24 апреля 2024, 02:12:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

NOvik

ЦитироватьЕще добавлено: нашел его в интернете


Я себе здесь заказал дешевле быть наверное не может:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

Кто-нибудь в Минске видел в продаже крем "Персидский Шах"? Добьет ведь shurplanet своими постами :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Я сегодня в аптеке скуплялся  :D , думаю, дай заодно и бадяги прикуплю, а мне фармацевт - только в виде порошка, для пилинга кожи  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

20 июня 2008, 07:15:48 #33 Последнее редактирование: 20 июня 2008, 07:18:30 от Gemini.kz
Экспансия по Персидскому Шаху surrender
все сексшопы моментально закуаются. идет большой оборот. Экономика развивается, налоги в бюджет поступают. увеличивается заработная плата  :D и народ идет покупать Персидкий Шах. максифал в банкротстве. они просто курят в сторонке :smoke: жены, любовницы, подруги в восторге от Шаха :D

по сабжу: в наших тоже стоит глянуть :music_whistling:

shurplanet

20 июня 2008, 19:46:42 #34 Последнее редактирование: 20 июня 2008, 20:11:35 от shurplanet
Грех не попробовать то, что специально создавалось и разрабатывалось для НУПа! Для джелкинга в частности. Поддержать отечественного производителя опять же  :D
Прошла 1 неделя джелка с кремом "Персидский шах". Решил сделать, как указано на упаковке - курсом 10-14 дней. Через неделю напишу точный результат. Но он уже есть!  :clap2:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на коробке пишут:
Официальный дистрибьютер
Казахстан - ТОО "Тантра-Х", (7212)56-31-02

Значит у вас он тоже должен быть!    
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

20 июня 2008, 21:48:35 #35 Последнее редактирование: 20 июня 2008, 21:52:00 от стретчер
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на коробке пишут:
Официальный дистрибьютер
Казахстан - ТОО "Тантра-Х", (7212)56-31-02
Значит у вас он тоже должен быть!
<_<Эй, белорусы, бегом искать Персидский шах! :) партизаны мля...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

20 июня 2008, 21:58:39 #36 Последнее редактирование: 20 июня 2008, 22:00:02 от стретчер
shurplanet
что еще с таким назначением клепает эта контора? мот есть разновидности или аналоги?уточни если не сложно...для джелка смазка крайне важна...  
Добавлено:
или страницу производителя если есть :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

стретчер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Точные данные: ООО Лаборатория "Биоритм" г.Екатеринбург
Из их продукции пробовал еще крем "Геракл" в нём присутствует перчик и никотининад. Хрен разгорается и наливается кровью. Очень дорогой. Всего 15гр. в баночке, а в некоторых сексшопах его умудряются впаривать по 500р. Я его юзал уже давно, почти год назад...
Посмотри на фото "Шаха", которое я прикреплял выше, там можно прочитать список их продукции.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

21 июня 2008, 00:40:42 #38 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 00:44:03 от стретчер
shurplanet
перерыл все...из продукции этой конторы у нас нашел  Возбуждающий крем для мужчин (крем М9) <_< для джелка не самое-то по-моему :( ну и Ларго с компанией Инверма в большом ассортименте...прилив то от них будет, вот как с составом-насколько хорошо джелкуется?
ЦитироватьИз их продукции пробовал еще крем "Геракл" в нём присутствует перчик и никотининад

тоже есть-нето <_< наверное надо Ларго брать-как считаешь джелк с ним нормально? попробую также потеребить продавцов крем М9-мот притащат пару тюбиков этого шаха;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

shurplanet
ЦитироватьОфициальный дистрибьютер

:thumbup: конечно у нас должно быть. просто надо поискать.
спасибо за инфу  :)  жаль что номер тел другого города
где где этот адрес..
ответ прост... в Караганде этот дистрибьютор. я в полне серьезно.
в Алматы есть поищу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru