02 мая 2024, 01:35:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Проблемы с эрекцией

Автор Surkupoff, 13 августа 2008, 13:24:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Surkupoff

Всем доброго времени суток!

Недавно наткнулся на ваш форум и так сказать углубился в чтение... Впечатления конечно удручающие, особенно в разделе "Персональные Программы и Прогресс". Прочитал практически все темы в данном разделе.... что сказать... За исключением нескольких фантастических историй о росте больше чем на 2 см, практически все истории заканчиваются с "приростом новичка". Это чисто мое мнение, но кажется, что это вовсе не рост, а как кто то уже заметил, приведение в тонус ПЧ. Правдивых историй с реальными фотками до и после, я так понял, что нет вообще.

Насколько я понимаю, основатель этого форума Goody за 6(!) лет получил прирост в длину 2+ см и 1+ см в обхват. Кто то заявляет о росте на 4+ см, но на просьбу показать фотки отвечает откровенным бредом (мол на этом форуме знакомые телки сидят, я стесняюсь... Хехе, если бы реальный рост был, наверное светил бы тетям направо и налево).

Ну да ладно, я не питаю иллюзий насчет реальной возможности прироста... мне бы эрекцию восстановить... в последнее время какая-то вялая, даже размеры правдивые снять не получается. Думаю, ориентировочно NBPEL 16-17, EG 12.5-13. Я замечал, что тут некоторым "нуперам" советуют сосудистые упражнения, которые позволяют улучшить эрекцию. Хотелось бы узнать - какие упражнения к ним относятся.

Заранее спасибо. )

Raak

Если ты новичок то полюбасу прога новичка тебе светит!

ЦитироватьЗа исключением нескольких фантастических историй о росте больше чем на 2 см, практически все истории заканчиваются с "приростом новичка"


Я тоже здесь таких историй про фантастический рост больше 2 см историй не читал, кроме как 25ko!

Но в-принципе, здесь много кто вырос! Здесь есть интересная тема: Опрос по НУПу, её почитай, скинул бы ссылку, если поиск не гнал бы!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

streamer

Surkupoff
привет, одно из главных сосудистых упражнений это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
для хорошей эрекции тебе также поможет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Перезамудохиватель

Ну и чего ваш джелк?.. Уже месяца 1,5 ежедневно помпирую минут по 10-15, делаю джелк по 3 захода (смазываю, 20 движений, эрекция совсем вялая после этого) - всего 60 движений. Итог - ни улучшения эрекции, ни исправления кривизны, ни, тем более, удлинения.
Звёздный час не за горами.

streamer

Перезамудохиватель
25ko джелком 4 см сделал за 7 месяцев, какая целб ему врать, для каждого все индивидуально, может ты джелкируешь слишком много, а может слишком мало или неправильно или давишь с недостаточной силой, существует много нюансов
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alek20063

13 августа 2008, 14:53:35 #5 Последнее редактирование: 13 августа 2008, 14:57:07 от alek20063
Перезамудохиватель
ты ж понимаешь, нет панацеи - джелк позволяет несколько улучшить эрекцию, когда нет заметных органических нарушений

Surkupoff
ты пытался определить причину ухудшения эрекции (гормональная, проблемы с сосудами, прием каких-то лек. средств)?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Surkupoff

У меня эрекция ухудшилась за последние 2 года, быть может потому, что резко набрал в весе около 20 кг и уже года 3 на сидячей работе, плюс спортом давно не занимаюсь...

gent

ЦитироватьУ меня эрекция ухудшилась за последние 2 года, быть может потому, что резко набрал в весе около 20 кг и уже года 3 на сидячей работе, плюс спортом давно не занимаюсь...


А как со здоровьем вообще? Чем питаешься? Злоупотребляешь ли алкоголем, куришь?
Снова вперед!

streamer

Surkupoff
еще бы, меняй образ жизни потихоньку, в трен зал запишись и т.д, здоровье поправишь стояк без нупа огого будет ;)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Surkupoff

Со здоровьем впринципе все в порядке, курил с 10 лет (сейчас мне 25), вот уже третьи сутки без сигарет... Алкоголем не злоупотребляю... Из наркотиков только каннабис изредка....

ЦитироватьЧем питаешься?


А что, питание в этом деле играет большую роль?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru