26 апреля 2024, 17:02:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Sergey_Sniper Хронология прогресса...

Автор sergey_sniper, 25 августа 2008, 21:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

Решил сделать небольшой отчетик о проделанной работе.

В общих чертах путем джелка (по вышеописанной программе) улучшил свою эрекцию.. Образно говоря до 8-8.5 балла по 10ти бальной шкале.
Сколько не занимался дальше эрекция улучшаться не хочет... Член стоит, вроде твердый, но не то...
Уже начал загонятся, может у меня с сосудами что-то ли с гормональным уровнем...

Ну тут друг по спортзалу заказал из-за бугра у америкосов такой препарат для увеличения уровня тестостерона вырабатываемого САМОСТОЯТЕЛЬНО организмом. И чего-то у него там с финансами стало туго и предложил эту штуковину мне, в запечатанном виде. За пол цены...
Ну думаю... Надо попробовать... Ну если не для кача, то хоть посмотрю что с эрекцией будет. Кстати, в состав входят компоненты из которых образуется тестостерон так называемые ZMA (магний 4%, медь 100% и цинк аж 167% от суточной нормы!!!) + тот самый трибулус, который если не ошибаюсь (я забыл просто) дает установку то ли гипофизу, то ли кому-то из какого-то гормона, сделать тестостерон.
Я начал принимать с минимальной дозы, а не как баран по инструкции, по 1 таблетке. 1 утром и 1 вечером, вместо 3х утром и 3х вечером. Первый день разницы вообще никакой.
Может доза маловата? Но, не успев увеличить дозу, просыпаюсь утром ну по маленькому захотелось...
А член стоит как полено, реально задубел, я не то что прогнуть не мог его, я его относительно тела с трудом то наклонял, сать пришлось в раскорячку... (как ни странно по ссать удалось, извинямс за каламбур)

Вывод: Да же не знаю, может у меня от природы такой низкий тестостерон, то ли питаюсь плохо что не хватает тестостероно-образующих компонентов... Нужно еще по эксперементировать...

А кому интересно что за фигню я принимал то вот ссылка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  (пардон если реклама, к спаму я отношения не имею).

Препарат называется "T-Bomb II"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Забыл добавить, открыв крышку, я по началу испугался, вонь стояла такая что из комнаты путем выветривания удалялись все запахи. А запах похож на специи...
Кстати, многие на форумах говорят об этом, судя по всему это нормальное явление...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

sergey_sniper
ЦитироватьВывод: Да же не знаю, может у меня от природы такой низкий тестостерон, то ли питаюсь плохо что не хватает тестостероно-образующих компонентов

Может стоит проверить? Кто предупрежден тот вооружен типа :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

sergey_sniper

стретчер
ЦитироватьМожет стоит проверить? Кто предупрежден тот вооружен типа


Да, только это не дешевое удовольствие. 1 анализ одного тестостерона не даст явной картины...

Меня вот что заинтересовало... Может быть утренняя эрекция сильнее чем обычная? И почему?

Как это у других?  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

стретчер

04 февраля 2009, 12:01:31 #23 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 12:14:11 от стретчер
sergey_sniper
у меня тоже так
гормональный пик по утрам+отсутствие тормозов головы :) как следствие лучшая наполняемость и жесткость, имхо
ЦитироватьДа, только это не дешевое удовольствие. 1 анализ одного тестостерона не даст явной картины...

ну почему же, при явном отклонении картина будет ясна сразу, рекомендации при сдаче надо выполнить просто, недешево, согласен
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

sergey_sniper
сдай ЛГ и тестостерон, чтоб быть уверенным. С вечера ничего не ешь (и утром тоже), анализ сдавать с 8 до 11 утра.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

04 февраля 2009, 15:33:20 #25 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 15:58:53 от Render86
sergey_sniper
Я этот Т-Бомб 2 еще год назад приметил)) Тоже его надо купить на пробу.
Цитироватьможет у меня от природы такой низкий тестостерон

У меня тоже заморочка с этим, походу у нас с тобой одинаковая проблема. Только у меня скачкообразная форма, а у тебя постоянная. Как думаешь, можно поднять уровень Тесто без всякой химии, только упражнениями, спортом и еще чем-нибудь?
Скажу сразу - питание тут вообще не играет никакой роли - никакими обычными продуктами тесто не поднимешь) Вот только пиво надо не пить, оно плохо сказывается на мужских гормонах.
alek20063
Еще хорошо бы к ЛГ и Тесто для полноты картины сдать ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, свободный Тесто и Секс-гормоны связывающий Глобулин - тогда картина будет полностью ясна, но это дорого)

Вы мне лучше скажите, как понизить Эстрадиол?

sergey_sniper

Render86
ЦитироватьСкажу сразу - питание тут вообще не играет никакой роли - никакими обычными продуктами тесто не поднимешь)


Тут ты не прав... Образование гормнов и вообще сам гормональный фон тесно связан с принимаемой пищей. Сам же говоришь
ЦитироватьВот только пиво надо не пить, оно плохо сказывается на мужских гормонах.


Что касается ответа на вопрос
ЦитироватьКак думаешь, можно поднять уровень Тесто без всякой химии, только упражнениями, спортом и еще чем-нибудь?

Я точного ответа не могу дать. Скажу что считается что именно тяжелые упражнения типа становой тяги или приседа (по ходу только этих 2х) вырабатывается защитная реакция организма на предельные нагрузки путем выработки тестостерона... но.. это все в теории, фактов я не видел.
К тому же есть такое понятие чрезмерные усилия или перетрен проще говоря и даже мой тренер об этом говорил что, чуть что и стоять не будет, так как насиловать оргазм не стОит.

Так что нужно все таки найти золотую середину. Заниматся спортом для общего здоровья и для ССС (сердечно-сосудистой системы) в частности. Но верить теориям что тесто от этого поднимется, как-то наивно мне кажется...

К тому же есть другие довольно простые средства повышения тесто как БАДы или определенная пища, как чеснок например... (описывал уже в соответствующей теме - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )

ЦитироватьЕще хорошо бы к ЛГ и Тесто для полноты картины сдать ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, свободный Тесто и Секс-гормоны связывающий Глобулин - тогда картина будет полностью ясна, но это дорого)


Делал такой анализ летом 2007 года, Сейчас конечно все поменялось наверняка, но вот если кому интересно результаты:

1. Тиреотропный гормон ТТГ - 2.84 мМЕ/л                   (реф. интервал 0.27-4.2)
2. Фоллитропин ФСГ - 3.15 мМЕ/л                                (реф. интервал 1.5-12.4)
3. Лютеинизирующий гормон ЛГ -  3.27 мМЕ/л           (реф. интервал  1.7-8.6)
4. Пролактин - 338.7 мМЕ/л                                          (реф. интервал 98-456)
5. Эстрадиол - 209.3 рМоль/л                                      (реф. интервал 49.6-218)
6. Тестостерон - 7.74 нг/мл                                          (реф. интервал 2.8-11)
7. Расчетный свободный тестостерон -2.7 %              (реф. интервал 1-3)
8. Дегидроэпиандростерон
сульфат DHEA-SO4 -  243 мкг/дл                                   (реф. интервал 70.2-492)
9. Секс-связывающий глобулин ГСПГ - 28.6 nmol/L     (реф. интервал 14.5-48.4)
10. Альбумин - 48,9 г/л                                                 (реф. интервал 35-50)

Добавлено:
Кстати, стоило на тот момент мне это около 3.5 тыс рублей...

Врачи (их несколько было) сказали что все в норме у меня.
Самого же смущает что повышен "эстрадиол" и "пролактин"... Читал что он как то может влиять на тестостерон. точнее на его свойства.

Если не ошибаюсь то у меня идеален "Альбумин" (чем он выше тем лучше), если не ошибаюсь то этот гормон учавствует в образовании тестостерона, и "расчетный свободный тестостерон" - именно он отвечает за рост мышц, а не просто тестостерон.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

sergey_sniper

Еще смущает уровень "Лютенизирующего гормона" ведь и из него тоже образуется тестостерон гипофизом.

И в итоге на мой взгляд картина такая
Повышенны "эстрадиол" и "пролактин" которые влияют на "тестостерон"
Понижен "Лютенизирующий гормон" из которого образуется "тестостерон"

Не могут ли эти факторы просто "задушить" мой тестостерон???? То есть он есть , но не действует...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Гребень

04 февраля 2009, 18:32:28 #28 Последнее редактирование: 04 февраля 2009, 18:37:30 от Render86
sergey_sniper
Ну поднимется тесто на 1-2 единицу от хорошей пищи - это как слону дробина. Пища нужна для поддержания гормонов на нормальном уровне, чтобы не опустить их уровень ниже чем есть.
Я по-возможности питаюсь хорошо - и сельдерей, и всякую зелень, и чеснок перед сном, и мед, и орехи, и молочные продукты(каша, мюсли), и рыбу хорошую красную, и икру красную(уже за 2 месяца кг 2,5 сожрал) - щас могу с уверенностью сказать, что еда нихрена не влияет на либидо. Да и вообще поднять тесто едой нереально, а вот снизить его уровень - как два пальца)

Да, пролактин и эстрадиол у тебя очень высокие. А у меня у самого по анализам тесто вроде нормальный, а вот эстрадиол че-то повышен(123 при реф.зн. 40-161) Может в эстрадиоле все дело? Ведь это все-таки женский гормон-эстроген. Вот я и задавал вопрос - как его снизить.
ЦитироватьЧитал что он как то может влиять на тестостерон. точнее на его свойства.

Если эстрадиол с пролактином повышены, то это очень плохо. Тут уж не только снижение либидо может быть, но и опухоли и рост молочных желез...

Кстати, ЛГ у меня высокий.

А растительность на лице у тебя хорошая?
ЦитироватьНе могут ли эти факторы просто "задушить" мой тестостерон???? То есть он есть , но не действует...

Вот и я имею это в виду. Очень даже может быть. Я и о себе говорю, т.к. эстрадиол повышен.

napagokc

ЦитироватьДа, пролактин и эстрадиол у тебя очень высокие. А у меня у самого по анализам тесто вроде нормальный, а вот эстрадиол че-то повышен(123 при реф.зн. 40-161) Может в эстрадиоле все дело? Ведь это все-таки женский гормон-эстроген. Вот я и задавал вопрос - как его снизить.

не пить пиво вообще и не когда... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru