20 апреля 2024, 06:55:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gent

Массаж тестикул (яичек)

Автор gent, 31 июля 2008, 20:38:51

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

_Thinker_

Послушай
у меня с детства появилась какая-то херня на яйце по типу жировика и по мере взросления росла,сейчас чуть больше фасолины,решил её удалить пошёл на узи сказали что 3е яйцо :lol: тётка с узи сидела и не понимала почему оно по структуре точь в точь как яйцо,а я лежал и пёрся :) на днях будут резать...так что сходи к доктору,если нашёл что то необычное,яйца дело такое...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Док,что думаешь насчёт массажа тестикул повышает ли это уровень тестостерона,или больше самовнушение?

Doctor.uz

_Thinker_
Массаж яиц улучшает кровоснабжение в них,улучшается функция клеток Лейдига,увеличивается синтез тестостерона.Обратная сторона медали-риск развития семиномы яиц из за хронической травматизации гонад при чрезмерном увлечении массажем.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А чего это такое? Ты про эту же хню поминал и при помпировании яиц. Насколько реально велик риск, я помпу под это купил - обидно , если зря.

Doctor.uz

Дачник1
Рак яиц :o
Не обязательно образовываться у всех кто яйца мучает.Риск развития выше просто в сравнении с теми,кто яйца оставил в покое.Береженого бог бережет  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sm_sz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],Tolkonachal - благодарю,ребята.
Добавлено:
тогда ещё один вопрос,раз тут грамотных ребят хватает:
короче при сильном возбуждении (не когда просто тупо встаёт,а именно "кровь вскипает") у меня выделяется прозрачная смазка. Даже если возбуждение было не очень долгим. Что думаете: простату я проверял,вроде нормально всё. Некоторые друзья говорят,что у них не выделяется этот гель. Это сугубо индивидуальная вещь?

Doctor.uz

sm_sz
Это хорошо.В передней части уретры есть железки,выделяющие смазку при половом возбуждении.Придумано природой для облегчения ввода в женщину :D  
Добавлено:
Индивидуально.У меня тоже при хорошем возбуде есть :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sm_sz

03 февраля 2010, 15:31:39 #76 Последнее редактирование: 03 февраля 2010, 15:32:33 от sm_sz
не по теме бывает это,если честно... увижу где-нибудь ходя по своим важным делам грудастую даму,тут же реакция соответствующая - прихожу домой,а на трусах пятна белые эти,ненавижу. Если я мышцу буду качать (забыл аббревиатуру,ну ты понял,я уверен),то это выделение можно будет предотвращать её сильным сжатием?

Doctor.uz

sm_sz
Ничего не поможет,против природы не попрешь.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tolkonachal

sm_sz
Цитироватьувижу где-нибудь ходя по своим важным делам грудастую даму,тут же реакция соответствующая
;) - хорошее у тебя либидо!
Дорогу осилит идущий

gent

29 марта 2010, 06:29:42 #79 Последнее редактирование: 29 марта 2010, 06:32:44 от gent
Раз уж тема про яйца, то хочу поделиться своей проблемой. В 17 лет стал серьезно встречаться с одной девушкой и приводить к себе домой, когда там никого не было. Секса до этого не доводилось испробовать, потому, когда сидели в обнимку, целовались, эрекция постоянно была мощнейшей. Я же стеснялся ее показывать и потому член прятал между ног. И вот к чему это привело. Оказывается, что таким образом я сильно прижимал левое яичко и оно, как бы точнее выразиться, расплющилось с передней стороны. Задняя сторона целая. Помню как я пошел провожать девушку и чувствовал ужасную боль в паху и лобковой зоне. Казалось что от длительной эрекции и воздержания возможно произошел какой-то застой и потому так болит. Прибежал домой, включил порево и решил вздрочнуть на панике. Кончить долго не получалось но в итоге вышло. Однако, боль не проходила, только потом когда я прилег на спину, стала утихать. После стал ощупывать и обнаружил вот эту херню с яичком. Чувствуется расплющенность с передней стороны, а когда сбоку смотришь на мошонку, то видно что левое яичко больше правого и по центру ямка. Да и вокруг него как будто жидкость какая-то ощущается (хотя может кажется, что это жидкость). Важно, что когда я ложился на спину, то оно становилось абсолютно нормальным - целым, а вот когда я стоял на ногах, то сразу даже видно, что яйцо травмировано. Также, от долгого воздержания, яйца напрягаются и тогда оно становится целым, а после семяизвержения становится прежним.

Так вот, сперва пошел к терапевту, придумал историю, что ночью проснулся от боли и обнаружил проблему с яичком. Рассказывать то, что говорю сейчас, смелости не хватало. Врач сказал, что все будет нормально и отправил домой. Через некоторое время пошел к урологу. Как раз тогда яйца были напряжены и потому врач ничего не заметил, только поворчал, что вечно мы - парни, из-за мелочей напрягаемся. Правда взял секрецию на анализ (каким образом взял рассказывать не стану ))) Анализ показал, что все в порядке. Но меня эта проблема сильно беспокоит по сей день. К врачу сходить возможности нет, но я боюсь за будущее. Уже больше 5 лет прошло с тех пор. Когда лежу, яичко целым не становится теперь. Однако если осторожно взять его в кулак и слегка зажать, то оно вроде формируется в нормальное. Может придумать какой мешочек для него, чтобы оно постоянно было вот так слегка сжато? Что посоветуете, уважаемые? Не злитесь за кучу текста, накипело и решил расписать все до мелочей
Снова вперед!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru