29 марта 2024, 11:27:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

13 июня 2008, 13:08:49 #20 Последнее редактирование: 13 июня 2008, 13:10:14 от shurplanet
Еще купил крем "Erektions-creme". Той же известной немецкой фирмы Inverma.
Оч. дорогой. 500р. всего за 20гр.
В составе заявлено всего 2 компонента: изопропилникотинат 0.01% и cayennepfeffertinktur 0.5%.
Что такое cayennepfeffertinktur, кто знает?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Цитировать20% гель актовегина

дело даже не в том, что сохнет, а в его цене - на Украине тюбик стоит 4 бакса, и хватит его на 1-2 раза. Если делать джелк 2 раза в день по 4 дня в неделю, то надо минимум 4-6 тюбиков на неделю - в аптеке будут косо смотреть, мол на что ты его тратишь  :D
IMHO лучшее для джелка - Johnson's Baby Gel Oil with Aloe & Vitamin E. И не высыхает, и пахнет приятно, и для кожи полезно. Еще пробовал со спасателем джелк делать - тоже неплохо, только запах не очень, но для кожи полезен - состав очень подходящий. Ну наверное гель с бадягой  :)  тоже неплох - тем более, что цена невысока, в любой аптеке есть.
Еще у нас в аптеках продается Витамин Е р-р масл. 30% - с ним джелк неплохо идет, а вит. Е для кожи ПЧ и его роста лишним не будет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

andyk

Я делаю джелк недолго, только для нивелирования текущей усталости тканей, поэтому мне гель с актовегином подходит. Кроме того, поскольку это не мазь, он не жирнит кожу, поэтому петлю можно почти сразу одевать. Что касается "Персидского шаха" я его иногда использую в сексе - именно как пролонгатор (я ничего не путаю, сейчас он у меня в руках).
Ещё одна проблема - может, кто-нибудь поможет. Есть текущая усталость тканей при ношении экстендера, которую достаточно легко устранить (ванночка, короткий джелк, актовегин, короткий отдых и т.д.). Но существует ещё один вариант усталости (или ригидности), трудно преодолимый - это когда размер экстендера начинает превышать вашу BPEL. Я пока не разработал стратегию по этому поводу, поэтому мучаюсь, требуется много терпения, но петля всё же соскальзывает... Кажется, здесь предел. Но потом смотришь - а член-то увеличивается, медленно, но подрастает. Вообще по моим данным (а это почти 4 года, хотя и с перерывами), увеличение эластичности при применении AndroPenis (это обманчивый показатель, недолгосрочный) - где-то 8-10 мм в месяц, а реальный рост на AndroPenis составляет не более 2-3 мм в месяц, а иногда и меньше - при ношении 9 ч в день, как в инструкции.

shurplanet

13 июня 2008, 19:07:12 #23 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 21:45:03 от shurplanet
andyk Всё ясно! Ты пользуешься [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А я говорил, не зная что есть что-то ещё, об этом

  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Совершенно разные кремы с одним названием. Путаница  <_<
andyk Вот как раз после этого крема, о котором я говорю, головку разопрёт и будет хорошо держаться. Проверено!  ;)

alek20063
ЦитироватьЕще у нас в аптеках продается Витамин Е р-р масл. 30% - с ним джелк неплохо идет, а вит. Е для кожи ПЧ и его роста лишним не будет.
У тебя нет раздражения на руках или члене от такой большой концентрации вит.Е ? У меня было... :(
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

ЦитироватьУ тебя нет раздражения

не было, хотя я им только один месяц пользовался. Сейчас масло-гель Джонсон.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

14 июня 2008, 19:09:14 #25 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 21:41:50 от shurplanet
Я долгое время делал лёгкий джел на ночь с гелем "облепиха+мумие. Очень хорошо восстанавливает и даёт полноценный отдых тканям. Но через несколько месяцев применения, на руках началось раздражение после этого геля. Даже если сразу смывать, небольшое раздражение оставалось.
(а на члене всё - Ок) Я подозреваю, из-за витамина Е.
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Последние 3 или чуть больше месяцев, я пользовался гелем "Penis XXL creme". Он на водной основе. Начинал джелк с него. Поначалу казалось, что он слегка усиливает эрекцию. Сейчас таких ощущений уже нет. На мой взгляд, совершенно бестолковый гель. (тоже содержит вит. Е)
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

15 июня 2008, 18:23:44 #26 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 21:38:06 от shurplanet
В разное время покупал эти гели. Скопилась целая коллекция.
 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Туфта полная. Толку от них никакого. На них обещают (в письменной форме) увеличение аш за 3 дня  :lol:
Настоятельно НЕ рекомендую покупать что-то подобное - пустая трата денег.
Вероятно, их делают или в Китае или где-нибудь неподалёку, под Рязанью, скажем.
Состав у всех 3-х абсолютно одинаков!  :lol:
   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты в какой-нибудь секс шоп заглядывал?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

shurplanet


А ты Maxifal'ом пользовался? Я его сегодня в аптеке рядом с домом видел, сука 35000 тенге стоит (7000 рублей бля)!!! <_<  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

19 июня 2008, 15:51:38 #29 Последнее редактирование: 14 декабря 2008, 16:39:07 от shurplanet
Easyman
ЦитироватьА ты Maxifal'ом пользовался? Я его сегодня в аптеке рядом с домом видел, сука 35000 тенге стоит (7000 рублей
Что-то дёшево  <_<   :lol: В интернете, на официальномом сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] он стоит 8730руб.
Ничего из себя не представляет. Обычный возбуждающий крем. Деньги берут за инструкцию.
Я так думаю. Не пользовался.

Я сейчас отложил на время андропенис и делаю только джелк с кремом "Персидский шах"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После двух месяцев относительного застоя, попёр рост! Да как попёр! Не буду пока говорить...  ;)
Крем супер! Рекомендую! Джелк с ним получается как никогда качественно и продуктивно!

Добавлено: У этого крема одна особенность - после джелка с ним, крайнюю плоть заливает лимфой (как после помпы). Раньше у меня такого никогда не было. А теперь каждый раз. Может просто с ним более качественно получается делать джелкинг?

Еще добавлено: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нашел его в интернете  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru