25 апреля 2024, 05:30:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_shim

Голодомор по американски.

Автор shim, 18 мая 2008, 07:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков

Bapheus mete
ЦитироватьВот именно -"терпеливо"... А не так, допустил косяк -"враг народа", "польский шпиён", поехал "терпеливо" сучки обрубать на лесоповал...

Эт Вы передергиваете.
Вот представьте:
Наняли Вы работника. И вдруг узнаете, что он вместо того чтобы выполнять свои обязанности тырит Ваши деньги, пьет, гуляет, тр..любит женщин и все за Вас счет. Более того, пытается управлять фирмой вместо Вас. Что Вы с ним сделаете? ;)
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Bapheus mete

Третьяков
ЦитироватьЭт Вы передергиваете.
Вот представьте:
Наняли Вы работника. И вдруг узнаете, что он вместо того чтобы выполнять свои обязанности тырит Ваши деньги, пьет, гуляет, тр..любит женщин и все за Вас счет. Более того, пытается управлять фирмой вместо Вас. Что Вы с ним сделаете?
Ну если он  меня для полноты картинки ещё и подушкой удавит, будет прям вылитый портрет Лаврентий Палыча.... :lol: А вообще, следуя Вашей логике, я должен объявить этого работника шпиёном соседней макаронной фабрики и после товарищеского суда им тов. Линча отправить его к себе на дачу копать пруд. Ну и кормить, естественно, в соответствии с женевской конвенцией, т.е. что б ноги он ещё таскал, но на б...ки уже б не тянуло. Жену его,конечно, в подвал руковички шить, а ублюдков в детдом на перековку... :)

Добавлено:
San" ка
ЦитироватьХы! И как же выглядели трусы у Андропова, дорогой Вы наш проверяльщик?))))

Я так предполагаю, что у гесека трусселя должны были быть непременно красные, с серпами и молотами по полю....если он конечно кальсоны не носил... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Sinferno

ЦитироватьТе, кому сейчас 50-65 лет в своё время в студгородках исповедовали троцкизм самых радикальных форм.

Это точно. Когда нынешний правящий класс и прочие элиты Штатов и Европы были молоды, то их кумирами были Мао, Троцкий, Че и князь Кропоткин. Под марихуаной эта смесь вполне совмещалась в их головах. А все бывшие хиппи в свое время стали добропорядочными клерками. Престарелый хиппи вызывает жалость.

San" ka

Bapheus mete
ЦитироватьЯ так предполагаю, что у гесека трусселя должны были быть непременно красные, с серпами и молотами по полю....если он конечно кальсоны не носил...

Угу. Значит лично Вы не осведомлены и не видели))) Ну тогда вопрос об еврействе Ю. В. Андропова считаем закрытым.
ЦитироватьЭто точно. Когда нынешний правящий класс и прочие элиты Штатов и Европы были молоды, то их кумирами были Мао, Троцкий, Че и князь Кропоткин. Под марихуаной эта смесь вполне совмещалась в их головах. А все бывшие хиппи в свое время стали добропорядочными клерками. Престарелый хиппи вызывает жалость.

Только попрошу не забывать, что зачастую юношеские идеалы из головы окончательно не выветриваются. В их случае получилось, что осталась ненависть к ленинской России. Вот поэтому у нас с Западом отношения ещё лет 30 ну никак не наладятся.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Sinferno

San" ka, а мне кажется, что главным в создании образа врага является не чуждая идеология, а геополитическое соперничество. Двум львам в одной клетке не ужиться. даже если у них одинаковые политические взгляды.

San" ka

Цитироватьа мне кажется, что главным в создании образа врага является не чуждая идеология, а геополитическое соперничество. Двум львам в одной клетке не ужиться. даже если у них одинаковые политические взгляды.

И это тоже. Но не забывайте, каково противостояние в мире идей Троцкого и любителей СССР. Традиционно не уживаются. Даже в самое лихое время. Яркий пример - Париж 1968 года.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Sinferno

San" ka, согласен, что война идеологий многое определяет в этом мире. Но когда дело касается глобальных решений, то перевешивают геополитические интересы. Имхо.
Кстати, а что произошло в Париже?

San" ka

Sinferno
Цитироватьсогласен, что война идеологий многое определяет в этом мире. Но когда дело касается глобальных решений, то перевешивают геополитические интересы. Имхо.

когда как...
ЦитироватьКстати, а что произошло в Париже?

А там в результате неумелых действий троцкистов вся левая оппозиция не смогла консолидироваться полностью, из-за чего собственно французские рабочие не получили всего, чего хотели и не смогли привести к власти полноценное социалистическое правительство.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bapheus mete

San" ка
ЦитироватьУгу. Значит лично Вы не осведомлены и не видели))) Ну тогда вопрос об еврействе Ю. В. Андропова считаем закрытым.

Я и о Ваших трусах как-то не осведомлён и лично не видел. Предполагаю только, что они у Вас есть. Но вопрос в отношении Вас все равно остаётся открытым... :)  
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

San" ka

Bapheus mete
ЦитироватьЯ и о Ваших трусах как-то не осведомлён и лично не видел. Предполагаю только, что они у Вас есть. Но вопрос в отношении Вас все равно остаётся открытым...

Ага, то есть у Вас действует "презумпция виновности"? Хороший подход))) А Сталина вот осуждаете))))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru