28 апреля 2024, 12:10:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

За и против: теория и практика помпирования

Автор alek20063, 15 июля 2008, 13:52:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alek20063

13 октября 2010, 19:01:46 #80 Последнее редактирование: 13 октября 2010, 19:03:27 от alek20063
ну в гос. больнице при назначении врача бесплатно - типа физпроцедуры, разве что за моющие заплатить надо  :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

klenk

Цитироватьну в гос. больнице при назначении врача бесплатно - типа физпроцедуры, разве что за моющие заплатить надо

По твоему совету тогда пошел в Киевскую главную клинику по членам - платное отделение, так там стоимость 2 недель этой помпы еще с чемто стояла как новая лапамп, с пересылкой
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

alek20063

klenk
то платное отделение стало обычной частной клиникой и сговнилось  :(
Только название красивое  :offtop:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
Увеличил интенсивность и есть ли интересные наблюдения? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

пока только 2 недели джелка и помпы - ничего еще незаметно
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Victorian

Вопрос. После помпирования на головке образовалось два "прыщика", миллиметра по 2 в диаметре каждый. Внутри - что-то прозрачное. Это смертельно?

applikator

16 апреля 2011, 22:49:48 #86 Последнее редактирование: 17 апреля 2011, 00:01:38 от applikator
Victorian Это похоже на микро пузыри от отрицательного давления.Проходят за день-два без следа.

ЦитироватьЭто смертельно?
Нет,но влияет очень сильно на потенцию,годам к 70-ти стояк будет уже не тот..Жаль что ты так не уберег себя.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ed34

30 июня 2011, 17:40:43 #87 Последнее редактирование: 30 июня 2011, 18:12:35 от Ed34
Victorian
ЦитироватьВопрос. После помпирования на головке образовалось два "прыщика", миллиметра по 2 в диаметре каждый. Внутри - что-то прозрачное. Это смертельно?
Естественно, что это не смертельно. У меня на головке пару раз появлялись волдырики, правда не прозрачные, а белые, видимо отслоившаяся кожа была достаточно толстая, поэтому они были белые. Не знаю, было ли там что-то внутри или нет, но через несколько дней эти волдырики сами сдувались и становились сморщенными, а ещё через пару дней эта белая сморщенная кожа исчезала в процессе процедуры мытья, а под ней уже была новая кожа, так что даже открытые ранки не появлялись.

applikator
Цитироватьвлияет очень сильно на потенцию,годам к 70-ти стояк будет уже не тот..
Зачем ты так людей пугаешь ? не к 70-и, а к 90-а годам стояк будет уже не тот... :)

Ed34

30 июня 2011, 17:51:19 #88 Последнее редактирование: 30 июня 2011, 18:11:56 от Ed34
ЦитироватьХотя приятно наблюдать гигантский член своей мечты в колбе под давлением 10 Hg, этого не следует делать. Некоторые ветераны утверждают, что оптимальное давление находится в пределах 2-4.

Если заниматься только помпированием, то при таких слабых отрицательных давлениях, таких как -2-4 inHg, нагрузка на член будет слишком слабой и член от этого либо не вырастет вообще, либо вырастет на какие-то жалкие миллиметры. Скорее всего по этой причине широко распространено недоверие к помпированию, из-за рекомендаций использовать слишком слабую нагрузку. Хотя прирост новичка - это такая вещь, которая у кого-то может проявиться даже при таких слабых нагрузках, я не исключаю.

Сейчас я помпирую при -13 inHg в течение 15-и минут 4 раза в день. Получается, что моя тактика - несколько кратковременных сильных нагрузок в сутки. Я пока не уверен в дальнейшей эффективности какой тактики, после прироста 3-х см, но если потом буду пробовать 1-2 долгих сеанса помпирования в день, по 30-60 минут, то всё равно при давлении -10 inHg, -8-9 inHg я просто не ощущаю.

Для НУПеров, у которых помпирование - это один из дополнительных методов увеличения, прилагаемых к программе, и на который не делается главный упор, отрицательные давления -12-14 inHg труднодостижимы из-за того, что они обычно помпируют 1 раз в сутки. Поэтому их члены тренеруются помпированием не так интенсивно как мой член, поэтому и до сильных отрицательных давлений они смогут дойти через значительно больший промежуток времени, чем я, и скорее всего они не дойдут -14 inHg, так как при частоте помпирования/тренеровок - 1 раз в сутки, предел выносливости члена растёт медленнее, чем при 4-х разовом помпировании в день.

Есть ещё и предел устанавливаемый выносливостью кожи члена. При частоте помпирования - 1 раз в сутки, кожа члена будет очень болезненно реагировать на сильные отрицательные давления, кожу будет жечь, она будет фиолетоветь, покрываться пупырышками заполненными кровью. А за одни сутки кожа быстро отвыкает от наличия таких нагрузок и в следующий сеанс помпирования весь негатив повторится. При режиме помпирования - 4 раза в день, такая ритмичность не позволяет коже быстро отвыкать от сильных вакуумных нагрузок и это позволяет помпировать при таких сильных отрицательных давлениях, таких как -12-14 inHg.

Сам же G_want7 так и не указал точно, при каком отрицательном давлении он помпировал 2 часа. По мне так, если кто-то говорит о помпировании и не указывает при каком отрицательном давлении он помпирует, то это пустая информация или отсутствие информации, это то же самое, что говорить о продолжительности сеанса подвешивания и не упомянать вес повешиваемого груза.

Ed34

30 июня 2011, 18:55:18 #89 Последнее редактирование: 30 июня 2011, 19:12:36 от Ed34
sergey_sniper
Цитировать...пещеристые тела черезчур разбухают и не дают крови полноценно приливать к определенным участкам члена. Кровь запирается еще до члена.
стретчер
Цитироватьтут ты что-то скосячил...это как интересно?
sergey_sniper
ЦитироватьНу кавернозные тела под вакуумом зажимают сосуды изнутри, и кровь просто не доходит.

По-моему sergey_sniper действительно что-то скосячил. :)
Как это понимать ? Как кровь может запираться ещё до члена ? Тем более, если ею же член и наполнен при помпировании. Не лимфа же заполняет кавернозные тела и вены в члене. Кровь беспрепятственно поступает в член и заполняет его, ничто нигде не запирает кровь в начале помпирования, когда при постепенном повышении давления она заполняет член. Это очевидно, если начинать помпирование расслабленного члена.
Далее в процессе помпирования крови действительно может быть труднее поступать в член потому, что у основания цилиндра скапливается часть кожи с лобка и мошёнки, засосавшаяся вовнутрь, раздувается кожа члена у основания, приливает лимфа, но кровь при этом же всё равно циркулирует, хоть и медленнее, иначе член бы от помпирования начинал отмирать.

sergey_sniper
ЦитироватьМоя теория подтверждается и тем что член чернеет именно от помпы, а от джелка, юли, клэмпинга нет. Потому, что не поступает кровь.
А здесь ты совсем не прав. Член темнеет не из-за отсутствия крови, а наоборот из-за её присутствия. Обычно это происходит при помпировании при сильных отрицательных давлениях, при слабых отрицательных давлениях у многих даже красные точки не появляются, у кого-то и при -10 inHg только отдельные красные точки появляются. У меня в самом начале помпирования и при -2-3 inHg кожа члена синела за 5 минут, а сейчас и после 15-и минут при -13 inHg кожа просто красная, что естественно в сезон помпирования.
Не знаю как на счёт "чернеет", но при помпировании с умом никакого почернения точно нет, но кровь приливает к члену, под сильным давлением кровь из капилляров просачивается в клетки кожи члена и соответственно окрашивает их содержимое в красный цвет. Или даже в синий/фиолетовый цвет, если кровь, в которой мало кислорода, застоялась в клетках кожи члена, при длительном сеансе помпирования и/или при сильном отрицательном давлении. Такое может быть и у новичка, если он слишком долго держал член под вакуумом, даже при слабом отрицательном давлении, или недолго держал, но при слишком сильном отрицательном давлении, и у опытного пумпера такое может быть после перерыва в 2-е или более суток, если он сразу же врубит свою обычную нагрузку.
Почернеть кожа члена может если очень уж долго держать член под сильным вакуумом, и это тоже от присутствия крови ( а не от отсутствия ), застоявшейся в клетках кожи члена, в которой не осталось кислорода и которая начинает густеть и готовится начать сворачиваться, потому и чернеющей.
Если же под почернением ты имел в виду то, что член вообще темнеет от помпирования, становится коричневым уже после полного прекращения НУПа, то это всё же потемнение, а не почернение, и оно тоже объясняется тем, что до этого в клетки кожи члена поступала кровь. После прекращения НУПа новая кровь уже не врывается в клетки кожи члена и не окрашивает их в красный цвет, а микроостатки старой крови окисляются, получается эффект ржавчины, кровь же у нас железная.
Поэтому после прекращения НУПа член ещё года 2-3 будет коричневатый, пока все клетки в коже члена не обновятся, после этого он посветлеет и станет таким, каким был до НУПа.

sergey_sniper
ЦитироватьНе спешите кидать тапочки!
Медленно и аккуратно подбрасываю в твою сторону, лови тапочек ! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru