24 апреля 2024, 07:25:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Sergey_Sniper Хронология прогресса...

Автор sergey_sniper, 25 августа 2008, 21:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

sergey_sniper
давай развивай пч-мускул. стояк улучшится.
дам совет. после сосудистых упражнении делай массаж тестикул ;) улучшает либидо, эрекцию.

насчет чувствительности.
это почти у всех. кто с резиной.
у меня изза головки первый может и не долго. но второй очень сложно закончить. только при определенных позах можно завершить.

shurplanet

sergey_sniper Привет!
Цитироватьчто-то я забросил малость НУП... не регулярно у меня все таки... каюсь, мотивация не очень.
Регулярность тут превыше всего! Иначе будет топтание на месте, поскольку первая неделя уходит только на "приведение в чувства" после отдыха. А прямой мотивации у меня тоже нет. Для меня это скорее как пирсинг или тату - больно, но оОчень хочется. :)

Я считаю, что секс, возбуждение, оргазм - всё идёт из головы. Просто поменялось отношение к пенису. Ни как к предмету вожделения и получения удовольствия, а как к подопытному, терпящему пытки и издевательства. Теперь требуется больше эротизма и разврата в мыслях. :)
Чувствительность головки у меня плавно снижалась на протяжении всей зрелой жизни. Если раньше я вообще не мог провести по оголённой за.упе пальцем (больно), то лет в 30 уже спокойно. И не сказал бы, что, занимаясь уже 20 месяцев, у меня как-то сильно снизилась чувствительность.

Доказательство ТКФРТ я ощутил на себе. Первые 4 месяца, ничего не зная, тупо носил Андропенис. Член вытянулся и стал мягким как змея. Я стал очень бояться сломать его во время секса. Но потом, всё узнав (нашёл наш форум), всего за 2-3 недели джелка быстро всё исправил. Вернул былую "каменность" и увеличил обхват.

О ПРОГРАММЕ
Мне сильные мануальные растягивания ~1-3мин. перед эксом, позволяют стартануть на ~2мм. большей длине. Может тебе включить между лёгким джелком и вешалкой пару минут сильных растягов? Мне кажется, это повысит эффективность. А после подвеса я бы вообще ничего не делал, только прогрев или охдаждение водой (на выбор). Тут только экс., непосредственно сразу после подвеса, может продлить состояние и еще сильнее растянуть. Хотя... и в мануальных растягиваниях есть смысл.
ЦитироватьНадеюсь сохранить длину и вернуть в тонус мускул.
Я бы занимался только раз в сутки. Делал меньше выходных, но обязательно 2 дня подряд. Исключил бы вешалку на месяц.
Длина точно сохранится и "колесо" ты себе накачаешь до каменного состояния.

И еще - попробуй в завершении программы на обхват, когда кольцо на основании (сразу после джелка), охладить ПЧ проточной холодной водой мин.5-6. Я так недавно занимался 3 недели. Член значительно дольше остаётся увесистым.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

18 октября 2008, 13:13:05 #12 Последнее редактирование: 18 октября 2008, 13:14:19 от стретчер
чувствительность возвращается--надо время
у меня были пропуски--несколько месяцев(около полугода)
такой стал как и был раньше :)
сча вот опять деревянный--хоть дрова коли
снижение чувствительности--имхо--защитная реакция организма на бескон.теребление
не по прямому назначению
также правильно подмечено:
ЦитироватьПросто поменялось отношение к пенису. Ни как к предмету вожделения и получения удовольствия, а как к подопытному, терпящему пытки и издевательства. Теперь требуется больше эротизма и разврата в мыслях.
Чувствительность головки у меня плавно снижалась на протяжении всей зрелой жизни. Если раньше я вообще не мог провести по оголённой за.упе пальцем (больно), то лет в 30 уже спокойно.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

sergey_sniper

shurplanet
Спасибо, я попробую сделать как ты сказал, растягивания перед эксом/вешалкой... хотя наверное все таки его отменю на время.
Но сам джелк перед эксом, он совсем легкий, почти те же растягивания... Ну ясно, попробую все таки добавить и растягивания...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьпосле сосудистых упражнении делай массаж тестикул  улучшает либидо, эрекцию.


Спасибо, я как раз начал делать массаж тестикул....

Всем большое спасибо за высказанное мнение и внимание к моей теме!
Сделаю соответствующие выводы и применю на практике. ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

The born

sergey_sniper
Ну как сейчас занимаешся, какие результаты, отпишись если не трудно , интересно
Сталь

sergey_sniper

Давно не заходил в свою тему... кАюсь, не регулярно у меня НУП выходит... :(

The born
ЦитироватьНу как сейчас занимаешся, какие результаты, отпишись если не трудно , интересно


Если интересно, то я сейчас особое внимание уделяю только джелку.
И такое упражнение как джелк+клемпинг (с резинкой) описывал в предыдущих постах в этой теме...

ЦитироватьP. s. Джелк с кольцом у основания ПЧ - придуманное мной упражнение, хотя может где и проскакивало.
Техника выполнения очень похожа на Клэмпинг или Юли№3, но это не то ни другое, я их... скрестил! Т. е. пережимаю член у основания резинкой и делаю Л-Ё-Г-К-И-Й Джельк, хоть обратным ОК-хватом хоть стандартным. Эрекция 100%, подкачиваемая PC- мышцей.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ прошу обратить на то чем пережимаем член, это НЕ хомут, НЕ веревка, НЕ проволока. Это ОБЫЧНАЯ РЕЗИНКА (от трусов например, подтяжек) шириной не менее 1-1,5см. Резинка и только резинка! Она позволяет дозировать степень пережимания гораздо лучше. Резинка принимает точную форму члена, давит на вены бОльшей площадью. Могла бы подойти веревка, но она тонкая и травмирует очень серьезно. Резинка еще и тянется, в момент выполнения Джелка какая-то часть крови все таки уходит, но тут резинка работает как клапан, когда слишком экстремально нагнанная кровь может повредить сосудам.
Степень натяжения резинки обьяснить не смогу, это нужно вычислить опытным путем, и новичкам ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ использовать это упражнение.


Дело в том что, как я писал выше, я очень долго использовал только упр-я на длинну, вешалка/растягивания/стретчер... И совсем не уделял внимание сосудистым. И член в эрекции совсем почти не стоял.
Мне надо было за этим следить, вот только сейчас взялся за исправление, уж простите, руки не доходят, то сессия, то после спортзала вообще никак, то ремонт. Вообщем ком проблем.
Если бы мне в самом начале попалась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то было бы по другому...

Ну сами представте, года два одни вешалки с растягиваниями... :blink:  Я их уже боюсь! На самом деле нужна мера, это главное, я усвоил этот урок, и новичкам все время подчеркиваю, МЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ, не нужно гнать, больше, не значит лучше.

Поэтому пока я не восстановлю свою каменную эрекцию, а на это уйдет довольномного времени, я к вешалке не подойду....

Сейчас делаю примерно следующее:

1. Легкий джелк 5 мин.
2. Джелк с эрекцией на 100% обратной ОК-хваткой 20-25 мин.
3. Джелк с резинкой у основания пениса 10 минут
4. Массаж яиц 10 мин.


иногда так:

1. Легкий джелк 5 мин.
2. Джелк с эрекцией на 100% обратной ОК-хваткой 10-15 мин.
3. Помпа 15-20 мин. 3-4х5 минут (стараюсь максимального давления достигнуть)
4. Легкий джелк 5 мин.
5. Массаж яиц 10 мин.


Размеры свои не знаю, для меня НА ДАННЫЙ МОМЕНТ это не важно, восстановить эрекцию важнее, исправить свои ошибки!  :(  
Добавлено:
Да, забыл... Схема 2/1 или 3/1... по самочувствию своего "дефлоратора"  :D  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

sergey_sniper
Восстанавливайся давай!)

Pussyfer

Цитировать5. Массаж яиц 10 мин.

а это нах???  :D  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Гребень

Цитироватьа это нах???

Поговаривают, что от этого усиливается либидо, выработка тестостерона и т.п.

sergey_sniper

pokalyuk
Цитироватьа это нах??? 


Влияет уровень выделяемого ими тестостерона, который влияет и на рост мышц и на саму эрекцию...

Вот тема, если интересно... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Render86
ЦитироватьВосстанавливайся давай!)

Спасибо, иначе не могло быть...  :D
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru