24 апреля 2024, 07:01:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Растягиваю половой член

Автор Bublegum, 27 мая 2008, 19:12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bublegum

Ребят, влияет ли как нибудь на результат, если делаешь джелк сидя? где-то месяц назад наткнулся на форуме что, якобы, сидя лучше не делать, но если ноги находятся выше полового члена, когда сидишь, это вроде как тоже улучшает прилив крови к ПЧ??? Никак не могу найти эту тему. так ли это вообще? и имеет смысл париться по этому поводу???  

стретчер

Bublegum
Цитироватьимеет смысл париться по этому поводу???


лучше сосредоточится на правильности выполнения :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Париться точно не стоит ;)
НО, если делать сидя, то, как мне кажется, за член можно ухватиться лучше и глубже. Т.е. так прорабатываемая длина больше. А на счет поднятых ног- я тоже такое читал. Только вот неудобно как-то это. Если тебе удобно, то делай так. КПД возможно на 1% возрастет
Don't     panic

Bublegum

С недели две назад появилось белый пупырышек на члене. на ощупь плотный. сначала небольшой потом стал увеличиваться. все эти две недели делал джелк. пупырышек не проходил но и не изменялся. дня четыре назад после усердного джелка поменял цвет - стал красным. я понял, что это нездорово и решил на время завязать с нупом пока эта гадость не пройдет. напоминает обычные пупырышки какие бывают на члене, а иногда и на головке почти у всех, но только намного больше размером и вот еще покраснел?? как думаете что это??? и как быть?

Демосфен

Цитироватькак думаете что это???
Эх ты, серость... этож бубльгум  :D  

стретчер

05 июня 2008, 23:00:18 #25 Последнее редактирование: 05 июня 2008, 23:01:16 от стретчер
Bublegum
топай к дохтуру кожвендиспансерному-похоже на кандиломы или генит.герпес ;) если это так-убирают легко но может вылезти снова, потому как вирус этот сукаустойчивый :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Цитироватьэтот сукаустойчивый


Все смотрю переходят на стиль речи FrankensteinMD.  :D  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Bublegum

прошел сам собой превратился в обычную болячку и испарился... как так?

стретчер

Bublegum
Цитироватьпрошел сам собой превратился в обычную болячку и испарился... как так?

не переживай сильно...а то опять вскочит :D если это кондилломы-то они то появляются то исчезают в зав-ти от состояния иммунной системы ;) вирус в крови есть и пипец...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Bublegum

ну так ведь можно как-то с этим вирусом бороться-то?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru