26 апреля 2024, 08:53:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Просто добавь воды (в вакуумник)

Автор Alex Filipov, 04 августа 2008, 16:08:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

стретчер
ЦитироватьQUOTE
не забудте попробывать жидкий мед. Варенье без косточек тоже можно попробывать.


Мне кажется что он серьезно советовал мед и варенье без косточек, типа для кожи хорошо  :)  
Сталь

The born

кстати народ, а кто нибудь вакуум с водой больше трех часов подряд носил
Сталь

стретчер

The born
Головка в воде на размер больше, поначалу дергался, думал лопнет :D имел опыт повышения веса до 5,5 кг в одном сете 2,5 часа-не помогла вода :(
Справедливости ради это было после утреннего издевательства с вакэксом -3,5 часа, просто три часа одного подвешивания-критично, но не смертельно ;)
Советую так быстро не налегать, если вес небольшой-2 часа для начала вполне хватит :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

стретчер
Да я к чему, мне просто обмотка не спасала когда я подвшивал за 3 часа по времени, вот просто думаю насчет воды , лутче она в этом плане обмотки или же нет
Сталь

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Ещё винца можно налить. Заодно и раскумаришься  :lol:  

Масло, наверное, будет способствовать соскальзыванию, если под рукав попадет его много
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

tigraptor

Масло легко спиртом отмывается

The born

Народ видь нечего страшного когда в колпаке с водой остаются чуть чуть воздуха, у меня просто прозрачный колпак, и я вижу что когда я его заполняю водой , там еше плавает маленький пузерек воздуха
Сталь

стретчер

The born
совсем без пузыря проблематично засунуть, у меня тоже плавает, думаю не беда :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

стретчер
ЦитироватьThe born
совсем без пузыря проблематично засунуть, у меня тоже плавает, думаю не беда 

СПС , успокоил, ато я целый час пытался так надеть что б пузыря не было не получилось вот и начел волноватся
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru