26 апреля 2024, 16:59:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sergey_sniper

Sergey_Sniper Хронология прогресса...

Автор sergey_sniper, 25 августа 2008, 21:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

25 августа 2008, 21:49:39 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:44:36 от gratis
Всем привет! Я на этом форуме давно, никак не хотел создавать свою собственную тему, но вот созрел. :rolleyes:

Каким макаром нашел этот форум уже не помню. Но остался тут надолго, но чаще нахожусь в наблюдении.

Я честно говоря не замерялся в самом начале занятий НУПом, но точно помню что в школе в 10-11кл. (это 3-4 года назад) с другом дурачились и спорили у кого больше  :D . Так вот у меня BPEL (длина эр. пч. с вдавл. лин.) был 14 см следовательно NBPEL (длина эр. пч. без вдавл. лин.) был еще меньше!  EG (обхват) был в районе 12.5 см.

НУПом занимался, да и занимаюсь очень не регулярно, каюсь. Месяц работаю и бросаю, потом опять через месяц, иногда сезон не НУПлю... Не постоянен я...  :(  Да к тому же я свое уже прибавил, нужно перепрыгнуть этот барьер, если не получается меня и "валит" эта неудача. Но вот думаю что пофигу на все, главное делать и делать! Будь что будет! Москва не сразу строилась!

На данный момент имею член размерами:
NBPEL - 16 см (+/- 5мм)
BPEL - 17 см (+/- 5мм)
EG - 14,5 (+/- 2 мм)

Программ своих я уже и не вспомню, перепробовал многое... Если [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пороется в почте у себя, может что-то сохранилось, много ему скидывал. Я не бережливый, не сохраняю.

На данный момент программа следующая:

2 месяца на длину, 1 на обхват.

На длину:
По схеме 2/1 и 3/1
1. Легкий джелк - 5-10 минут
2. Вешалка - 1х60+ минут (можно больше сет/мин)
3. Мануальные растягивания - 5-10 минут
4. Легкий джелк - 5-10 минут

На обхват:
По схеме 2/1 НЕ ЧАЩЕ!
1. Легкий джелк - 5-10 минут
2. Джелк с кольцом у основания ПЧ- 3х15-20 минут
3. Легкий джелк - 5-10 минут
4. Кольцо на основание на 1-2 часа


P. s. Джелк с кольцом у основания ПЧ - придуманное мной упражнение, хотя может где и проскакивало.
Техника выполнения очень похожа на Клэмпинг или Юли№3, но это не то ни другое, я их... скрестил! Т. е. пережимаю член у основания резинкой и делаю Л-Ё-Г-К-И-Й Джельк, хоть обратным ОК-хватом хоть стандартным. Эрекция 100%, подкачиваемая PC- мышцей.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ прошу обратить на то чем пережимаем член, это НЕ хомут, НЕ веревка, НЕ проволока. Это ОБЫЧНАЯ РЕЗИНКА (от трусов например, подтяжек) шириной не менее 1-1,5см. Резинка и только резинка! Она позволяет дозировать степень пережимания гораздо лучше. Резинка принимает точную форму члена, давит на вены бОльшей площадью. Могла бы подойти веревка, но она тонкая и травмирует очень серьезно. Резинка еще и тянется, в момент выполнения Джелка какая-то часть крови все таки уходит, но тут резинка работает как клапан, когда слишком экстремально нагнанная кровь может повредить сосудам.
Степень натяжения резинки обьяснить не смогу, это нужно вычислить опытным путем, и новичкам ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ использовать это упражнение.

В принципе о себе рассказал. Дальше по мере возможности буду описывать свой прогресс и что именно делаю. В теме ОЧЕНЬ прошу высказываться по существу и не гадить, поздравления и пожелания в личку.  Отвечу ВСЕМ!
Позже выложу варианты программ которые может быть найду.

Спасибо за внимание!  :D
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Gemini.kz

25 августа 2008, 22:04:18 #1 Последнее редактирование: 07 февраля 2009, 04:46:31 от Gemini.kz
привет! молодца! ну неужели создал! сколько раз об этом говорил ;)

насчет программок надо посмотреть.. должны остаться.

примечание для нуперов новичков!
я рос благодаря этому нуперу :)  всегда советовался. составлял правильные программы под корректировал их
досихпор прислушиваюсь :cheers:
с прошедшим тебя!

sergey_sniper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьс прошедшим тебя!


Спасиб  ;)  Приятно!

Цитироватьнасчет программок надо посмотреть.. должны остаться.


Поищи обязательно! Писал много и о том как можно совместить два раза в день на длину и обхват, как их можно разместить в недельном цикле...

Цитироватья рос благодаря этому нуперу  всегда советовался. состовлял правильные программы под корректировал их
досихпор прислушиваюсь


Спасиб еще раз, все же многое зависит и от тебя!  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

shurplanet

25 августа 2008, 22:55:14 #3 Последнее редактирование: 25 августа 2008, 23:20:17 от shurplanet
sergey_sniper Молодец, что появился тут, эта папка, пожалуй, самая главная\важная в нашем форуме!
ЦитироватьНа длину:
.....
4. Легкий джелк - 5-10 минут
Мне кажется не очень продуктивным заканчивать упражнения на длину джелком. Он как бы "съедает" немного длины, переводя её в обхват, что на данном этапе не есть хорошо.

Я пережимаю основание вот таким девайсом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], купленным в сексшопе. Из всех эрекционных колец, что довелось попробовать (а не мало!), Это лучше всего! Не пережимает, при этом очень сильно раздувает. Увидешь в продаже - рекомендую!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

sergey_sniper

25 августа 2008, 23:12:02 #4 Последнее редактирование: 25 августа 2008, 23:34:20 от sergey_sniper
shurplanet
ЦитироватьМолодец, что появился тут, эта папка, пожалуй, самая главная в нашем форуме


;)

ЦитироватьМне кажется не очень продуктивным заканчивать упражнения на длину джелком.


Ключевое слово "Легкий" Надо же кровь немного разогнать, член онемевший и затекший, холодный... А ЛЕГКИЙ джелк только способствует тому чтоб член "не убежал" сразу внутрь.  ;)

ЦитироватьЯ пережимаю основание вот таким девайсом

Интересная штучка!Не слишком широкая? Ведь джелк нужно делать на всю длину.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прислал мне то что я ему отправлял раньше, тогда мы еще на обхват плевали и была приоритетом только длина.

*****
А почему бы тебе не попробовать включать вешалку и стретчер во все дни, даже когда делается джелк? Я не настаиваю просто предлагаю подумать... Чем чаще/дольше подвешиваешь, (ну и груз чем больше соответственно) тем лучше. Вспомни спортсменов, которые пытаются сесть на шпагат, они что вес какой-то кладут на себя чтобы ноги раздвинулись? Нетушки, они растягивают приводящие бедра именно временем, конечно формулировка не относится к связкам члена, но как видишь связки растягивают именно длительным временем. Так что чем больше времени в сете, чем больше самих сетов, тем лучше.
Вспомни африканские племена которые увеличивают длину шеи одевая кольца, они спят с ними даже. Мы же позволить так себе не можем, максимум световой день. Так что думай сам...
Я предлагаю так 1 вариант

Пн. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Вт. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Ср. Вешалка (Утром), Вешалка (Вечером)
Чт. Джелк (Утром)
Пт. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Сб. Вешалка (Утром), Вешалка (Вечером)
Вс. Выходной

То есть для джелка выполняется схема 2/1, а для подвешиваний 3/1. После джелка вешать не надо, пусть побудет разбухшим как можно дольше, но согласись к вечеру все равно сдуется, почему бы не подвешивать?
В Среду как видишь и утром и вечером подвешивания, так что и выходной в четверг от подвешиваний вполне законен. На счет стретчера, есть возможность одевать, в принципе похер когда и сколько, чем больше тем лучше, но все таки, в Воскресенье вообще не трогай член, пусть отдохнет и он и ты.
Но мне бы подошла такая прога, да и по моему мнению лучший 2 вариант...

Пн. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Вт. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Ср. Вешалка (Утром), Вешалка (Вечером)
Чт. Выходной
Пт. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Сб. Джелк (Утром), Вешалка (Вечером)
Вс. Вешалка (Утром), Вешалка (Вечером)

Следующий понедельник выходной и так далее... То есть смещается все время... Проще запомнить, что делал и что надо делать из упражнений... И требования тоже совпадают 2/1 для джелка и 3/1 для подвешиваний.
*****


Это для тех кто любит истязать свой член, эта программа слишком нагруженная и я пришел к выводу что лучше не совмещать упражнения на обхват и длину. В принципе, по моему глубокому мнению программа подойдет тем кто только-только закончил прогу новичка, для еще большего поднятия тонуса, но потом нужно все таки сделать акцент либо на длине либо на обхвате...

Удачи!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Спасиб что откопал!  ;)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

shurplanet

25 августа 2008, 23:32:16 #5 Последнее редактирование: 25 августа 2008, 23:33:37 от shurplanet
sergey_sniper
ЦитироватьНе слишком широкая?
3см. шириной. Очень узкий внутренний диаметр, всего 1.8см. Но очень эластичный! При одевании становится меньше одного сантиметра в ширину. Не пережимает "напрочь" как резинка. Вены не взбухают, но при этом член очень значительно наливается и не синеет долгое время. Несколько десятков колец успел перепробовать, это - лучший вариант!

P.S. Смени цвет. Красный - для модэраторов. Могут удалить!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

sergey_sniper

shurplanet
Цитировать3см. шириной. Очень узкий внутренний диаметр, всего 1.8см. Но очень эластичный! При одевании становится меньше одного сантиметра в ширину. Не пережимает "напрочь" как резинка. Вены не взбухают, но при этом член очень значительно наливается и не синеет долгое время. Несколько десятков колец успел перепробовать, это - лучший вариант!


Вещь-с!!! :o

ЦитироватьP.S. Смени цвет. Красный - для модэраторов. Могут удалить!


Ну че ты пугаешь???  :D  Сделал!  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

Хотелось бы сделать мини-отчет... но что-то я забросил малость НУП... не регулярно у меня все таки... каюсь, мотивация не очень.
Так что все по прежнему...
Недавно был секс с одной дамой... не очень удачный так сказать.... Член почти не стоял, процентов 80% но я ее до финиша и так довел.
Но что-то меня насторожили некоторые факты:

1. У меня член не очень чувствительный стал  :blink:  то есть я могу очень долго не кончить! Пипец!!! Я не обращал внимание! Плюс презерватив сверху это жесть, почти ничего не чувствую  :(  :(  :(
Провел маленький эксперимент - Провел обычной палочкой по внутренней части бедер, потом по члену... Блин у меня член почти не чувствует прикосновения посторонних предметов. Мне кажется я вешалкой попортил кожу, в частности рецепторов на венце головки. От постоянных пережиманий/перетираний кожа стала менее чувствительнее. Так что следите за этим внимательнее!
2. Я в основном упор делаю на растягивания и эрекция очень ослабла. СтоИт на 100% только перед самым оргазмом. Это еще раз доказывает ТКФРТ ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), то есть я переборщил с вытяжкой туники и забросил ПЧ-мускул. И эта теория работает - ФАКТ! Будем исправлять.
В частности составил такую программу:

На длину:
1. Легкий джелк - 5-10 минут
2. Вешалка - 1х60мин
3. Мануальные растягивания - 5-10 минут
4. Легкий джелк - 5-10 минут

На обхват:
1. Легкий джелк - 5-10 минут
2. Джелк с кольцом у основания ПЧ- 3х15-20 минут
3. Легкий джелк - 5-10 минут
4. Кольцо на основание на 1-2 часа

И в недельном цикле это выглядит так:
1 день - Утром на длину, вечером на обхват.
2 день - Утром и вечером на обхват.
3 день - выходной.
... и далее по кругу.


Надеюсь сохранить длину и вернуть в тонус мускул. Попробую хотя бы месяц, отпишусь по возможности...
Удачи всем!
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

ЦитироватьУ меня член не очень чувствительный стал blink.gif то есть я могу очень долго не кончить! Пипец!!! Я не обращал внимание! Плюс презерватив сверху это жесть, почти ничего не чувствую sad.gif sad.gif sad.gif Провел маленький эксперимент - Провел обычной палочкой по внутренней части бедер, потом по члену... Блин у меня член почти не чувствует прикосновения посторонних предметов.

Точь-в-точь каку меня! :D Еще у меня при трении о головку конечно чувствительность то есть, а вот того кайфа при этом(ну как у всех что прям УХХ!!) нету. Т.е. чувствую соприкосновение, но кайфа и приятного ощущения нету((


Dancergogo

И у меня то же самое. Да скорее всего и у всех НУПеров, чей стаж превышает год - полтора. ИМХО в этом скорее больше плюсов, чем минусов. Ведь некоторые мужики применяют всевозможные мази с анестетиками для снижения чувствительности и продления полового акта. А мы делаем это без всяких кремов.
Кстати есть предположение, что это пройдет в будующем, когда упорные тренировки будут закончены ткани регенерируют и все вернется на свои места. Проверить точно пока возможности нет, ибо бывших НУПеров маловато, почти все находятся в активной стадии :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru