29 марта 2024, 12:10:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

World662, Halkuleator и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

23 мая 2021, 21:56:36 #2460 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 08:58:53 от gratis
Купил такое масло, реально с ним лучше джелкить и клэмпить вручную, оно как-будто немного возбуждает:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sexuallauxes

09 июля 2021, 12:57:27 #2461 Последнее редактирование: 09 июля 2021, 23:10:56 от sexuallauxes
От себя скажу, что пользовался мылом  :wacko: - словил раздражение спустя месяц использования, наверно не совсем состав был подходящий мне т.к. мыло было крафтовое, необычное не из магазина.

Из кремов использовал Пантенол (оранжевая надпись на тюбике, продаётся в пятерочке) - иногда пойдёт, но т.к. он имеем охлаждающее свойство порой стояк может пропасть.

Сейчас использую Бархатные ручки с маслом макадамии, стояк лучше, но часто бывает такое, что нет настроения на нуп и стояк тоже пропадает.

Думаю приобрести какой-то крем для стимуляции эрекции, был опыт использования похожего крема от какой-то фирмы по производству помп, он был в комплекте с устройством.

Есть у кого-нибудь на примете что-то похожее. Хочу нупить при стояке 90% и выше, но не всегда получается. Сейчас зачастую при полной эрекции не получается и 50 доений сделать, приходится заново своего малого поднимать

PumpIt

Пользовался таким кремом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подходит для сухого джелка. Впитывается быстро за 5 минут. Есть легкий эффект разогрева и с виду получше надувается.

GastA

Подскажите, купил персидский шах, а он обычного белого цвета. В этой теме читал, что он светло коричневый должен быть... Купил подделку или он уже давно в белом цвете выпускается?

Tankiro

Drotik,
неплохой вариант кстати судя по всему!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vadim.chepurnoy

ВСЕМ ПРИВЕТ. 
ВОЗМОЖНО УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС НО НЕ МОГУ НАЙТИ. 

КАКОЙ КРЕМ ИЛИ ГЕЛЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИМЕНЯТЬ ПЕРЕД НАДЕВАНИЕМ ЭКСТЕНДЕРА?

vadim.chepurnoy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а какая бадяга лучше? 
у нас в аптеку нашёл 911, и нашёл бадяга + мумиё + конский каштан

Ерол От "Софьи" я замечал повышенную эластичность тканей. В частности головка совсем не хотела держаться в петле экстендера - становилась очень мягкой и выскальзывала. Повышенного растяжения (как от бадяги) я не обнаружил. Где-то месяц использовал "Софью" (в конце того года), результат меня не впечатлил. Видимо самых нужных компонентов - бадяги и экстракта пиявки там совсем не много. Но тогда я еще не подвешивал - стоит попробовать. Еще можешь попробовать смешать этот крем с порошком сухой бадяги, мне кажется, тогда толк будет. Или пока отложи эту "Софью" в сторонку.  Именно от этого геля (Бадяга и каштан) я обнаружил самые хорошие результаты. Очень хорошее растяжение в экстендере. Много всего попробовал, но это лучший вариант. Занимался с ним почти год. Потом пробовал с другими. Сейчас опять вернулся к этому гелю. Он лучший! Единственная причина использования параллельно с ним других кремов (перед ним) - делать нормальный джелк, т.к. гель "бадяга и каштан" достаточно быстро впитывается и с ним сложно делать качественные движения. Но перед подвесом или эксом и не нужно сильно прорабатывать. За почти 1.5 года использования этого геля у меня нет никаких последствий, никаких побочек. Нет выпирающих вен, нет потемнения ствола, нет других каких-либо отрицательных последствий НУПа. А тромбах я вообще молчу. С таким гелем это просто невозможно!  Я никогда не смешиваю. Делаю джелк с одной мазью до полного впитывания и только затем мажу другой....
Ерол, пробуй по всякому! К сожалению, тут на форуме, еще никто экспериментально не подтвердил мои наблюдения... (повышенная тракция\растяжение)  :(
Что делать...? Расту потихоньку  B) Чего от всей души желаю всем нам - роста и успехов!  :)

applikator

vadim.chepurnoy,

Бадяга и Каштан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

vadim.chepurnoy,


но прогрев куда важней будет, чем мазь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

Ребят, подскажите, что интересного можно купить в Таиланде?
Пакинг, помпа, ИДП, сосудистые..
Какие-то интересные мази типа Химколина может местные есть?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru