02 июня 2024, 23:33:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

НУП после года роста

Автор shurplanet, 09 июля 2008, 18:44:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

01 сентября 2008, 18:56:33 #60 Последнее редактирование: 01 сентября 2008, 19:00:44 от shurplanet
стретчер
Цитироватьручной Кегель shurplaneta
Мышцей я тоже работаю синхронно с движением рукой. Напрягаю, складываю пальцы "лодочкой" нагнетаю кровь снизу, от ануса, к основанию члена и подпихиваю кровь под кольцо, вгоняя в ствол.

Evgen78 Тут можно и без колец. Нужно одной рукой сжимать основание пениса, другой гнать кровь по промежности. Когда гонимый второй рукой, шарик с кровью подходит снизу к сжатым в кольцо пальцам первой руки, хватку на секунду ослабеваю (как бы быстро хватаю этот шарик), впуская новую порцию в ствол, и сразу опять крепко сжимаю.
Это становится чем-то похоже на "Юли-3" (если не ошибаюсь)

Я еще лет в 18 узнал про "точку" на промежности (скажем так 1/3 расстояния от мошонки и 2/3 от ануса), сильно нажимая на которую во время оргазма, член еще сильнее "деревенеет", а сперма не выходит. Поэтому это место у меня хорошо разработано  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

01 сентября 2008, 19:00:16 #61 Последнее редактирование: 01 сентября 2008, 19:00:32 от стретчер
shurplanet
получается нагнетаешь дополнительно кровь из скрытой части ;)
я и говорю-ручной Кегель :D Молодец
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Цитироватьэто место у меня хорошо разработано

это какое такое место у тебя разработано?  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

01 сентября 2008, 21:37:15 #63 Последнее редактирование: 02 сентября 2008, 15:32:08 от shurplanet
alek20063   :lol:   Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу! :D

Ну раз уж зашел такой разговор... Я езжу на велеке на безлюдный остров... Там только вдалеке, за ручьём, тусуются пидоры... ;)  Езжу со своей подругой, поэтому не страшно  :D
Но вот неделю назад решил прокатиться один... Приехал на бережок, открыл пивко, кайф! :smoke:
Обычно там ни души. А тут через минут 10 подходит чувак, типа угости сигареткой, грит. Я ему на автомате - нету. Смотрю - у него на гениталиях кожаное кольцо. :confused_1:  Чувак отошел, встал вдалеке.. А у меня взыграло любопытство! Дай, думаю, спрошу, вдруг НУПер! Достал запечатанную пачку, подхожу к нему, грю, забыл - купил ведь пачку. Угостил сигареткой. И спрашиваю - чего за кольцо то, зачем? Он отвечает, типа, если встанет, потом еще долго большой. Вообщем обычный пидор оказался  :( (сипАААтиШный  :lol:  :lol:  :lol: ) Я вернулся к велеку, любуюсь закатом, пью пиво... Допил, смотрю, а он в кустах стоит надрачивает себе! :smile8: Я по правде сильно рассердился! :butcher:  Хотел ему по роже дать, но поступил умнее. Грю, чувак, чего ты письку попусту тискаешь? Есть же специальные упражнения - за несколько месяцев прибавишь себе пару см. Посмотрел повнимательнее на него - и стояк крепче будет! Чувак бедный весь согнулся, сжался. Я на велек вскочил и втопил оттуда.
Рассказал об этом своей девушке. А она говорит - обычное дело (для неё), мужчины так часто знакомятся, у которых, конечно, с головой не всё в порядке.
В общем, жалкое зрелище.  :( И сожалею сейчас, что чувака этого обидел. Хоть он и пидор, но тоже ведь человек..., наверно. Нужно было просто свалить сразу на другое место...
Вот, излил душу. Всё! Прошу больше не ОФФтопить!     fuyou   :offposhel:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

01 сентября 2008, 22:04:26 #64 Последнее редактирование: 02 сентября 2008, 00:14:11 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьХотел ему по роже дать, но поступил умнее. Грю, чувак, чего ты письку попусту тискаешь? Есть же специальные упражнения - за несколько месяцев прибавишь себе пару см. Посмотрел повнимательнее на него - и стояк крепче будет

вот это по-нашему! :D настоящий НУПер мимо не пройдет, совет какой полезный даст :lol:
сорри за оффтоп :)

все хотел спросить: в сочетании с кремами не пробовал на эксе V-stretch?
по-идее должно растягивать еще сильнее и усталость туники наступает
заметно быстрее-проверено :)
попробуй-несложно сделать самому
такой натяг-даже в вакэксе дискомфорт
мне нравится :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер
Цитироватьна эксе V-stretch
Имеешь ввиду подкладывать\подсововать перпендикулярно эксу с членом посередине какой-нибудь стержень типа валика? Пробовал - очень сильное давление на головку. Больно и не получается долго носить, а след. для меня не эффективно. Возможно, когда штанги закончатся, буду так делать... (только три по 0.5см. осталось в запасе)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьИмеешь ввиду подкладывать\подсововать перпендикулярно эксу с членом посередине какой-нибудь стержень типа валика?

да, на обычном эксе  наверное не просто ;)
тут на вакуумном раз плюнуть пузыря нажить
но вещь хорошая, рабочая такая :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Toni Montana

Где то читал что регулярная езда на велосипеде ухудшает потенцию. Так как пережимаются кровеносные сосуды и травмируюся.  

shurplanet

04 сентября 2008, 06:34:07 #68 Последнее редактирование: 04 сентября 2008, 06:34:55 от shurplanet
Toni Montana
ЦитироватьГде то читал что регулярная езда на велосипеде ухудшает потенцию. Так как пережимаются кровеносные сосуды и травмируюся.
Возможно, это зависит от седушки.
  У меня точная зависимость - когда сижу безвылазно дома, только работа-дом-работа, рост отсутствует. Когда регулярно гоняю на велеке, сразу появляется "тонус" и рост идёт очень активно. Еще пока не знаю, чем это можно было бы вразумительно объяснить, но факт! Езда на велеке значительно повышает эффективность тренировки, а сидение весь день на попе сводит на "нет" все усилия
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьЕще пока не знаю, чем это можно было бы вразумительно объяснить, но факт!

усилением кровообращения органов малого таза :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru