25 апреля 2024, 17:49:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

Гели и кремы для НУПа

Автор shurplanet, 10 июня 2008, 17:33:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dick Johnson

Кто нибудь знает хорошие мази или способы удаление шрамов, рубцов, растянутой кожи? Дело в том, то когда помпировал в 2019м году делал растяги наклоном помпы в разные стороны (вверх, вниз, влево, вправо) плюс злоупотреблял давлением какое то время. В итоге темная полоска на на передней части пч и розовая полоска или шрам на основании пч. Незнаю как от них избавиться уже третий год (если это вообще возможно).

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто нибудь знает хорошие мази или способы удаление шрамов, рубцов, растянутой кожи? Дело в том, то когда помпировал в 2019м году делал растяги наклоном помпы в разные стороны (вверх, вниз, влево, вправо) плюс злоупотреблял давлением какое то время. В итоге темная полоска на на передней части пч и розовая полоска или шрам на основании пч. Незнаю как от них избавиться уже третий год (если это вообще возможно).
Почитай мою тему про лечение потемнения кислотными пилингами, все решаемо, с шрамом конечно сложнее но тоже решаемо, я когда потемнение выводил у меня часть шрама который идёт от яиц и по члену сошла вместе с кожей.
Растянутую кожу тоже можно уменьшить комбинируя аутообрезание и химические пилинги.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растянутую кожу тоже можно уменьшить комбинируя аутообрезание и химические пилинги.
только сразу хочу предупредить - это дооолго

ramon

28 марта 2022, 06:31:51 #2484 Последнее редактирование: 28 марта 2022, 07:34:29 от ramon
Добрый день. С недавних пор занимаюсь со стретчером. И возник вопрос, использовал кто нибудь согревающие мази или мази для придания эластичности, на основание ПЧ, чтобы легче растянуть поддерживающие связки? Или это фантастика?)))
P.S. не раз слышал что те кто тянут шпагат и т.д. чем то такого рода пользуются.

Zantana

ramon, интересная идея, можно попробовать всякие мази для суставов и связок.

Tankiro

ramon,
что за крема и мази? например B) ?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TGDpro

Приветствую активную часть форумчан!
Такой вопросик, есть те кто уже успел попользоваться данным кремом\гелем - Deeper - крем для увеличения члена с вибро эффектом, интимный гель-лубрикант для мужчин?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Случайно наткнулся на него. Вроде как "новинка", но упоминания в интернете о нём и за 2019 год находил. Описание конечно заманчивое, и вроде даже как правильное и логичное(имхо, могу ошибаться), особенно эта часть:
"...горянка -- утолщает стенки сосудов, улучшает приток крови; мак -- укрепляет мочеполовую систему; эластин -- отвечает за рост полового члена, т.е. запускает регенерацию и увеличивает размер пещеристых тел пениса; вытяжка чертополоха -- афродизиак, который повышает уровень либидо; аминокислоты, протеины -- отвечают за рост и прочность мышечных волокон..."
Да и обещают баснословные результаты. Отзывы все что находил дебильные и с дебильных сайтов, а оф.сайт лаборатории найти не смог. Вот и хочется услышать вердикт более сведущих и опытных камрадов по этому крему. Или и вовсе пока лучше Химколина нет ничего интересного и действенного?

applikator

TGDpro,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Случайно наткнулся на него. Вроде как "новинка", но упоминания в интернете о нём и за 2019 год находил. Описание конечно заманчивое, и вроде даже как правильное и логичное(имхо, могу ошибаться), особенно эта часть:
Описание прямиком из 2000-х годов. Если тогда расчет был на скудность информации, которую иной раз трудно было проверить, то сейчас такое описание к крему, даже не знаю на кого рассчитано.


ЦитироватьЧтобы увеличить половой орган достаточно дважды в день в течение трех недель наносить крем на предварительно вымытый член. Очень нежная текстура средства быстро впитывается и проникает в самые глубокие слои кожи. Уже с первых дней применения будет заметен результат от использования крема Deeper: 1 неделя. Улучшение чувствительности полового члена, сильная эрекция, увеличение полового органа до 1,5 сантиметров в длину; 2 неделя. Заметное увеличение продолжительности полового акта, выпрямление неровного члена, его увеличение до 3-4 сантиметров; 3 неделя. Максимально яркие ощущения, длительный оргазм, увеличение полового члена на 5-6 сантиметров.

Если коротко, не тратьте свое время на ерунду.

Единственный крем который может оказывать влияние на размеры это Андрактим гель. Это гормональное средство. И помочь оно может(и то не всегда) только если есть заболевание гипогонадизм, здоровому человеку такой гель бесполезен.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

TGDpro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если коротко, не тратьте свое время на ерунду.
вот пока такое желание и присутствует....про гормональные и не думаю, не всё на столько страшно...но чуть "накачать" и растянуть ресурсы есть, т.к. BPEL/BPFSL у меня 16/14,5 при EG=13...чем плох тот же Химколин, который тут хвалили, при джелкинге и клэмпинге?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru