26 апреля 2024, 14:04:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




2

Принимайте новичка

Автор 20x16, 20 августа 2008, 18:32:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

20x16

shurplanet
ЦитироватьМожет ты его сильно пережал?

Угу, пережал. Думал чем сильнее, тем лучше :)

В общем продолжаю работать руками, никакие приспособления мне пока не идут... Зато ручной клэмпинг отлично получается! Сегодня полночи этим занимался гы-гы :) Сразу после тренировки получил +1 у основания! Аж глазам не поверил :) Только руки очень устали и до сих пор болят :) Но это мелочи, главное что рост будет!

У меня за почти 5 месяцев нупа сильно возросла сила рук и пальцев, особенно ОК-хватки. Даже визуально мышц на руке стало больше. Отличительный признак Нупера :)

pokalyuk
Цитироватьпока совсем чуть - 1 подход, 5 мин

Я делаю большее количество подходов, наверно штук 20, но по 20-30 секунд, т.к. рука сильно устает и больше не выдерживает...
За 5 минут он наверно дожен взорваться :)

Гребень

Цитироватьручной клэмпинг отлично получается!

Что за ручной клэмпинг? Юли №3 что ли?

Gemini.kz

Render86
здорова  :)
да, это как бы юли №3, но без движении вверх.  точнее словосочетание "клемпинг рукой"
накачиванием кегелем и задерживание рукой у основание.

20x16
желаю получить плоды упорства  ;)
следи за индикатором, не перетренеруй.

роста!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Привет) А понятно, я раньше так делал несколько раз по минуте держал, потом руку разогнуть не мог)))

Pussyfer

слабые у вас руки, ребята)))
я держу 2х5 мин. разными руками. тяжело под конец, конечно, но терпимо))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Гребень

pokalyuk
Так это ж еще и от члена зависит - он же сопротивляется :lol:  

Pussyfer

Render86
душить его надо, душить!!! для его же блага  :D  :D  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

20x16

Render86
ЦитироватьЧто за ручной клэмпинг? Юли №3 что ли?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьда, это как бы юли №3, но без движении вверх. точнее словосочетание "клемпинг рукой"

На самом деле после максимальной накачки кровью я немного двигаю хватку вверх, чтобы усилить давление. Где-то на сантиметр получается. Отпускаю хватку, когда чувствую что член сейчас взорвется :)
Отличное упражнение! Кроме того что увеличвается объем члена, еще и ЛК мышца нехило тренируется (ну и руки заодно :))
Увеличение объема уже заметно, хотя я сделал только две тренировки!

pokalyuk
Цитироватьслабые у вас руки, ребята))) я держу 2х5 мин. разными руками. тяжело под конец, конечно, но терпимо))

А ты до "клэмпинга рукой" еще поделай 30 минут расстягиваний :))

Давайте не будем меряться силой рук )))

Всем роста!

Гребень

14 января 2009, 11:04:56 #158 Последнее редактирование: 14 января 2009, 11:05:11 от Render86
20x16
Кстати, можно еще пока рукой держишь зажатое основание, второй рукой по середине ствола обхватить и давить. Если сможешь удержать основание, чтобы кровь не вышла, то давление будет очень сильным!
ЦитироватьОтличное упражнение!

Согласен! Когда я его делал, пч всегда был на 0,5-0,6 см в обхвате больше. Вот только обидно, что когда я перестал джельковать и Юлить, то эти 0,6 см ушли. Наверное надо было не прекращать нупить...

И тебе роста!

20x16

Сегодня ночью познакомился с девушкой. В процессе общения она мне сказала: - "ого, какой у тебя большой!" :) Это я услышал впервые в жизни! Приятно было.... очень, особенно учитывая, что девушка достаточно опытная, и повидала немало членов :)
Короче мои успехи в нупе были оценены приемочной стороной :) Это очень стимулирует! Спасибо нупу и всем форумчанам!
Всем роста! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru