28 марта 2024, 21:52:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

За и против: теория и практика помпирования

Автор alek20063, 15 июля 2008, 13:52:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Alik Raduga
ЦитироватьА я уверен, что НЕодинаково

можешь пояснить различие?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alik Raduga

стретчер
Могу.
Вот смотри, клэмпинг по сути это искусственная гиперэрекция, то есть мы заставляем раздуваться пещеристые тела и сосуды более чем на 100%. А при помпировании все иначе. Да, пока член в помпе, он раздут мама не горюй, очень похоже на клэмпинг, но при вынимании члена из помпы выясняется, что он вовсе не эрегирован. Не знаю у кого как, но у меня после помпы член конечно возбужден, но ни о каких 100% и каменной твердости речи нет, то есть ну процентов 80.
Но при этом во время упражнения внешнее состояние члена похоже что в первом, что во втором случае. А внутренне  там просходят различные процессы.
Я считаю, что помпа "готовит" член к бОльшему раздутию от клэмпинга.

стретчер

Alik Raduga
ЦитироватьА внутренне там просходят различные процессы.

какие именно? имхо, при помпировании больше лимфоток и состояние раздутия сходит быстрее, после клемпинга -  медленнее, вот почему интересно? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alik Raduga

стретчер
Цитироватьпри помпировании больше лимфоток и состояние раздутия сходит быстрее, после клемпинга - медленнее

согласен на все сто.
Цитироватьвот почему интересно?

именно потому, что это различные процессы при внешней их схожести на первый взгляд.
только вот какие именно это процессы, я сказать не могу, не врач.

стретчер

Alik Raduga
Цитироватьтолько вот какие именно это процессы, я сказать не могу, не врач.

хотелось бы в этом разобраться :) помпа - профилактика ЭД изначально, но мой опыт ( и не только ) говорит, что при ослаблении эрекции лучше в этом плане джелка средства нет, видимо лимфоток не оказывает такого полезного влияния на сосуды пч и даже при переборе в помпировании может оказывать негативный эффект, снижая естественную эрекцию :unsure: как эти процессы влияют друг на друга кроме визуального эффекта - вот что интересно :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

С 25.08 помпирую 10-15 мин утром и столько же вечером (после экстендера, понятно). Не то чтоб у меня были проблемы с эрекцией, но после начала применения помпы стояки стали прямо-таки неукротимыми, включая и утренние, да и вообще как-то возбуждаемость повысилась. Похоже, верно, что в умеренных дозах помпа полезна.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shlang

alek20063
а еще в добавок с каким кабанчиком приходится сексом заниматся , а моя говорит что он как железный становится аж самому за себя приятно делается  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

стретчер

02 сентября 2010, 00:47:00 #67 Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 00:49:27 от стретчер
alek20063
ЦитироватьПохоже, верно, что в умеренных дозах помпа полезна.

Однозначно. Особенно пока пч не привык к этой процедуре :) ИМХО, и приучать не стОит, есть ведь руки. Каждодневное длительное помпирование не есть хорошо. Лично для себя идеальным считаю режим 2/1 или 3/1 в два захода 1 час в общей сложности, плюс минус :)
Добавлено:
shlang
Цитироватьа моя говорит что он как железный становится аж самому за себя приятно делается

Вот! B)  :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Hustler

Обязательно куплю помпу,но ето как бы на Завершение чтоле )

alek20063

09 октября 2010, 22:40:22 #69 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 11:17:21 от jk3
Небезизвестный хирург-уролог-андролог Щеплев выделил три этапа в увеличении полового члена:
1. Хирургическое вмешательство (при необходимости, и обычно это - лигаментотомия и/или V-Y пластика)
2. Тракция с помощью экстендера
3. Использование вакуумной системы.
Для действенного увеличения ПЧ на третьей стадии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], по его мнению, необходимо соблюдение следующих условий:
1) создание достаточного давления;
2) точный временной контроль;
3) регулярность.
Он и его коллеги наблюдали пациентов, которые занимались помпированием с соблюдением необходимых условий в течение года. Первые 16 недель сеансы проводились ежедневно, в течение следующих 36 недель помпа применялась раз в 3 дня. 30 минутный сеанс состоял из серий воздействий длительностью от 30 до 90 сек, при этом самое низкое отрицательное давление составляло 118 мм. рт. ст., среднее - 166 мм. рт. ст., максимальное - 222 мм. рт. ст.
Пациенты за срок от 6 до 12 мес добились увеличения длины ПЧ в среднем на 3 см, обхвата - на 1.2 см.
P.S. Стоит отметить, что при этом применялась  компьютеризированная вакуумная система, которая строго контролировала длительность воздействия.
P.P.S. В 3 см мне мало верится  :rolleyes:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru