01 июня 2024, 13:40:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

Petresku и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

21 июня 2008, 09:15:13 #40 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 09:21:41 от Easyman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Если найдешь на меня купи, а я пока тут, в России его поищу!!! :D

shurplanet

А в аптеках сие крем "Персидский шах" может быть?

Ты еще писал, что ты крема в Ашане покупаешь!? Рядом с Зеленоградом есть какой-нибудь Ашан, а именно в Крюково?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Alimath

стретчер
Цитировать<_< Эй, белорусы, бегом искать Персидский шах!:)   партизаны мля...

У нас в Гомеле тож ниде нету :( да и довольно дорогой он, вот если поступлю к вам в Минск на бюджет, тогда мот и смогу купить :)

стретчер

Alimath
у Вас в Гомеле есть хороший секс шоп...можно ведь поговорить на предмет привоза :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

21 июня 2008, 12:18:27 #43 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 12:51:13 от shurplanet
В других местах, кроме сексшопов, вряд ли получится его найти.
Я сам его увидел первый раз в продаже пару недель назад....
Покупал в сексшопе около м.Белорусская. Под аркой д.№57 между 1-й Тверской-Ямской ул. и 1-й Бресткой ул., на пересечении с ул. Грузинский Вал... Там он стоит 400р.
Более продуктивно было бы поискать его в интернет-сексшопах и сделать заказ с доставкой, либо приехать по указанному там адресу.
Единственное по поиску "Персидский шах" чаще всего натыкаешься не на этот крем, а на пролонгатор, о котором выше писал andyk. Внимательней!
Но найти можно. Видимо, он новый и только поступил в продажу. (Хотя ГОСТ указан от 2005г.)

NOvik дал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это официальный партнёр ООО Лаборатории "Биоритм"
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

21 июня 2008, 15:46:24 #44 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 16:08:23 от стретчер
shurplanet
ЦитироватьЕдинственное по поиску "Персидский шах" чаще всего натыкаешься не на этот крем

точно-есть такой пролонгатор :)
ЦитироватьВидимо, он новый и только поступил в продажу

и это точно, потому как у нас ( Минск) есть продукция "Биоритм"
тока вот шаха пока нету...все таки заказал у наших секс шоперов 2 банки "Персидский шах" по 20 у.е.- в пятницу привезут... :rolleyes: посмотрим что за звер :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

21 июня 2008, 16:16:37 #45 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 16:18:02 от стретчер
shurplanet на скока времени банки шаха хватает если грубо?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

21 июня 2008, 16:57:32 #46 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 17:02:56 от shurplanet
стретчер
Цитироватьв пятницу привезут...
Ты молодец!
Цитироватьна скока времени банки шаха хватает если грубо?
Она с дозатором. При одном полном нажатии выдавливается примерно 1 миллилитр, может полтора.
Поскольку там 50мл., хватит на 30-50 раз.
После ~15-20 минут джелка я наношу еще немного "Ларго" и продолжаю. Но уже немного не то - жидковат, слишком скользит....
У этого "шаха" консистенция - что надо!
Через 3-4 минуты после начала, член начинает слегка гореть, но не жечь (наверно благодаря маслу смолы имбиря), он наполняется кровью, весьма ощутимо усиливается эрекция. Благодаря этому всему, можно хорошо проработать джелком. По завершению, после растягиваний тем что осталось на руках, слегка втираю, массирую головку. Затем небольшой и лёгкий массаж промежности. (15-30 движений от сраки к основанию члена)
Моя сегодня (за минетом) отметила увеличение, помимо прочего, грит: - головка просто гигантская стала. Льстит, конечно, но приятно  :rolleyes:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

ЦитироватьПокупал в сексшопе около м.Белорусская. Под аркой д.№57 между 1-й Тверской-Ямской ул. и 1-й Бресткой ул., на пересечении с ул. Грузинский Вал... Там он стоит 400р.



Пизд*ц :angry:!!!! Я в Андреевке в Зеленограде нахожусь. Жалко, что так далеко, это же в центер города? Я по электронной карте смерял, ладно, если там по близости буду то зайду, а щас пока, в Зеленограде по аптекам пробегусь и если секс шопы будут то и там по спрашиваю!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

Easyman
Цитироватьпо аптекам пробегусь

врядли там найдешь, это же интимная возбуждающая смазка ;) в секс жоп ступай-найди поближе или закажи в городе встретишься дабы не палится :)  
Добавлено:
Цитировать15-30 движений от сраки к основанию члена

:D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

21 июня 2008, 17:33:37 #49 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 17:37:08 от shurplanet
Easyman Садись на автобус №400. Через час будешь на Речном вокзале. Там тоже много сексшопов. (Иди в сторону Ленинградского шоссе и там направо  :D  ) Если на метро, через 20 минут будешь на Белорусской  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru