24 апреля 2024, 23:47:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Просто добавь воды (в вакуумник)

Автор Alex Filipov, 04 августа 2008, 16:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kokonas

The born
Я когда водой колпак наполнял, то заметил,что если небольшой пузырек воздуха остался,то ничего,а бывало прилично воздуха попадало,тогда на том месте где воздух находился(в р-не уздечки) лимфы больше натекало,а так ничего страшного. :)    Сейчас пока не наливаю воду,у меня от нее какой то дискомфорт в канале головки возникает через полчасика.  Ношу на сухую.               Позже как вес повышу до 4-х кг,тогда буду наливать,а канал пластырем залеплю(есть у меня что не очень то и отлипает под водой) :)      
Скока счас вешаешь с водой?
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

The born

kokonas
ЦитироватьЯ когда водой колпак наполнял, то заметил,что если небольшой пузырек воздуха остался,то ничего,а бывало прилично воздуха попадало,тогда на том месте где воздух находился(в р-не уздечки) лимфы больше натекало,а так ничего страшного.

СПС успокоил
ЦитироватьСейчас пока не наливаю воду,у меня от нее какой то дискомфорт в канале головки возникает через полчасика. Ношу на сухую

Попробуй просто смащывать канал головки вазелином
ЦитироватьПозже как вес повышу до 4-х кг,тогда буду наливать,а канал пластырем залеплю(есть у меня что не очень то и отлипает под водой) 

а что за
ЦитироватьСкока счас вешаешь с водой?

тока начел, сегодня думаю на 2,8 вернутся, а так 2,1 но это я после пузыря решил не гнать лошадей а потиху
Сталь

kokonas

The born
Да купил по случаю в местной аптеке,пластырь, типа дышащий, но не такой как все мотают головку, не прозрачный,а такой с мелкими дырочками. Лепит насмерть, и снимать легко и не больно. Я с ним даже несколько подходов делал и прогревал с водой по два раза, держится зараза! :)  Потом сфоткаю и выложу если кому интересно,но может это местный какой...
Цитироватьа что за




   
Цитироватьрешил не гнать лошадей а потиху

Ну и правильно, тока ты там писал что за подход и по 3 часа носишь,  как по мне,я больше 2-х не тягаю,а то снимаешь,головка раздутая и аж просвечивается (кровь ушла,лимфа пришла),наверное лучше отдохнуть и на второй подходик еще на часик.  И пузырей не наделаешь..  
Я вот сижу с 3.75кг без обмотки скоро час, сколько же моя головка выдержит интересно до пузыря?   А тебе сочуствую, :(  хуже нету когда посреди процесса приходится больничные брать.
 Там еще есть такая тема,взять подвесить к примеру 4кг на 20 минут, потом снять килограмм и сидеть уже до упора с 3-мя.
   Слушай у тебя связки болят и ноют?   Я даже когда нажму туда пальцем среди дня,то больновато.  Не это ли та самая "усталость связок",которую нужно поддерживать?      Как потяну просто среди дня за головку рукой, то очень ноет и побаливает там.    ;)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

kokonas
ЦитироватьПотом сфоткаю и выложу если кому интересно,но может это местный какой...

интересно :)
ЦитироватьНе это ли та самая "усталость связок",которую нужно поддерживать?

:aga:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

30 января 2009, 23:26:26 #84 Последнее редактирование: 30 января 2009, 23:32:03 от стретчер
kokonas
ЦитироватьНу и правильно, тока ты там писал что за подход и по 3 часа носишь, как по мне,я больше 2-х

Я и по 5 носил, а три это что б от пузыря обезопасится
ЦитироватьСлушай у тебя связки болят и ноют? Я даже когда нажму туда пальцем среди дня,то больновато. Не это ли та самая "усталость связок",которую нужно поддерживать? Как потяну просто среди дня за головку рукой, то очень ноет и побаливает там

НЕ у меня такого нет, вот во время подвешивание то да, а так не разу не было
 
Сталь

kokonas

31 января 2009, 12:15:30 #85 Последнее редактирование: 31 января 2009, 20:39:19 от kokonas
Цитироватьинтересно 

стретчер  Пластырь немецкий, за пару долларов. Вожусь с фотками... :(
  Ох и напрягает эта усталость связок!  Надо ли отдыхать при подвешивании?  Я не отдыхаю вовсе :blink:       Может раз в 10 дней переждать?..
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

kokonas

31 января 2009, 22:19:20 #86 Последнее редактирование: 31 января 2009, 22:40:28 от kokonas
Ну вот такой пластырь, лепится очень хорошо, после 2-х прогревов сидит и не отлепляется от воды как тот прозрачненький, после всего курса, в воду его и снимаешь потихоньку, не больно и головка в полном порядке.Там он весь в дырочках, и тонкий.Вот сейчас дойду до 4-х кг и буду мотать, и водный колпак в придачу.
Еханый бабай! Стер фотки!!! :angry:   Щас по новой!!!
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

kokonas

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

стретчер

31 января 2009, 23:28:37 #88 Последнее редактирование: 31 января 2009, 23:31:46 от стретчер
kokonas
ЦитироватьОх и напрягает эта усталость связок! Надо ли отдыхать при подвешивании? Я не отдыхаю вовсе  Может раз в 10 дней переждать?..

Подвешивание это не экстедер, отдых нужен, хорошо потянуть пару недель, потом перейти на экс или вообще  отдохнуть неделю с сосудистыми
К примеру я так и делаю (когда нет травм). если таксаю без перерыва-вообще регресс :unsure:  а поначалу следует носить через немогу (после адаптации)
имхо
ЦитироватьНу вот такой пластырь

спасибо :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

kokonas

ЦитироватьПодвешивание это не экстедер, отдых нужен, хорошо потянуть пару недель, потом перейти на экс или вообще отдохнуть неделю с сосудистыми
К примеру я так и делаю (когда нет травм). если таксаю без перерыва-вообще регресс  а поначалу следует носить через немогу (после адаптации)

Вот спасибо за совет, а то я вешал бы без перерыва. Тогда вешаю еще 5 дней и беру экс на неделю, (так ведь усталость связок пройдет).
А потом интересно с того же веса начинать? Думаю за неделю отвыкнуть не успеет,только отдохнуть. :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru