03 июня 2024, 17:03:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

Цитироватьврядли там найдешь, это же интимная возбуждающая смазка



То есть смысла в аптеках нет искать? <_< А кто-нибудь в Зеленограде знает секс-шопы??? :ph34r:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

21 июня 2008, 18:17:24 #51 Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 19:01:57 от shurplanet
С эксом моя тренировка выглядит так:
Хороший прогрев около 7мин.
Наношу гель с бадягой (размером в 2-3 фосолины)
Доджелковываю с ней до полного впитывания\высыхания геля.
Затем сильные растягивания, пульсирующие и по кругу 2-4 минуты.
Мою руки и надеваю экстендер.
Когда уже становится больно с ним. Обворачиваю член в экстендере гелевой грелкой, разогретой в микроволоновке, залезаю под одеяло. Боль отпускает и так, с прогревом можно еще минут 15... И вытянуть дополнительно еще пару-тройку мм.  ;)  (ношу неприрывно 1.5 - 2 часа. Иногда и дольше)
2-й подход делаю крайне редко. Но если делаю, нужно действовать как можно быстрее. Прогрев. Джелк с бадягой до впитывания минут 5 и опять одеваю экс. Если замешкаться дольше 20-30 минут, сожмётся и уже не будет тянуться, не будет смысла в этом подходе.
Бадягу смываю только в конце тренировки или позже. (Если не смыть раньше, чем за полчаса до секса, эрекция не будет каменной)

Цитироватьесли перед надеванием натирать экс будет слетать.
Головку я не мажу. При прогреве мою всё с мылом. Держится хорошо!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

shurplanet

А в аптеках "Персидский шах" может продаваться?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

21 июня 2008, 19:09:24 #53 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 19:11:22 от shurplanet
Easyman
ЦитироватьА в аптеках "Персидский шах" может продаваться?
Я ж тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Посмотри предыдущую страницу! Если коротко - Нет
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Easyman

21 июня 2008, 19:36:29 #54 Последнее редактирование: 21 июня 2008, 19:37:14 от Easyman
Жалко :smile11:, но я наверно в округе парочку аптек пробегу! А так, если в городе где встречу сексшоп там и буду спрашивать!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты где-нибудь в сексшопах видел этот крем или ты еще не искал? Как пройдешься отпишись, я потом приеду в Алмату и тоже пройдусь по сексшопам в поисках Пер. шаха!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

22 июня 2008, 17:42:23 #55 Последнее редактирование: 22 июня 2008, 17:45:40 от Render86
Сегодня разговаривал со своей тетей, которая работает в секс-шопе "Эротика-Интим" в Москве. Спросил о персидском шахе. Говорит - есть такой в продаже! Попросил, чтобы она мне его принесла. Сказала мне, как в начале июля на работу выйдет, так привезет мне :)

Советовала еще какие-то зарубежные крема для увеличения и т.п. Но я пока только с шахом хочу попробовать, и то, мне мокрый джельк будет даваться очень трудно...

Так что с июля тоже попробую джелькировать с шахом! Посмотрим, посмотрим...


стретчер

22 июня 2008, 19:31:28 #56 Последнее редактирование: 22 июня 2008, 19:41:04 от стретчер
Render86
преимущество этого шаха в том, что он специально заточен под джелк ;) не думаю, что остальные Ларго и всякие супермегапенисплюсы обладают нужной констиненцией...
Добавлено:
ЦитироватьСоветовала еще какие-то зарубежные крема для увеличения и т.п.

нормальная у тебя тетя :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

22 июня 2008, 19:38:44 #57 Последнее редактирование: 22 июня 2008, 19:40:19 от Render86
Она, кстати, походу даже про shurplanet(если это он вообще был) вспоминала! Когда речь зашла о персидском шахе, говорит, тут молодой человек приходил(ну ей самой вообще-то уже полтинник), покупал персидский шах уже два раза. Сказала, что он любитель почитать составы всяких гелей и кремов! Она, кстати, работает как-раз на м.Белорусская :lol:  На полном серьезе!

Цитироватьнормальная у тебя тетя biggrin.gif

Ага! С ней можно обо всем поговорить - очень понимающая :)

стретчер

ЦитироватьОна, кстати, походу даже про shurplanet(если это он вообще был) вспоминала! Говорит, тут молодой человек приходил, покупал персидский шах уже два раза. Сказала, что он любитель почитать составы всяких гелей и кремов!

страна знает своих героев? :D Эй, гелевый Гуру, попался? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

22 июня 2008, 20:11:24 #59 Последнее редактирование: 22 июня 2008, 20:15:51 от shurplanet
:lol:  :lol:  :lol: Я в шоке!
Render86 Точно! Это про меня!
Цитироватьпокупал персидский шах уже два раза. Сказала, что он любитель почитать составы всяких гелей и кремов!
Всё так и было!
Поразительно! На сколько тесен мир!  :lol:  :lol:  :lol:
Она меня видать запомнила. Я там работаю неподалёку и в обеденный перерыв выхожу на проминат...   :D
Вот это ржака!  :lol:  :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru