28 апреля 2024, 00:42:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




C

Помогите с программой

Автор Clio, 06 августа 2008, 11:25:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clio

06 августа 2008, 11:25:12 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:26:38 от gratis
Всем доброго времени суток!НУПом начал заниматся с начала июня,делал сухой джелк(200 раз)+ растягивания 10 минут,по 30 сек в каждую сторону.Более-менее серьезно и постоянно с начала июля.Член подрос на 1 см в длину,в обхвате не изменился
Превоначально: 13см в длину,12,5 обхват
Сейчас:14 см в длину,обхват 12,5.
На данный момент занимаюсь так: прогревания под горячей водой,растягивания 12 минут по 30 сек в каждую сторону,сгибания с зажимом примерно 5 минут(дальше член становится синим и испытваю некий дискомфорт при сгибании),сгибаю на 30 сек.вверх-вниз.Затем сухой джелк 250 раз и опять прогревания.
Мне кажется рост не идет,за этот месяц член ни на сколько не увеличился.
Может что я не правильно делаю?Сомнения со сгибанием имеются.
Хотелось бы увеличить с спокойном состоянии,какие упражнения наиболее эффективны?
Заранее благодарю!

alek20063

06 августа 2008, 13:05:12 #1 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 13:05:47 от alek20063
Полученный 1 см - результат приведения твоего ПЧ в тонус. Чтоб расти дальше, надо интенсифицировать упражнения - увеличить время растягиваний и их количество, разнообразить их вид (A & V растягивания добавить например), увеличить силу и количество джелка (до 400-600 в сутки), добавить вешалку, наконец.
Об увеличении в спокойном состоянии:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Clio


shurplanet

06 августа 2008, 17:39:42 #3 Последнее редактирование: 06 августа 2008, 17:39:57 от shurplanet
Увеличение в спокойном состоянии временное явление и мешает реальному росту. ИМХО.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

07 августа 2008, 09:21:57 #4 Последнее редактирование: 07 августа 2008, 09:22:28 от Gemini.kz
ну кому то важнее в покое, нежели в эрегированном состоянии ;)
думаю первый год ненадо париться насчет в покое. полюбому если пч вырастит на 3-5см в покое изменение будет.
особенно после сосудистых упр.(в покое толще будет)
или от вешалки (ниже висеть будет)

kokonas

Взял кольцо Блэко,ношу около 4 недель,в покое увеличился.Только каждую ночь просыпаюсь от боли в яйцах(член стоит,яйца жмет) спросонья снимаю и дальше сплю.Единственное неудобство.Только не стоит оно той капусты что за него отдаешь,там себестоимость долларов 10. Посмотрим что через пару месяцев даст. ;)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

kokonas
ЦитироватьВзял кольцо Блэко

изменения потенции наблюдаются? :)
скок денег кстати счас?
за ссылку спасибо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

10 августа 2008, 01:36:18 #7 Последнее редактирование: 10 августа 2008, 01:37:05 от Render86
Цитироватьизменения потенции наблюдаются? smile.gif

А эти изменения должны быть в лучшую или худшую сторону?
Я тоже хочу носить эрекционное кольцо после занятий. Когда носишь это кольцо, циркуляция крови идет  или это как миниклэмпинг(кровь циркулирует, но очень медленно)?

стретчер

10 августа 2008, 14:59:43 #8 Последнее редактирование: 10 августа 2008, 15:08:03 от стретчер
Render86
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
там есть ссылка на сайт
доктора Блэко
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kokonas

10 августа 2008, 20:28:46 #9 Последнее редактирование: 10 августа 2008, 22:42:59 от kokonas
Про изменения:  1.   Потенция улучшилась точно, даже джелк стал делать без помощи эротики (а то падал быстро),стояк утренний более жесткий.   2. В спокойном состоянии стал больше(не врали)    Все изменения становятся заметны после 2-3 недель,не ранее. Посмотрим что будет дальше.     Носить его не мешает,только ночью снимаю , от стояка яйца болят.  Оно вовсе не пережимает пенис и яйца,одевал после сессии и кровь стекает быстро.Оно не дает втянуться члену вовнутрь,он как бы торчит вперед слегка и более обычного наполнен кровью.Ток который проходит через ткани нечувствителен. Думаю через пару месяцев сложится окончательное мнение.     Вот только чего за него столько просят не пойму,обычная пластмаска с контактами,пара копеек.   Если неудобно будет одевать(кто возьмет) то есть простой способ,напишу. Цена 119 долларов,за доставку не платил потому что 2 шт брал.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru