04 июня 2024, 15:30:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

За и против: теория и практика помпирования

Автор alek20063, 15 июля 2008, 13:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

пробующий
Цитироватьно средний показатель серавно можно было бы отследить

Я думаю средний показатель от 0,5см до 3см Причём основа основ для помпы это начальные данные ИМХО(чем член меньше тем и результат меньше и наоборот)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ed34

02 июля 2011, 17:29:21 #101 Последнее редактирование: 03 июля 2011, 02:55:25 от Ed34
ЦитироватьПервые 16 недель сеансы проводились ежедневно, в течение следующих 36 недель помпа применялась раз в 3 дня. 30 минутный сеанс состоял из серий воздействий длительностью от 30 до 90 сек, при этом самое низкое отрицательное давление составляло 118 мм. рт. ст., среднее - 166 мм. рт. ст., максимальное - 222 мм. рт. ст. Пациенты за срок от 6 до 12 мес добились увеличения длины ПЧ в среднем на 3 см, обхвата - на 1.2 см.

Это как раз тот случай когда я не верю в такие результаты. При таких слабых нагрузках размазанных на целый год - результаты просто ошеломляющие. Если учесть то, как я пыхтел со своим помпированием каждый день, то те товарищи просто ни чем не занимались. Можно конечно возразить - больше не значит лучше. Так я потому и пыхтел так усердно, что видел как неохотно удлиняется член в цилиндре под вакуумом, и если бы я помпировал в режиме того эксперимента, то увидел бы свои первые 5 мм через год, наверное.

Попробую перевести режим этого эксперимента примерно в мой режим помпирования в самом начале НУПа.

Нагрузки упомянутые в статье об эксперименте:
-118 мм. рт. ст. = -4.6 inHg;
-166 мм. рт. ст. = -6.5 inHg;
-222 мм. рт. ст. = -8.7 inHg.

Количество сеансов упомянутых в статье об эксперименте:
16 недель ежедневно = 16 * 7 = 112 дней ( сеансов );
36 недель раз в 3 дня = 36 * 7 / 3 = 84 дня ( сеанса );
Итого 112 + 84 = 196 дней ( сеансов ).

В самом начале я помпировал 3 раза в день.
196 реальных экспериментальных дней / 3 = 65.3 моих условных дней ( 2.1 моих условных месяца ) по 3 сеанса в день.

Но я помпировал по 5 минут за сеанс, в сумме 15 минут в день, это в 2 раза меньше, чем за 1 сеанс в эксперименте ( скорее я помпировал по 6-7 минут, но первые 1-2 минуты уходили на заполнение члена кровью "до краёв", при слабых отрицательных давлениях это происходит медленнее, и эти 1-2 минуты я здесь не учитываю ).
65.3 моих условных дней * 2 = 130.6 моих условных дней ( 4.2 моих условных месяца ).

Учитывая, что к концу четвёртого месяца я дошёл до чуть меньшего отрицательного давления -8 inHg
( моего максимального ), а не -8.7 inHg, как в эксперименте было с самого начала, можно накинуть ещё 10% успеха в пользу "подопытных".
130.6 * 1.1 = 143.7 моих условных дней ( 4.6 моих условных месяца ).

То есть, если взять количество сеансов проведённых за год в ходе эксперимента, учесть, что эти сеансы были в два раза длиннее моих сеансов, то общая нагрузка и продолжительность будут примерно как в мои первые 4.6 месяца помпирования.
Но у меня первый прирост ( 5 мм ) обнаружился только на 4-й месяц, не помню в середине или в конце 4-го месяца. И не скажу, что мне тогда было совсем легко помпировать примерно при тех же отрицательных давлениях, так что я "лысого не брил" всё это время, и с увеличением нагрузки я хоть и старался не торопиться, но всё же мне и эту нагрузку было не очень легко выдерживать и увеличивать.
Тем не менее, тут получается, что за 4.6 моих условных первых месяца кто-то прирастил аж 3 см.
А ведь эксперимент проводился не год, а 6-12 месяцев, причём если это был средний прирост, то кто-то вырос и более чем на 3 см ( а кто-то и не за год, а за 6 месяцев ? за мои условные 2.3 месяца ? да ещё и на 4 см ? ).
А я к своему 8-му реальному месяцу добрался до отрицательного давления -12 inHg и помпировал уже по 4 раза в день, и в течение 6-8и минут за сеанс, а дальше ещё больше, а результат в итоге не переплюнул этих бездельников ( 2.5 см + 0.5 см ещё через 4 с чем-то месяца = 3см  ).

Конечно, такой перевод полон погрешностей.

1. Сила отрицательного давления.
Мои рабочие отрицательные давления были чуток меньше, чем в эксперименте, на 0.5-1 inHg меньше, что тоже хоть сколько-то, но влияло "по накопительной". Условно говоря, если я сейчас работаю при меньшей нагрузке, то не наберу того, что мог бы набрать, если бы работал при большей нагрузке, потом я нагрузку увеличу, да, но если бы сразу работал на чуть большей нагрузке, то сейчас бы ещё чуть больше смог увеличить нагрузку, и стал бы нарабатывать ещё больший результат.

2. Продолжительность сеансов.
Мои сеансы примерно при тех же давлениях были в 2 раза короче, возможно, что продолжительность сеанса играет очень важную роль для ускорения прироста новичка, и возможно, что продолжительность сеанса в принципе важнее величины отрицательного давления, в определённых пределах. Идеального соотношения "продолжительность-нагрузка" я ещё не нащупал, но мои 5-и минутные "вакуумные тычки", при том же давлении, вполне могли уступать одному 30-и минутному сеансу.

3. Другая техника помпирования.
В эксперименте применялось пульсирующее помпирование ( переменное давление в течение сеанса от минимума к максимуму ), которое возможно и эффективнее помпирования при постоянном отрицательном давлении, которое применял я. Однако, пульсирующее помпирование, в свою очередь, тоже похоже на "вакуумные тычки", и тогда встаёт БОЛЬШОЙ вопрос: эффективнее ли 30 минут "тычков", чем 5 минут постоянной нагрузки по 3 раза в день ?
На форуме кто-то где-то когда-то уже писал ( в архиве ), что пробовал пульсирующее помпирование и результата от него не было, но я это ещё не пробовал.

4. Частота сеансов помпирования.
В эксперименте сначала проводился только 1 сеанс помпирования в день, а затем были и 2-х дневные перерывы между сеансами, а я перерывов почти не делал. Вполне возможно, что я зря не отдыхал, усталость тканей тоже не способствует росту, даже если эта усталость и не ощущается.

5. Слишком общие данные.
Когда говорят о среднем приросте за 6-12 месяцев - это примерно как: "копать от обеда и до забора".
6-12 месяцев - это слишком большой временной размах, чтобы предъявлять конкретные результаты, за 6 месяцев очень много что может измениться.
Говорить о среднем приросте, у группы "подопытных", округлённом до см в деле, в котором счёт идёт буквально на миллиметры - просто издевательство над публикой.
Не названо количество "подопытных" и нет более точных данных о группах "подопытных" достигших одинакового результата ( например: 1 см - 9 человек, 2 см - 5 человек, 3 см - 4 человека, 7 см - 2 человека, 8 см - 1 человек, 9.5 см - 1 человек [ примечание. безвременно скончался ] ).
Иначе прав jk3, сказав: у одного 0 см, а у второго ( уникума ) - 6 см.
В общем такие данные - это как средняя температура по больнице.

Но извините, погрешность-погрешностью, но не в 2.5 же см за примерно один и тот же ( пусть и условный, но очень короткий ! ) срок.
Если в эксперименте речь идёт о приросте новичка, который в отдельных редких случаях может быть и может быть таким потрясающим, но чтобы это был средний прирост новичка при таких нагрузках и сроках... Тогда я - безнадёжный деревянный карлик.
А как я понял, то сезон помпирования в эксперименте проводился уже после хирургического вмешательства и использования экстендера, значит это не прирост новичка !?

Я допускаю, что кто-то может вырасти на 3 см за 6 месяцев, но тогда он должен пахать как папа Карло с Джузеппе, сидящим у него на горбу, а не "отмечаться" в клинике от случая к случаю.
Я так же допускаю, что результаты этого эксперимента могут быть правдивыми, в виде чудесного исключения
( возможно все подопытные объелись "Растишки" ), но одновременно с этим есть и сильное недоверие.

Вообще такие статьи об уникальных экспериментах выглядят довольно забавно и больше смахивают на заказные статейки для жёлтых газетёнок. Может их и пишут только для того, чтобы создать хоть какой-то контент, за отсутствием способностей к иного рода креативу. А может это "отчёты" врачей, которые - профессора "Потолочные" ( смотрят в потолок и видят там все необходимые цифры, данные и результаты ), надо же гранты как-то "осваивать".

Блин... чего я здесь ужом извиваюсь на 4 страницы !? Надо было просто написАть как alek20063
ЦитироватьВ 3 см мне мало верится
:)

----------

Доктор Джоел Каплан тоже порадовал обещаниями, его рекомендация: 3-5 сеансов в неделю продолжительностью 20-60 минут при давлении -5-10 inHg.
Если взять по минимуму, то 3 раза в неделю по 20 минут при давлении -5 inHg - это нонсенс какой-то, по-моему ничего не увеличишь, или 5 мм за год.
Если взять по максимуму, то 5 раз в неделю по 60 минут при давлении -10 inHg - это уже близко к реальности.
Но он обещает рост 1-3 дюйма, то есть до 7.5 см, хотя стыдливо умалчивает о том, за какое время. Но даже при его "программе максимум" это звучит фантастично, хотя если он подразумевает такой рост за 10 лет, то вопросов больше нет.

Меня удивляет соотношение срок-нагрузка-результат, которые нам предлагают производители чудо-техники или о которых нам рассказывают врачи-заговорщики после каких-то своих тайных экспериментов.
Производителей понять можно, конечно, но если бы всё было так просто, то тогда бы и без их аппаратуры все руками выращивали свой дюйм, как минимум, и не с трудом, а как бы между прочим, нечаянно.

Если бы член действительно так легко мог вырасти при таких слабых нагрузках за короткое время или даже за год, то весь НУП можно было бы сократить до нескольких подёргиваний члена в день и было бы нам всем шастье и рюкзак для члена.

alek20063

02 июля 2011, 17:42:35 #102 Последнее редактирование: 02 июля 2011, 17:43:38 от alek20063
ЦитироватьЕсли бы член действительно так легко мог вырасти при таких слабых нагрузках за короткое время или даже за год, то весь НУП можно было бы сократить до нескольких подёргиваний члена в день и было бы нам всем шастье и рюкзак для члена.

именно это я и имел ввиду. Я всегда скептически отношусь к сообщениям о росте на 3-5 см за 1-3 мес от 10 мин занятий в день.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

Ed34
Цитировать3. Другая техника помпирования. В эксперименте применялось пульсирующее помпирование ( переменное давление в течение сеанса от минимума к максимуму ), которое возможно и эффективнее помпирования при постоянном отрицательном давлении, которое применял я. Однако, пульсирующее помпирование, в свою очередь, тоже похоже на "вакуумные тычки", и тогда встаёт БОЛЬШОЙ вопрос: эффективнее ли 30 минут "тычков", чем 5 минут постоянной нагрузки по 3 раза в день ? На форуме кто-то где-то когда-то уже писал ( в архиве ), что пробовал пульсирующее помпирование и результата от него не было, но я это ещё не пробовал.

Я недавно приобрел гидропомпу и делаю так-90-120 секунд+РПГ(будем считать-перерыв)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так 5-10 раз.Последний раз делал несколько,как ты говоришь,тычков по 30 секунд общей продолжительностью 3-4 минуты+РПГ.именно так делаю исходя из идеи и имхо,что в пч нужна свежая кровь.А максимальный размер раздутия пч длительным удержанием не увеличить сколько нибудь существенно.Поэтому раздул до максимума+сброс(свежая кровь) и так несколько раз.Пока это все теоретически мне нравится.Посмотрим на практику.
Много ты потрудился-и над пч,и над текстом.Очень интересно.Ялды тебе за труды :)
ЦитироватьБлин... чего я здесь ужом извиваюсь на 4 страницы !? Надо было просто написАть как alek20063 QUOTE В 3 см мне мало верится

Бороду то сбрить можно,а умище куда денешь? :D
alek20063
ЦитироватьЯ всегда скептически отношусь к сообщениям о росте на 3-5 см за 1-3 мес от 10 мин занятий в день.

Че жа ты людЯм то не веришь? :huh:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

Ed34
Оч много полезной инфы пишешь по помпированию, молодец! :)
По поводу "ЗА и ПРОТИВ" как не крути но мы имеем то что имеем а именно:
-ВИРТУАЛЬНЫЕ обещания(продавцов) о росте в 3-7см
-И форумы такие как этот где все не так радужно по этой теме и где такие результаты как у тебя большая редкость(это РЕАЛЬНОСТЬ)
З.Ы.
Кстати какие у тебя изначальные размеры ПЧ?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

умеренныій
потому что в 99% 10 мин занятий в день дают тонус - и только  B)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

alek20063
Цитироватьумеренныій потому что в 99% 10 мин занятий в день дают тонус - и только

Неискренне ответил.Откроем карты-я тоже людей ненавижу :D .Ну вот как реально определить,пи*дит человек или нет?Вдруг он буйнорастущий?И нашел ключик к своему росту к тому же.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

пробующий

ЦитироватьЯ думаю средний показатель от 0,5см до 3см Причём основа основ для помпы это начальные данные ИМХО(чем член меньше тем и результат меньше и наоборот)


Интересно у меня с 15 см. есть шансы!??))
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

NOvik

пробующий
ЦитироватьИнтересно у меня с 15 см. есть шансы!??))

ИМХО проще джельком попробовать ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

пробующий

ЦитироватьИМХО проще джельком попробовать


Да прбовал я. Говорю же мануалкой где то 5-6 мес. занимался. В объеме вроде 0.5 см. прибавил, а в длину чет ваще нифига. Отсутствие результата как то убило интерес к рукоблудию
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru