27 апреля 2024, 19:15:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_FrankensteinMD

Вопрос: крепатура от кегеля?

Автор FrankensteinMD, 12 мая 2008, 23:40:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FrankensteinMD

12 мая 2008, 23:40:31 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:14:44 от gratis
Ым. Делал кегель дней пять, по 5 -10 минут в день 5 сек каждый. Но вот вчера смотрел фильм и решил покегелить- увлекся и кегелил может полчаса. А сегодня страная ноющая боль в промежности- если кегельну то увеличивается, такое ощущение что этот мускул дотрагивается до простаты.
Это может быть связано с обычным перетреном? Может я его неправильно делаю? Когда я кегелю то этот мускул на ощупь как бы идет вниз давя на руку плюс мой член "пружынит", это правильно?  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

streamer

Да, правильно, просто возьми перерыв на несколько дней с кегелями-гегелями
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Гребень

Ну делаешь правильно. Передохни немного.
Я тут по чьему-то совету уже в маршрутке когда еду и в метро - кегельбаню))

streamer

Я в метро и маршрутках джелкирую :D  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Aatar

Render86

ггггг.эт я так делаю. :D
у меня на первых порах тожа крепатура была.ща уже привык и ничего подобного нет :D

Гребень

Aatar
А эт значит ты виновник того, что я кегельбаню везде :D  

Aatar

Render86

ага, скоро ты будешь не просто кегельбанить а супер кегельбанить. ;)
вообще кегель это дело полезное. правда про мульти оргазм, который  обещают принести вам счастье, я так и не уловил.

streamer

Aatar
Суть его в том, что сдержать эякуляцию, посредством как раз ЛК мышцы, если без тренировок, то просто когда чувствуешь, что щас кончишь
надавливаешь на промежность(ЛК) и сперма не выбрасывается, этот метод можно использовать, когда нет под рукой презерватива
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Aatar

streamer

да я так и делаю.вот только получаеться не очень.я имею ввиду сдерживать оргазм  :D
вообще, я конечно могу и ошибаться, но упражнения кегеля были придуманны для женьщин которые не могли получить вагинальный оргазм.после этих трен они могли регулировать мышци влагалища так что б те лучше зжимали член и соответственно происходило лучшее трение.вот так  :D  

streamer

Aatar
Цитироватьда я так и делаю.вот только получаеться не очень.я имею ввиду сдерживать оргазм biggrin.gif

Оргазм то есть, а спермы нет, в этом фишка
Цитироватьно упражнения кегеля были придуманны для женьщин которые не могли получить вагинальный оргазм.после этих трен они могли регулировать мышци влагалища так что б те лучше зжимали член и соответственно происходило лучшее трение.вот так biggrin.gif

Ну это уже бабские кегеля :D , с мышцами влагалища, кстати одна баба се так натренировала, что пиво бутылку открывала влагалищем
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru