19 апреля 2024, 16:59:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Растягиваю половой член

Автор Bublegum, 27 мая 2008, 19:12:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень


ЦитироватьQUOTE laugh.gif Ага! Я всегда так думал laugh.gif

до кокого момента?

 Я и сейчас так думаю ;)

ЦитироватьRender86 Как сухой джелк? Эффективней чем мокрый?Из-за чего вообще сухой стал делать?

Я стал с самого начала делать сухой, т.к. во-первых - кожи много, а во-вторых - ИМХО сухой намного эффективнее мокрого, т.к. можно ухватиться покрепче, да сжать посильнее :) Пробовал я делать мокрый - слабенький конечно эффект.
Кстати, попробуйте поделать мокрый джельк, не оттягивая шкуру на себя, т.е. движение сделал - шкура на головку залезла, и не оттягивая шкуру назад, попер херачить обоими руками поочереди. Так головка хорошо до боли надувается и ближняя часть ствола к ней. Думаю, так головку хорошо прорабатывать...

SadCheerful!

А ствол от сухого джелка вообще раздувает? просто я делал мокрый и у меня как-будто только головка раздувалась - больше ничего. Делал именно так как ты описал Render
Добавлено:
ЦитироватьЯ и сейчас так думаю wink.gif


но всетаки ты вырос и это не иллюзия,так?  :D  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

space_impact

SadCheerful! От любого джелка распухает весь член, если нормально кровь пригнать.  

SadCheerful!

space_impact У меня не раздувало... Хотя может я просто не замечал из-за большого количества кожи на ПЧ... Вот вены точно раздуло нормально  :D  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гребень

SadCheerful!
Вены всегда раздувает. При сухом джельке, если схватиться покрепче и кегелем кровь нагнать, делать движение 3-5 секунд, а потом каждое движение так с кегелем делать, то раздувает неплохо. О мокром такого сказать не могу, т.к. там полноценно не ухватишься...


Bublegum

а у меня наоборот от сухого джелка тянется, а от мокрого скользишь так по стволу и если придерживаешь так вообще красота. т.е. от сухого она гораздо больше тянется. кожа в смысле. ИМХО... думаю за это время  (с 26 апреля сего года) прирост новичка я весь получил - и теперь начинается ЖОПА. теперь начинается марафон... иногда прям такое ацкое нежелание нупить, что просто жесть... а как заставляешь-каторга просто. а иногда дождаться не можешь как выходной кончиться...
Ну когда же наконец это перерастет в образ жизни?.. когда долго чем нибудь занимаешься и это становиться твоим образом жизни - потом ты без этого не можешь. когда ж дожить до этих славных дней?..

Bublegum

Ребят, может кто знает кто увеличил в обхвате с гратиса см на 2 хотя б. может темы есть-я пропустил? киньте ссылу плиза?..

стретчер

Bublegum
не видел таких тем ;) что сказать...
поскольку главный девиз НУПа-
"Найди то, что на тебя лучше всего действует"
придется искать :)
обхватные упражнения ты знаешь
мне неплохо помогла помпа(больше 3лет)
плюс Юли каждый раз после сеанса;)
что-то около 2см прибавил...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

Алик Радуга, Сергей Влад, Лестор, Упорный вот они добились, а дальше сам ищи.

Bublegum




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru