28 апреля 2024, 02:30:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




C

Помогите с программой

Автор Clio, 06 августа 2008, 11:25:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

kokonas
А так именно обхват в спокойном состоянии увеличить можно? А то длина в спокухе меня меньше интересует...

kokonas

]
ЦитироватьRender86
Слушай я не профессионал,но мы можем прикинуть(у нас кстати размеры на сейчас один в один) у меня в спокухе сейчас(встал померял) 12см ,и менее 11.5 не бывает вообще. Начинал с 10 см в марте.     У тебя сколько в спокухе? (только обхват имею в виду)   Если меньше бери кольцо,оно и на потом пригодится для потенции. (меряю всегда по средине)  Но ты еще смотри что я всего месяц ношу и то бывает только часов 5.  Желательно круглосуточно. Будет виднее через полгода.  :)
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Гребень

Цитироватьу меня в спокухе сейчас(встал померял) 12см ,и менее 11.5 не бывает

У меня точно так же! 12 см - мой средний размер в спокухе. 13 см в спокухе у меня, если самые благоприятные условия для этого - тепло и эмоциональное состояние очень спокойное(Это я все про длину в спокухе писал)
А обхват в спокухе у меня очень изменчивый - 10,5-12 см. Бывает и немного поболше при очень благоприятных условиях.

kokonas
А вместо этого кольца Блэко можно обычное эрекционное кольцо использовать или каку-нибудь обычную резинку? Эффект будет тот же? Или кольцо Блэко имеет какие-то еще нюансы лучшие для роста обхвата(электрические разряды)?

kokonas

11 августа 2008, 20:44:58 #13 Последнее редактирование: 11 августа 2008, 20:49:29 от kokonas
ЦитироватьА вместо этого кольца Блэко можно обычное эрекционное кольцо использовать или каку-нибудь обычную резинку?

Рендер! Там понимаешь форма кольца прямоугольник,и на противоположных концах по две пластинки из каких то металлов(на их сайте металлы описаны) и за счет этого постоянно идет ток малого напряжения через область яиц и пениса(это повышает выработку тестостерона) поэтому стояк улучшается.И из за тока наверное и член в спокухе толще привыкает быть,даже когда снимаешь.Ну и не дает ему прятаться вовнутрь,это длина.  Рано еще говорить,видишь у тебя такие же результаты в спокухе как и у меня.Я ношу кольцо,ты нет,так что надо еще потаскать и сравнить.  
ЦитироватьЭффект будет тот же?

Так резинка просто пережмет кровоток,и совсем другие свойства вызовет(не даст крови покидать член)  Опасно!!! Можно тромб нажить(я как раз заработал)   Уж лучше бинтом обматывать,я делал понравилось.Бинт разматываешь,член еще долго здоровее чем обычно.               У тебя приличный размер в спокухе, сильно больше вряд ли будет. Надо общий размер гнать дальше. :)  Имея 16 в длину разве можно 14-15 иметь в спокухе?  :)    И толщина 13.5  ,  в спокухе 12,тоже прилично.   Думаю пропорционально увеличится с ростом обхвата  (твое больное место) :)     Я чувствую,пока буду лечиться и отдыхать,ты меня обойдешь по размерам.. B)   Будем догонять!!! ;)  :D
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Гребень

11 августа 2008, 21:02:32 #14 Последнее редактирование: 11 августа 2008, 21:09:23 от Render86
ЦитироватьЯ чувствую,пока буду лечиться и отдыхать,ты меня обойдешь по размерам..

Я сам щас заболел - с температурой и больным горлом сижу ;) Не занимался уже около 1.5 месяца(отдыхал), щас тока вылечусь - сразу нупить! Так что пока не обойду :lol:

kokonas

ЦитироватьЯ сам щас заболел

Выздоровливай,чаю побольше травяного с медом. :)  Может как раз отдых даст стимул к росту.
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Гребень

kokonas
Тоже давай выздоравливай!

Гребень

Я тоже хочу кольцо Блэко заказать, тока с официального сайта. И плевать, что оно так дорого стоит - самое главное, что стояк улучшается и в спокухе побольше будет...

Гребень

gde-pismo
Говорят что да) И пишут, что тестостерон поднимает... Не попробовав, не узнаешь.

alek20063

gde-pismo
с чего ты взял, что оно в этом помогает в этом?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru