01 мая 2024, 20:08:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Проблемы с эрекцией

Автор Surkupoff, 13 августа 2008, 13:24:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Совмещать можно, но лучше цинктерал отдельно, часа через 2-3 принять, т.к. соли цинка плохо всасываются. Дозы увеличивать не надо, т.к. существует такое понятие как передозировка и отравление (особенно цинком - запросто). Запивать цинктерал простой водой. Вит. Е и кислоту можно запивать молоком.
Вряд ли ник. к-та поможет увеличению ПЧ, хотя в общем кровообращение в некоторой степени улучшается. 10 таб к-ты = 500 мг, взрослым рекомендуют до 100 мг принимать (т.е 2 таб в сутки). Ник. к-та плохо на слизистую желудка действует в больших дозах.
Сначала сдай анализы, потом лечись  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Спасибо за ответы! А откуда ты столько всего знаешь? :)  

alek20063

ЦитироватьА откуда ты столько всего знаешь?

Оттуда... Книги читать надо ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Ах вот откуда!! И я читаю литературу, только другую: в основном психологию, эзотерику и историю(мифы и легенды), еще хочу НЛП всерьез полностью изучить...

Raak

20 августа 2008, 06:44:14 #24 Последнее редактирование: 20 августа 2008, 06:44:40 от Intween
Цитироватьеще хочу НЛП всерьез полностью изучить...


С помощью книг тяжело будет!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

ЦитироватьС помощью книг тяжело будет!

Абсолютно согласен! Ну а куда деваться, если, например, курс НЛП-практик стоит около 60000 р., а НЛП-мастер еще больше. Придется только по книгам...

Гребень

alek20063
Я еще себе Аскорутин купил для укрепления сосудов и для предотвращения проницаемости капилляров(так написано в инструкции). Можно этот Аскорутин подключить ко всему тому, что я пью?

Гребень

alek20063
А что это может быть? У меня щас все лицо малиновое, все щипит и горит, уши малиновые тоже горят! Кисти рук еще покраснели и тоже щипят. Это пипец! Это может быть из-за этих витаминчиков?
Самое главное так все наступило внезапно - сидел щас ужинал, вдруг лицо начало щипать, в зеркало посмотрел - а оно малиновое, родители аж перепугались))

Gemini.kz

Render86
'это аскуротин.
я пил когда был тромб.
тоже когда пил. пошла реакция. аллергия. кожа по краснела. спина лицо.
прекращай пить ;)  

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так я аскорутин пить еще не начинал)) Подозреваю, что это все из-за цинка...
А щас давление то какое прекрасное 120/78, хотя всегда около 137/88 - думаю, что никотинка сделала мне хорошее давление)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru