28 марта 2024, 21:10:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




2

Принимайте новичка

Автор 20x16, 20 августа 2008, 18:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

20x16

streamer
Цитироватьтак держать, успехов wink.gif

Спасибо! Тебе тоже успехов и быстрого роста без откатов!

shurplanet

20x16
ЦитироватьДелаю джелк с Персидским шахом, в конце мажу Пантенолом и делаю обматывание на пару часов.
За 10 дней +0.5 см NBPEL. Может такое быть, или меня глючит?
"Персидский шах" способствует быстрому набору "тонуса", что в свою очередь благоприятствует росту. У меня точно так же, после начала использования этого крема, резко прибавилось 0.5. (в тот момент делал только джелк 2 недели) При этом BPEL не изменился.
Обматываешь сильно или слегка?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

20x16

shurplanet
ЦитироватьОбматываешь сильно или слегка?

Ватой обматываю и в трусы. Ношу пару часов, просто чтоб остывал медленнее.

shurplanet

20x16 О! Это что-то новое! Супер! Нужно будет попробовать... Спасибо за идею!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

20x16

shurplanet
ЦитироватьСпасибо за идею!

Да не за что :)) А что тут такого нового, все по другому обматывают?  :o

Блин, сегодня померял, никакого прироста +0.5 нет, все вернулось как было о НУПа... Фигня какая-то, короче расстроился...  :(

Теперь решил месяц мерить не буду, чтоб не расстраиваться

стретчер

20x16
Цитироватьникакого прироста +0.5 нет

это нормально
сегодня нет завтра есть ;)
что такое 0,5 см-ничего
тут 1 см и больше гуляет :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

ЦитироватьТеперь решил месяц мерить не буду, чтоб не расстраиваться

Надо вообще полгода не мерить, все линейки в окно выбросить)) У меня вообще мания на эти измерения - мерю длину и обхват каждый день)) Теперь мерить больше не буду...

kokonas

Цитироватьвсе линейки в окно выбросить

Render86
Такая же фигня! Меряю каждый день.  Пошел на днях ,отнес линейку и метр в машину. Теперь и хочется померять,а нечем! ;)
Решил надо больше дела и меньше слов. Все силы в длину!...Ждем. :ph34r:  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

20x16

01 сентября 2008, 14:21:32 #28 Последнее редактирование: 01 сентября 2008, 14:22:13 от 20x16
Вернулись размеры! +0.5 стабильно, даже чуть-чуть больше! Все, выкидываю нафик линейку, а то мерять член становится навязчивой идеей гы-гы :))
Стояк теперь такой, что можно орехи колоть, такого у меня лет 10 уже не было :)

Все-таки я решил поменять местами джелкинг и растягивания, т.к. от растягиваний у меня постоянная эрекция, а тянуть вроде надо на расслабленном. А вот от джелкинга эрекция почему-то падает, приходится иногда подрачивать. Это нормально?

Еще решил отказаться от последнего прогревания, от него член почему-то резко уменьшается в размерах, может слишком сильно грею?

Еще решил с дрочкой завязать, ну только если очень уж припрет и будет не с кем, короче не чаще раза в три-четыре дня. Дрочка сильно тонус члена уменьшает, по-моему.

(Радует что форум наконец-то ожил, а то я уже испугался!)

shurplanet

20x16 Я тоже делаю растягивания после джелка, но потому что потом одеваю экс.
Цитироватьприходится иногда подрачивать. Это нормально?
Это плохо! Эрекция должна быть естественная. Лучше пофантазируй. Можно подключить кегель, хотя опять же, как мне кажется, ЛК-мышца должна быть расслаблена при джелке - можно силнее растянуть.
ЦитироватьДрочка сильно тонус члена уменьшает, по-моему.
Только несколько часов до и после. А постоянный, регулярный секс напротив, очень повышает уровень гормонов и сыльный мощный стояк во время секса очень способствует росту! (У меня не меньше двух раз в день ;) )
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru