26 апреля 2024, 13:36:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




2

Принимайте новичка

Автор 20x16, 20 августа 2008, 18:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьСтоит! Стоит на 10 баллов.

Ух! Отлично!
Опиши свою теперешнюю программу. А какие размеры щас у тебя?

стретчер

20x16
ЦитироватьДумаю что регулярный секс является еще одним немаловажным фактором роста.

еще каким дружище! :D
смотри не перетопчи  всех девок в Минске! :lol:
помни что кроме тебе еще есть НУПеры,
которым регулярный секс тоже показан :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

20x16

Render86
ЦитироватьОпиши свою теперешнюю программу. А какие размеры щас у тебя?

Программа новичка.
1. Прогревание 5 минут под душем.
2. Растягивания 15 минут. Добавил недавно растягивания члена в эрегированном состоянии, т.к. мне блин это ну очень приятно :)
3. Джелк с Шахом 15 минут. Иногда перехожу на сухой джелк, чтоб эрекцию поднять. Иногда прерываюсь и делаю растягивания.
4. Обматываю член эластичным бинтом на пару часов, головку смазываю Шахом.
В течение дня кегель 50 раз по 5 секунд. Орехи ем, не курю, не пью (мало) и в качалку хожу.

А, еще когда ванну принимаю, тоже делаю легкие растягивания. Кстати обратил внимание, что в когда принимаешь ванну, член прогревается лучше, хотя вода вроде холоднее.

ЦитироватьА какие размеры щас у тебя?

Не мерею я сейчас, сдерживаюсь. Через две недели буду мерить. Но в спокухе вроде потоще стал, но не сильно.

стретчер
Цитироватьсмотри не перетопчи всех девок в Минске!

Да тут счас студенток понаехало, всем хватит!  :D  

20x16

Итак, прошло чуть больше месяца как я НУПлю. Вот результаты.

BPEL -- было 17,3 стало 18,3 прирост +1
NBPEL -- было 16.0 стало 17,0-17.5 прирост +1
EG -- было 12.3 стало 12.5 прирост +0.2 т.е. почти нет (хотя внешне стал потолще, может вначале измерил криво).

В расслабленном состоянии приросты побольше:
NBPL -- было 9,2 стало 10,5-11.0 прирост +1.3 - +2.0 (думаю это благодаря обмоткам)
G -- было 10.5 стало стабильно 11.5 прирост +1 (!!! вот бы так в эрегированном состянии вырости! :) )
BPFSL (длина растянутого члена с вдавленной линейкой) -- было 17.2 стало 18,2 прирост +1

Чисто визуально головка стала побольше в стояке, легче кровью наливается, на члене повылазили венки.

Заметил четкую связь между длиной растянутого члена и размером в стояке -- они выросли одинаково. Значит мне для дальнейшего роста надо больше и активнее тянуть. Тольщиной потом буду заниматься.
Цель на следующий месяц: BPEL +1
Программу новичка менять не буду, только увеличу силу и продолжительность растягиваний до 30-40 минут, заодно и руки накачаю гы-гы :). Потом буду думать о подвешивании и/или экстендере.





streamer

20x16
Поздравляю:thumbup:  , правильно пока есть рост сиди на мануале, а с экстендером и вешалкой успеешь еще ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

19 сентября 2008, 17:23:59 #45 Последнее редактирование: 19 сентября 2008, 17:25:24 от стретчер
20x16
ЦитироватьЦель на следующий месяц: BPEL +1

прям завидно как-то стало :) --поделись с дедушкой :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

20x16

streamer
Спасибо! Мне кажется, что хорошие обмотки могут до некоторой степени заменить экстендер. Буду с ними экспериментировать.
стретчер
Цитироватьпрям завидно как-то стало smile.gif --поделись с дедушкой biggrin.gif

Да не вопрос, приезжай, забирай! :))

Посадил себе пятно черное во время джелка :( Ни с того ни сего, все делал аккуратно, даже слабее чем обычно...
Думаю что причина в том, что я сразу после сильного прогревания стал делать джелк, обычно джелк я делаю после растягиваний... больше не буду так экспериментировать.

Dancergogo

ЦитироватьДумаю что причина в том, что я сразу после сильного прогревания стал делать джелк

Это как раз наоборот должно было защитить от кровоизлияний.

20x16

ЦитироватьДумаю что причина в том, что я сразу после сильного прогревания стал делать джелк

Это как раз наоборот должно было защитить от кровоизлияний.

Гм... от сильного нагревания сосуды иногда сами лопаются. А тут еще и нагрузка. ИМХО нагревания уменьшают вероятность травм при растягиваниях, а для джелка лучше все-таки дать члену немного остыть. Поправьте если я не прав....

стретчер

20x16
просто не надо греть сильно для джелка--всего-то--середина во многом хороша...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru