20 апреля 2024, 08:16:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Подвешивание и джелк

Автор Double, 04 сентября 2008, 14:38:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так скажи сколько ты джелк по времени утром делаешь ???

Катя fireall

shurplanet! ну ты меня расмешил! Для женской груди тоже придуманны помпы, но мне она не нужна!  :D
kokonas, да малыш, решила и сюда заглянуть на огонек!  :D Ребят, сильно не надрывайтесь, главное уметь пользоваться штуковиной!  :P  :D  

gent

Катя fireall
Угу, а можешь просвятить какие секс техники в помощь?
Снова вперед!

стретчер

21 апреля 2009, 00:52:15 #33 Последнее редактирование: 21 апреля 2009, 01:07:15 от стретчер
Катя fireall


[span style=\\\'color:red\\\']Спасибо за совет конечно, но я кажется попросил не оффтопить! Есть флеймовые разделы - там сколько угодно и о чем угодно, но здесь практический подфорум.
[/span]

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Цитироватьтак скажи сколько ты джелк по времени утром делаешь ???

здорова.
сейчас я весь загружен работой. нуплю реже. раньше делал по ощущениям. от 10мин до 20мин +клемпинг 5,10мин.
джелком поддерживал тонус пениса, вечером подвешивал.
сейчас меня устраивает мой данный результат. потом в будущем продолжу работу по дальнейшему росту. ;)

Народ плиз не оффтопить!!!

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я бы тоже раз так делать(утро джелк ,вечер вешалка), но у меня учёба с утра я встаю ,моюсь, одеваюсь, ем и убегаю  :) .

Вот сегодня я в 22 часа сделал джелк 10 минут, а в 00:48 начал вешать  :) , ну впринципе перерыв же есть 2-3 часа между ними  ;)  

3JIou'

странный вы народ :D я джлк делаю после вешалки. Мне такая связка кажется более логичной
Don't     panic

Kurales

3JIou' я не знаю просто уже так привык  ;) , А ты сколько делаешь джелк после вешалки ???

3JIou'

Kurales, да минут по 10 примерно. Количество и время не контролирую, а делаю все исключительно по ощущениям.
Don't     panic

Cruzzz

ЦитироватьКоличество и время не контролирую, а делаю все исключительно по ощущениям.

Молодец ! уважуха !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru