25 апреля 2024, 01:28:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gent

Массаж тестикул (яичек)

Автор gent, 31 июля 2008, 20:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mimus

Мейл похоже окончательно и бесповоротно зарубил НУП видео. Полазив по сети, нашел такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  :D  :D  :D
Si vis pacem, para bellum.

Freedom12

:D Ну а чё нормально объясняет...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Mimus

Freedom12
Только этот массаж отличается от описанного здесь. Хорошо бы для полноты картины, чтобы кто-нибудь выложил здешний вариант.
Si vis pacem, para bellum.

Дачник1

Все нарезки в основном из этого фильма и по яйцам в том числе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

jk3

06 декабря 2009, 15:50:29 #54 Последнее редактирование: 31 августа 2011, 09:05:24 от jk3
ЦитироватьПолазив по сети, нашел такой вариант

это выдрано отсюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВсе нарезки в основном из этого фильма и по яйцам в том числе.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

sm_sz

друзья,такая проблема (помимо размера йуха):
у меня моё правое яйцо прячется от меня во время секса,если я расставляю широко ноги.. как бы внутрь западает,сцуко. Иногда бывает состояние у них,когда висят,что хоть "пакетик чая" делай (всем смотреть "Убойный рейс" со Снуп Догом:-D),а иногда в кулачок... так вот когда кулачок,как правило одно (правое) прячется внутрь тела.
Кстати когда "пакетик чая",левое гораздо ниже правого. Так вот у меня вопрос: нормально ли это? не нужно ли идти к врачу. Я почитав форум и,в частности,эти ветку,начал не только джельк и "душение змия",но и отдельно яйки вытягиваю аккуратно (особенно проблемное правое).
Короче жду мнений ваших...

Дачник1

sm_sz
Наверное не очень нормально, но ты не одинок - теже яйца и у нашей коровы  :D Да и на форуме еще есть такие экземпляры.

Doctor.uz

sm_sz
У тебя внутреннее паховое кольцо справа широкое.При сокращении кремастерной мышцы яйцо уходит в паховый канал.Это вариант нормы.К врачу идти не надо.То что ты растягиваешь мошонку бесполезно,мышца все равно при сокращении заберет с собой яйцо вверх.Считается,что расширение внутреннего пахового кольца является предрасположенностью к паховомошоночной грыже,если что ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

Пакетик чая - это яйца в рот? Так это из фильма?

alek20063

02 февраля 2010, 18:55:04 #59 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 16:25:04 от gratis
Дачник1
типа того - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru