01 мая 2024, 23:39:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SadCheerful!

Увеличить член в 20 лет

Автор SadCheerful!, 15 мая 2008, 23:06:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

15 мая 2008, 23:06:38 Последнее редактирование: 15 мая 2008, 23:11:30 от SadCheerful!
Всем привет!Пожалуй начну!
Вообщем так... на этом форуме я уже довольно давно! С два года~... Изредка заходил сюды и читал разные посты,но не решался заняться НУПом,так как  чего-то боялся и вот решился!Большой проблемы в своем размере не вижу,так как 15 см без вдавленной это я считаю нормальным размеров(среднячок)!Именно поэтому я и решил заняться увеличением... НЕ ХОЧУ быть среднячком,хотя и не комлексую по этому поводу.
Мои размеры на сегодня таковы:
NBPEL : 14.7-15 cm
BPEL : +1 см к NBPEL
EG : 11.7-12

BPEL вообще не измерял ,потому-что парень я молодой(20-ий год) и до пивного живота далеко.Да и вешу немного...
О программе:
Начал серьезно заниматься с апреля 25(сего года) и из программы новичка делаю только прогревание,джелк и кегель... прочитал ТКФРТ! На первый взглад у меня был прирост в 0.5 см к NBPEL! Еще вчера я измерял и мой NBPEL был 15.5 см,но вечером того-же дня я кинул три палки и спокойно лег спать... Сегодня эрекция такая-же как и вчера,НО мои +0.5 см куда-то исчезли! :huh:
Кто-нибудь может обьяснить - что это?
Как вы считаете,может всетаки мне добавить в программу какие-нибудь растягивания?


P.S. - я граммотей,знаю ;)
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Гудри

Плюсь, минус 0.5 см. - смирись с этим. У меня лично бывают перепады в измерениях до 1 см.
Истина в последней инстанции

SadCheerful!

Гудри,надеюсь меньше моих родных 15 уже не будет? Если заниматься в меру... Интересно насколько ты вырос,что у тебя бывает перепад в измерении на целый см?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

FrankensteinMD

SadCheerful!
Один см постоянно туда-сюда гуляет, если сразу после клэмпинга- так размер самый большой, если в день отдыха- то может замер быть меньше. Насколько я знаю- просто джелк отличное упражнение, если не нравятся растягивания- то их можно и не делать пока туника не станет сдерживающим фактором. Но всетаки если хочешь выжать из нупа максимум- делай полноценную прогу новичка :D  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

SadCheerful!

Ну это понятное дело,что он гуляет этот см... но если ты еще ничего не наростил,чему там гулять? Твоему естественному размеру? И я думаю перепад в 1 см это не хило! Что делать,что-бы сократить эти перепады до минимума?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
тут дело в тонусе пч в данный момент...держи постоянно в микроволновке :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

SadCheerful!

под словом тонус ты подразумеваеш эрекцию?Сейчас сделал опять замер и максимум с эрекции я смог выжать 15 см. стретчер,у тебя какие перепады бывают и как часто?
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

SadCheerful!
Цитироватьпод словом тонус ты подразумеваеш эрекцию?

я про тонус сосудов пч...отсюда наполняемость при эрекции...факторов масса. Гуляет см как минимум, при занятиях сосудистыми упражнениями не так как при расстягивающих...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

SadCheerful!
так в чем проблема с растягиваниями? Добавь, конечно, как в проге новичка + круговые +V (на все около 15-20 минут). IMHO ты только выиграешь от этого.
Я сейчас растягивания дома не делаю, а как куда-то уезжаю, где нельзя с эксом или вешалкой заниматься, то джелк+растягивания очень помогают держать ПЧ в тонусе.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гудри

SadCheerful!
я немного нарастил, но перепады не от этого зависят
Истина в последней инстанции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru