29 марта 2024, 11:43:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shim

Голодомор по американски.

Автор shim, 18 мая 2008, 07:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Bapheus mete
ЦитироватьНаше государство в постоянном её ожидании, следовательно пора и сейчас начать всех кто с фигой в кармане колпашить.
и колпашат, только иными методами.

ЦитироватьПредлагаю с грузинов начать. Всех на землю Франца-Иосифа каберне выращивать....
Грузия не является частью территории России.

ЦитироватьИли участь России, что бы ей руководили люди не-русские и не православные?
Кроме Сталина в ХХ веке Россией управляли сплошь славяне (ну, еще Ленина можно поставить под сомнение), особенно во 2-й половине ХХ века...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

shim
Цитироватьи колпашат, только иными методами.
Т.е. методы могут быть разными?
ЦитироватьГрузия не является частью территории России.
Германия то же не была частью России, однако ж в Казахстане оказались... Я уж турков (которых, соглашусь с Иосиф Виссарионычем) давно куда-нибудь загнать было надо, и греков не упоминаю...
ЦитироватьКроме Сталина в ХХ веке Россией управляли сплошь славяне (ну, еще Ленина можно поставить под сомнение), особенно во 2-й половине ХХ века...

И главное православные, типа, криптоиудея Андропова... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

shim

Bapheus mete
ЦитироватьТ.е. методы могут быть разными?
меняются времена, меняются и методы политической борьбы... если в 19 веке любой конфликт разрешался в Европе только через войны, то в ХХ веке только геополитические переделы к этому приводили.

ЦитироватьИ главное православные, типа, криптоиудея Андропова...
давно уже вам сказал, что не в этих признаках вижу корень зла...
В США правят слошь баптисты (типа христиане, значит), и что?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

shim
Цитироватьменяются времена, меняются и методы политической борьбы... если в 19 веке любой конфликт разрешался в Европе только через войны, то в ХХ веке только геополитические переделы к этому приводили.
Вот именно, что -"сплошь", трудно представить себе президентом США индейца из штата Джорджиа или эскимоса с Аляски, будь он хоть семи пядей во лбу...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

San" ka

ЦитироватьПро "если бы" я уже высказывался... Но для любителей научной и ненаучной фантастики можно порассуждать, что было бы если Фаня из левольверта в Ильича промахнулась отравленной пулей...

Крупская об этом высказывалась. Она сказала, что "если бы Володя был жив, то сидел бы уже в застенках".  Шёл вроде 1926-й год))
shim
ЦитироватьОригинально! И что - на пустом месте? Не было угрозы со стороны США? Ну, ладно, план Даллеса Вы можете ставить под сомнение (его существование), но фултонскую речь Гарри Трумена то ВСЕ СМИ тогда опубликовали во всем мире...

Черчилля, коллега. Черчилля....
Bapheus mete
ЦитироватьИ главное православные, типа, криптоиудея Андропова...

Бездоказательно...
Добавлено:
Bapheus mete
ЦитироватьВот именно, что -"сплошь", трудно представить себе президентом США индейца из штата Джорджиа или эскимоса с Аляски, будь он хоть семи пядей во лбу...

Гы-гы)) А щас будет либо нигер, либо женщина))) Ну а если капнуть в историю, то можно под большое сомнение поставить европейское происхождение "отцов-основателей")))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьЧерчилля, коллега. Черчилля
спасибо! попутал (старею  :huh: ) - речь Трумена была в какой-то ассамблее, но тоже про СССР...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

ЦитироватьКрупская об этом высказывалась. Она сказала, что "если бы Володя был жив, то сидел бы уже в застенках". Шёл вроде 1926-й год))
Не слышал...но думаю, что за такие слова Надежда Константиновна сама б поехала дрова пилить...
ЦитироватьБездоказательно...
Что -бездоказательно? Андропов православный был? Ну тогда он явный катакомбник и тайно окормлялся в подвалах Лубянки... :)
ЦитироватьНу а если капнуть в историю, то можно под большое сомнение поставить европейское происхождение "отцов-основателей
Да и марксистов среди них не наблюдалось....:)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

San" ka

Bapheus mete
ЦитироватьНе слышал...но думаю, что за такие слова Надежда Константиновна сама б поехала дрова пилить...

Постараюсь сегодня источник найти. По-моему это даже "News Time", посвящённый 90-летию революции.
ЦитироватьЧто -бездоказательно? Андропов православный был? Ну тогда он явный катакомбник и тайно окормлялся в подвалах Лубянки...

Хы! Да если так русскость определять, то можно и меня в евреи зачислить! Я вот тоже например не крещён)))
ЦитироватьДа и марксистов среди них не наблюдалось....

Гы-гы))) Те, кому сейчас 50-65 лет в своё время в студгородках исповедовали троцкизм самых радикальных форм. А потом они пришли к власти в СШе. Источник тоже на днях постараюсь предоставить. Но для америкосов это не секрет.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bapheus mete

ЦитироватьХы! Да если так русскость определять, то можно и меня в евреи зачислить! Я вот тоже например не крещён)))
Ну... если обрезан, то можно и в явреи...правда и в этом случае варианты есть... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

San" ka

Bapheus mete
ЦитироватьНу... если обрезан, то можно и в явреи...правда и в этом случае варианты есть...

Хы! И как же выглядели трусы у Андропова, дорогой Вы наш проверяльщик?))))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru