20 апреля 2024, 19:32:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Подвешивание и джелк

Автор Double, 04 сентября 2008, 14:38:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Ну я также примерно 10-15 минут , но очень тщательно прорабатываю, на движение трачу секунд 5-8 гдето , чтоб как надо  :)  

The born

Цитироватьна движение трачу секунд 5-8 гдето

А не много?, мне 1-2 хватает  ;)  
Сталь

Cruzzz

ЦитироватьА не много?, мне 1-2 хватает

Я по 3-4сек вожу ! последние повторы очень медленно ! Заметил тенденцию что буржуй делают джелк 1-2 сек, у нас стараються по 3-5сек ! не знаю с чем это связанно ! пора бы уже узнать оптимальный способ !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Cruzzz
Цитироватьпора бы уже узнать оптимальный способ !

у каждого додика своя методика :P  - нету универсальности тут, надо следить за проработкой и индикаторами.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Cruzzz
Цитироватьпора бы уже узнать оптимальный способ !

оптимального нет всем по разному, я лично люблю более быстрый джелк, хотя иногда и совмешаю его  с медленным
Сталь

Cruzzz

Все делают как хотят кто то быстро кто то медленно ! Просто в описаний упр. джелк говориться что нада доить П.Ч. Ок хваткой в течений опр. времем и каждое доение должно быть медленным ( 3-5сек) и начинаться с оснавания ! если вы потеряете движение в течений джелка  т.е скорость то можете перейти с качественного доения на маструбацию ! это кстати являеться болезнию начинающих нуперов. когда они говорят что могут кончить от джелка !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

The born

Cruzzz
ЦитироватьПросто в описаний упр. джелк говориться что нада доить П.Ч. Ок хваткой в течений опр. времем и каждое доение должно быть медленным ( 3-5сек) и начинаться с оснавания ! если вы потеряете движение в течений джелка т.е скорость то можете перейти с качественного доения на маструбацию ! это кстати являеться болезнию начинающих нуперов. когда они говорят что могут кончить от джелка ! 

Четы говориш, ааа умник , какое еше описание , вообше если верить перво источникам то джелк от арабов пошел как быстрый , так что описание на нашем с айте это так, ничто, каждый из личного опыта понимают как ему делать лутче, лично у меня от медленного джелка, падаит
Сталь

Kurales

The born у меня тоже падает от медленного, но от него ИМХО лучше прорабатывается, головка краснеет как надо, я просто делаю очень тщательно  

Cruzzz

Цитироватьично у меня от медленного джелка, падаит

Ну если у теа не канает значить у всех так что ли ? у меня с медленным лучше получаеться и мясистее становиться ! проще говоря думаю что мне по край немерее лучше медленый Джелк лучше ! ( без обид борн ) !  :lol:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Дачник1

03 мая 2009, 00:58:08 #49 Последнее редактирование: 03 мая 2009, 00:59:05 от Дачник1
Cruzzz
У меня на фоне мануалки и быстрого джелка при эрекции 70-80% был основной рост в длину. Сейчас работаю на обхват - джелк медленней и эрекция 90-95%. Так что лучше или хуже, понятие относительное, все зависит от желаемой цели.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru