20 апреля 2024, 00:45:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

eses
Много же хороших отзывов в соответствующих темах!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eses

Tankiro
именно с прогрессом выпрямления?) может я не внимательный, сколько уже тут нахожусь чё та не увидел. Либо говорят что ДО было, и сейчас почти убрали. Либо говорят, что не делали фоток до, мне в это не верится) есть, где с фотками? Поймите меня правильно, я могу сказать все что угодно, и что вырос на 20 см и что пч сделал зигзагом. Мне нужны фотки, я сколько тут греюсь я не увидал, да и у меня уже свой мини клуб образовался с кем начанали. Вон экспресс появился на форуме, он я так понял до сих пор с бумерангом гоняет. И сам ты писал что боковое легче убрать, и им не хватает мотивации, хз че. Если мне конструктивно разложить, то к новому году возьму аэромакс. А так сижу на помпе, да клемпе со сгибаниями.
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Sevatar

Eses, а ты экс не пробовал? Может короткая сторона вытянется?
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

eses

Sevatar
может) в последнее время закладывается эта мысль. Но чё та к вакуумным эксам не расположен. У самого андропенис, сделал прокладку для зажима головки и вместо жгута использовал шнурок обыкновенный)) сегодня искал штанги, забыл куда положил. Подумаю обязательно)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Eхpress

eses
Привет! Да, так и гоняю с бумерангом)
Хз, может я оптимист, а может городской дурачок, но я всегда был (вру, не всегда) и по прежнему уверен, что любой прогресс, там где нет места везению и врождённому знанию как всё сделать правильно и пройти кратчайшей дорогой - это всегда вопрос мотивации.

Я ничем и никем не обижен по сути. Никто мне никогда не говорил: «Фу какой у тебя кривой член! Иди вон трахай перископ».
Мне как бы основную часть жизни нормально и так. Бывают минуты слабости конечно, куда без них. В одну из таких минут я и пришёл на этот форум. Обгрызанный странной больной любовью, валяющийся в кровати с травмированной ногой.
А сейчас мне опять нормально) Я женат, у меня двое детей и такая куча дел появилась, что про пипиську особо и не вспоминаешь.
Сегодня хочу, завтра не хочу. Как-то так.
Хотел недавно прикупить Аермакс, но тупо деньги то на одно, то на другое уходят. Расставляя приоритеты, понимаешь, что Аермакс может и подождать.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Crysmallman

29 января 2020, 06:49:43 #606 Последнее редактирование: 29 января 2020, 07:05:31 от Crysmallman
Всем привет. Подскажите, по левой стороне члена при джелке/растягивании прощупывается жесткая ткань (типо связок). На правой стороне такой проблемы нет и соответственно имеется искривление в левую сторону. Хотелось бы узнать совет) Какими упражнениями можно растянуть левую часть? Эрегированные сгибания?
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Eхpress

Crysmallman
Перед тем как начать что либо делать, покури форум подольше и сходи к урологу. Хорошо знать причину перед борьбой со следствием.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

Eхpress
ты же давно в теме, знаешь что урологи в нашем деле просто 0!)
не шарят

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Программа исправления кривизны  члена.

Тренировка пениса так же эффективна и для исправления изогнутого пениса (болезни Пейрони). Используя нажим и растяжку, вы сможете выровнять боковые стороны пениса. Это самая эффективная естественная терапия, которую я видел.

Тренировка:
1. Dual fulcrum растягивания -10раз- в сторону против искривления, удерживая по 30 секунд.
Видео:
PeyroniesDualFulcrum
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dual Fulcrum
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

DLD Peyronie's Супер-сеты
(Супер-сеты - это комбинация любых 2 или более упражнений выполняющихся без перерыва, которые в сочетании увеличивают интенсивность и эффективность упражнения.)

2.  7 Супер сетов

  Peyronie's C-Jelqs -100раз-
Видео:
PeyroniesC-Jelq
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
C-Jelqs
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

  DLD Bend Modified for Peyronie's - 1раз 30сек-
PeyroniesBend
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bend Correction Bends
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 
 
Dual Fulcrum модификация для этой программы. 
Растягивание будет происходить при 60% эрекции. Используйте нужное количество детской присыпки для предотвращения соскальзывания. Нахождение пениса в 60%-ом состоянии эрекции позволит безопасно, но эффективно растягиваться, ориентируясь на область изгиба.

Peyronie's C-Jelqs
Используя концепцию C-Jelq, вы прорабатываете только ту часть пениса, которая имеет изгиб,и плавным движением делаете сгибание против него.
Выполняйте джелк при 90% эрекции, при движении против кривизны, когда рука доходит до вершины полового члена, откройте руку и используйте ладонь этой же руки, чтобы слегка согнуть половой член против искривления. Другая рука будет у основания, поддерживающего сгиб и готовящегося к следующему джелку. Следующий джелк - обычный прямой. Схема движения - C-Джелк Пейрони, Нормальный Джелк, C-Джелк Пейрони, Нормальный Джелк, C-Джелк Пейрони, Нормальный Джелк Пейрони и т.д.

DLD Peyronie's Bend
При 90% эрекции пенис сжимается у основании левой рукой, а правой - под головой другой рукой. После хорошего крепкого захвата делается небольшой изгиб полового члена в сторону противоположную  искривлению.Делайте это в течение 30 секунд.

Автор DLD
Перевод с сайта mattersofsize
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru