01 мая 2024, 19:39:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SadCheerful!

Увеличить член в 20 лет

Автор SadCheerful!, 15 мая 2008, 23:06:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

Хочу естественно длину,а потом уже в обхват потеть  :rolleyes: Но смастерить вешалку как-то не получается... Надо шланг нормальный найти да и с обмоткой проблемы. У меня вообще на ПЧ кожи много,кажется мне что съезжать она будет и весь вес на кожу пойдет.Может кто мануалку мне составит нормальную для роста в длину и растяжение туники?Прироста новичка еще небыло,может попрет еще?!
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

SadCheerful!

Все-таки решился и буду делать вешалку как только моя уедет домой. Есть что-то на подобие шланга,только толщина резины где-то 0.8 см,а диаметр 2.3-2.5 см. Маловато да? Если просто пошире раздвинуть шланг этот,может что-то толковое получиться? В вешалке от про 2000 есть разрезы по бокам...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

sergey_sniper

SadCheerful!
ЦитироватьМожет кто мануалку мне составит нормальную для роста в длину и растяжение туники?Прироста новичка еще небыло,может попрет еще?!


Окей... Тут уж вариантов не много...

Как тебе такой вариант (только мануальные упражн.)?

На длину:

1. Разогрев - 5мин.
2. Легкий джелк - 10-15мин.
3. Любые виды растягиваний что душА захочет (Обычные растягивания; «А» - Растягивание (A - Stretch);  «V» - Растягивание (V - Stretch); BTC Stretch; DLD's Dual Isolated Stretch; DLD Pulse 110 Stretch; JAI Stretch; DLD Foot Long Stretch; DLD Blasters; Растягивание в возбужденном состоянии; Fowfers) - время... максимум сколько хочешь/можешь. Думаю что НА ВСЕ минимум минут 30, максимум 90 мин. Только не делай все подряд, выбери основные 2-3 упражнения на растягивания, не надо экзотики, рекомендую просто "Обычные растягивания; «А» - Растягивание (A - Stretch);  «V» - Растягивание (V - Stretch)", остальное не нужно, по 15-30 минут на каждое вполне хватит.
4. Легкий джелк - 5-10 мин.
P.s. Здесь джелк пишу как разогревающее и разгоняющее кровь упражнение эрекция не более 50-60 процентов должна быть.

На обхват:

1. Разогрев - 5мин.
2. Легкий джелк - 5-10мин.
3. Любые виды Джелка что душА захочет (Мокрый Джелк; Сухой Джелк; Stretched Jelqing (растягивающее джелкирование); Sadsak Slinky; Jelk Squeeze; Horse 440 squeeze; Sadsak Head Exercise). Думаю что 30-40 минут хватит. Рекомендую так же не заморачиваться, а взять к примеру
Stretched Jelqing (растягивающее джелкирование) и Jelk Squeeze по 15-20 минут на каждое.
4. Теплая обмотка тканью - 1 час либо эрекционное кольцо на 1-2 часа.

Ps. Мог бы что-то предложить из клемпинга или юли, но считаю пока что тебе ранова-то. Если считаешь то нужно добавить, скажи. Пересмотрим программу.

В принципе можешь чередовать "обхват" и "длину", к примеру по схеме 2/1 сначала длину, на следующий день обхват, день выходной...
Либо конкретно "долби" что-то одно, 2 дня подрят и 1 день выходной. Для Длинны можно попробовать 3 дня подрят и 1 выходной (3/1).

Ps. Это просто мой вариант программы, может кто-то предложит что-то лучше/эффективнее.

Удачи!  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

SadCheerful!

sergey_sniper спасибо большое за примерно составленную программу. буду действовать...
Сегодня уже 2-ой день моих занятий прошел и походу с джелком перебрал. В расслабленном состояние ПЧ стал какой-то крепкий.Делал подчти со 100% эрекцией 100 движений и 100 движений со 40-60% эрекцией,все это дело по 3-5 секунд.
С завтрашнего дня буду делать все как полагается.Джелк строго для разогрева  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

SadCheerful!

столкнулся с проблемой - слабо выраженная головка + при растягиваниях кровь с головки как-бы уходит и хват сползает где-то на середину головки - держать уже практически не реально.Джелк перед растягиваниями поможет?И еще - если ПЧ в эрегированном состояние на 10-30%,растягивать можно?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

space_impact

sergey_sniper
А что думаешь насчет работы на длину при 5/2? Если нет ощущений и физиологических индикаторов перетренированности... Просто, может все равно эффективнее делать непрерывную работу не такой продолжительной. Ведь ПЧ растет именно в дни отдыха, по идее. А так выходит, что долбишь ПЧ 5 дней подряд, а два остальных дня он только восстановиться успевает, не до роста уж. Понятно, что надо самому все проверять, но как-то не хочется сбивать цикл.  

3JIou'

Цитироватьв дни отдыха

и в ночи тоже))

Делай вешалку, долби длину. То, что у тебя шланга нет- лишь отговорки, есть куча других конструкций вешаки.

Кста, тут писал чел, что ему вешалка не помогла. Ты не сцы, попробуй. И вообще, если вешалку толково юзать, то не вырости неможет. Сделай и начинай эксперементировать. Удачи!
Don't     panic

space_impact

31 июля 2008, 19:16:47 #27 Последнее редактирование: 31 июля 2008, 19:17:18 от space_impact
ЦитироватьДелай вешалку, долби длину. То, что у тебя шланга нет- лишь отговорки, есть куча других конструкций вешаки.
У меня она, слава богу, есть..., бибовская. Со следующего месяца начну. Пока руками тяну.
Но фраза эта, как я понял, не мне была адресована.  B)  

sergey_sniper

space_impact
ЦитироватьА что думаешь насчет работы на длину при 5/2? Если нет ощущений и физиологических индикаторов перетренированности...


Можно конечно попробовать, ведь это обычная растяжка... Экс вон каждый день можно носить... Но понимаешь ли, член это не резина, ему тоже отдых нужен... Это просто мое мнение что самое оптимальное это 3/1, если очень хочется 5/2 то пожалуйста, действуй. Но со стажем я думаю ты все таки придешь к 3/1  ;)  это не обьяснить, это надо самому понять почему...

ЦитироватьВедь ПЧ растет именно в дни отдыха, по идее. А так выходит, что долбишь ПЧ 5 дней подряд, а два остальных дня он только восстановиться успевает, не до роста уж. Понятно, что надо самому все проверять, но как-то не хочется сбивать цикл


Член не мышца, но стоит востановление аналогичное! Регенерация тканей (всех тканей) происходит ночью, представь если бицепс будешь долбить каждый день 5 дней подрят и всего 2 дня отдыха? Я уверен что дойдет да разрывов и серьезных травм. Так чем член в этом плане отличается от биц?

Да, я прикрасно знаю что член не мышца, но все же, нагрузку надо дозировать в пределах разумного.  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

space_impact

sergey_sniper Ну твои слова не совсем оправдывают использование 3/1 с той точки зрения, что выходных в неделю мы имеем, в принципе, столько же, как и у 5/2. А, как ты сказал, ПЧ растет и ночью, а ночь у нас свободная во всех случаях.

Кстати, по поводу мышц, у лифтеров самый эффективный вид тренировок - это именно 5/2. Пример:
Пон. - тяжелый присед
Вт. -  легкий жим
Среда - тяжелая становая тяга
Четверг - легкий присед
Пятница - тяжелый жим.

Т.е. три тяжелых тренировки в неделю, и между ними две легких на технику. Растешь при ней очень недурно.
Я это все к тому, что очень хорошо все проверять эмпирически, но надо выявить какие-то реальные закономерности в росте ПЧ. Все-таки ПЧ - это не мышца, хотя, надо заметить, его функционирование во многом обусловлено работой мышцы. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru