01 мая 2024, 18:44:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SadCheerful!

Увеличить член в 20 лет

Автор SadCheerful!, 15 мая 2008, 23:06:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

Вообщем так - померел я свой BPFSL и BPEL (17=17) и почитал внимательно КФРТ-теорию. Вывод - тянуть тунику! Пока потихоньку буду мастерить вешалку и копить на экс,буду делать всяческие растягивания по 25-30 минут + джелк 200-250 повторений по 3-5 скунд. Все это по графику - 5/2...
два месяца одного джелка ни к чему не привели,только стояк получше стал.Сделал перерыв в пару недель и берусь за работу. Через месяц-полтора отпишусь о результатах.
Может кто-что хочет сказать о программе,что-нибудь в ней поменять?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
правильный вывод :) пожалуй сосудистые необходимы тока для разогрева ;)
все силы на расстягивающие кидай, вешалка(экс) жизненно необходимы...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Ну что сказать? Вешалку можно за 10 мин собрать - так что добавляй ее поскорее
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

SadCheerful!

Надо-надо ... Главное моего младшего брата не убить подвешиванием и еще боюсь обхват уйдет,а он у меня и так 12 см. <_<  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
ЦитироватьГлавное моего младшего брата не убить подвешиванием

не захочешь-не убьешь :D
Цитироватьи еще боюсь обхват уйдет

куда он уйдет? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Цитироватькуда он уйдет?

к другому  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

Здорова!
Тебе надо срочно начать вешать. Смастерить не сложно.
Рукой тянуть и вешать две разные понятии. Это словами не передать :D

soj33

SadCheerful!
ЦитироватьВообщем так - померел я свой BPFSL и BPEL

А как ты растягиваешь когда меряешь BPFSL? Сильно за головку?

sergey_sniper

SadCheerful!
ЦитироватьВообщем так - померел я свой BPFSL и BPEL (17=17) и почитал внимательно КФРТ-теорию. Вывод - тянуть тунику! Пока потихоньку буду мастерить вешалку и копить на экс,буду делать всяческие растягивания по 25-30 минут + джелк 200-250 повторений по 3-5 скунд. Все это по графику - 5/2...
два месяца одного джелка ни к чему не привели,только стояк получше стал.Сделал перерыв в пару недель и берусь за работу. Через месяц-полтора отпишусь о результатах.
Может кто-что хочет сказать о программе,что-нибудь в ней поменять?


Мое мнение, слишком много 5/2, лучше 3/1, 3/2, 2/1... Даже если только растягивания, все равно твой график не слишком хорош. Хотя есть индивидумы которые прогрессируют, но пока не стОит тебе так "далеко" заходить, начинать надо с малого.
Так и не понял что ты хочешь конкретно? Длину или обхват? Можно оба разом, но это сомнительно и не очень эффективно, скорее для тонуса ПЧ. Конечно что-то наростишь, но быстрее будет когда ты сделаешь акцент на что-то одно.
И не бойся, обхват так просто не потеряешь, просто член как бы сдувается немного, все можно вернуть практически за одну-три тренировки сосудистыми техниками.

Вот когда решишь что для тебя важнее, вот тогда можно уже и смотреть какая программа тебе подходит.  ;)

Удачи!  B)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

streamer

ЦитироватьЯ от подвесов не сильно прибавил, щас экс мне больше помогает. Я подвешивал иногда 1:20 иногда 1:40 каждый день, так что подумай


думать бестолку, надо на себе все опробовать :rolleyes:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru