28 апреля 2024, 01:28:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




C

Помогите с программой

Автор Clio, 06 августа 2008, 11:25:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clio

Как онанизм влияет на рост?
Если можно то подробней объясните новичку :rolleyes:  

streamer

Clio
Ну после джелка, кончать не рекомендуется, вообще теоретически мастурбация снижает в период(как кончил) уровень тестестерона, в подростковом возрасте много заниматься онанизмом не рекомендуется, на это сетовал Goody, объясняя что у него маленький из-зи этого как раз
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

alek20063

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Clio

Цитироватьобъясняя что у него маленький из-зи этого как раз
Цитировать
Тоже так думаю за себя :angry:

shurplanet

Clio Добейся эрекции и измерь длину. Потом, если кончишь, через несколько часов опять добейся эрекции - длина уже будет меньше  ;) Вот и ответ
ЦитироватьКак онанизм влияет на рост?

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

streamer

shurplanet
не факт, эрекция может такая же остаться
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

7дюймов

03 ноября 2008, 17:49:03 #36 Последнее редактирование: 03 ноября 2008, 19:16:51 от 7''
есть один анекдот про надпись в туалете
- ананизм сдерживает рост
и еще одна на полметра выше
- НЕПРАВДА!


я дрочу с 7-8 лет, в подростковом возрасте вообще неистово по нескольку раз в день и по несколько раз за раз - сперму до пены взбивал!!!
либо это утверждение полная ерунда либо без дрочки у меня должен был отрасти не меньше метра ибо сейчас ни в один рот не лезет. (есть правда один но зубами все равно царапает)

еще говорят что у ананистов большие члены, кому верить?





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru