01 мая 2024, 03:11:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Растягиваю половой член

Автор Bublegum, 27 мая 2008, 19:12:31

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

shurplanet

Современная медицина, к сожалению, бессильна.
Можно только его давить, поднимая иммунитет. Еще он настолько крохотный, что легко проходит через презерватив....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

09 июня 2008, 22:36:52 #31 Последнее редактирование: 09 июня 2008, 22:38:16 от alek20063
Bublegum, если что-то беспокоит - то к дерматовенерологу или андрологу на консультацию.
Внешнее проявление папилломавируса убирают с помощью лазера или электрокоагулятора, или жидкого азота. Проводят иммунную коррекцию. В случае герпеса проводят иммуностимулирующую терапию. Избавиться от этих вирусов невозможно. Заразиться можно при любом незащищенном контакте. Через неповрежденный презерватив как правило не проникают. Хотя некоторые исследователи утверждают обратное  :blink:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Это те мелкие пупырышки, которые на ободке головки? У меня их штук 50, если не больше... Да они же вообще практически у всех. Или вы про что-то другое говорите?

стретчер

09 июня 2008, 23:11:27 #33 Последнее редактирование: 10 июня 2008, 00:03:59 от стретчер
Render86
ЦитироватьЭто те мелкие пупырышки, которые на ободке головки? У меня их штук 50, если не больше... Да они же вообще практически у всех. Или вы про что-то другое говорите?

про другое :) твои пупырышки это скорее всего  выводные протоки сальных желез
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Render86 Это уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

10 июня 2008, 11:22:33 #35 Последнее редактирование: 10 июня 2008, 11:22:50 от Render86
ЦитироватьRender86 Это уже обсуждали

да, вот те самые :)

Bublegum

не нупил аж целых 18 дней. жесть на работе. Теперь продолжаю нупить...

Bublegum

Народ, хочу заняться непосредственно увеличением обхвата... как думаете мне уже можно потихонечку приступать к дополнительным упражнениям (типа юли) или еще рановато??? нуплю с 25 апреля...

alek20063

Bublegum
начни с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Bublegum

01 июля 2008, 13:03:03 #39 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 10:08:08 от Bublegum
А разве клемпинг не суровей юли???
вот тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru