23 апреля 2024, 10:39:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_gent

Массаж тестикул (яичек)

Автор gent, 31 июля 2008, 20:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sm_sz

03 февраля 2010, 07:27:27 #60 Последнее редактирование: 03 февраля 2010, 07:28:11 от sm_sz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
так у меня паховая грыжа была в детстве. Как раз справа. Удалили в семь лет. Т.е. получается,что яйцо это будет прятаться нет-нет? Не совсем приятные ощущения от этого мля... особенно,когда,извините уж меня,над бабой потеешь,и тут оно прячется - приходится останавливаться,вытаскивать его оттуда,вытягивать и продолжать. Хорошо,что не очень часто происходит.
А то,что яйцо правое висит выше,чем левое,это нормально,да?

Дачник1

03 февраля 2010, 08:05:03 #61 Последнее редактирование: 03 февраля 2010, 08:07:44 от Дачник1
sm_sz
у меня бывает поднимается перед самой кончиной и в позе рачком обычно. Превентивной мерой, прижимаю пальцем сверху правую пазуху к лобку не останавливаясь.


Добавлено:
alek20063
А я тут как новость выдал, оказывается названию и способу сто лет в обед ;) Ламер  :D  

Doctor.uz

sm_sz
Одно яйцо выше другого-вариант нормы.
То что грыжу удаляли подтверждает правильность моего диагноза.Паховое кольцо со стороны мошонки осталось без пластики,поэтому яйцо залетает внутрь.
Твое нынешнее положение безопасно для здоровья.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tolkonachal

sm_sz Есть пара способов бороться с твоей проблемой ( хотя для здоровья- это не проблема, скорее дискомфорт ). Так вот, чтобы яйцо не втягивалось уменьшают сокращаемость кремасторной мышцы либо денервируя её (хирургическая операция ) либо уколами ботекса прямо через кожу в неё.
Ботекс действует примерно пол года - потом нужно повторить. Обычно двух раз хватает,чтобы решить вопрос окончательно.

Дорогу осилит идущий

Doctor.uz

Tolkonachal
Насчет Ботокс-молодец!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tolkonachal

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это не я молодец :D - это практикует известный в москве пиписечник Сарвар ;)  
Дорогу осилит идущий

Doctor.uz

Tolkonachal
Все равно молодец.Полезное мотаешь на ус :)
Теперь наши ребята(есть такие,которые хотят,чтобы яйца болтались)этого Сарвара достанут  :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Послушай

Я на правом яичке с обратной стороны нащупал типа прыщика твердого, заостренный, че это, подскажите?

Tolkonachal

Послушай
ЦитироватьЯ на правом яичке с обратной стороны нащупал типа прыщика твердого, заостренный, че это, подскажите?
- это твёрдый заострённый прыщик ;)
это может быть что угодно, ты бы хоть сфотографировал, а то просишь диагноз поставить по описанию :D  
Дорогу осилит идущий

Doctor.uz

Послушай
Это придаток яичка.У всех есть ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru