27 апреля 2024, 23:44:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_FrankensteinMD

Вопрос: крепатура от кегеля?

Автор FrankensteinMD, 12 мая 2008, 23:40:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

16 мая 2008, 18:59:13 #20 Последнее редактирование: 16 мая 2008, 19:01:09 от типа гость )
:feminizm:  :feminizm:  :feminizm:



все остальное просто уже сказали  :)  

Демосфен

Цитироватьда им во многом все проще, чем мужчинам, но вот рожать, я думаю, не очень приятно :D

Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться!  :g:  

FrankensteinMD

Ваще какойто капец получается
Девушки могут испытывать дохера всяких оргазмов
Живут дольше мужчин
Им не надо пахать как хз кому
За все это они платят тем что 9 месяцев относительно херово себя чуйствуют
И мы еще должны ради них свой х... растить? :blink:  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

alek20063

17 мая 2008, 03:50:41 #23 Последнее редактирование: 17 мая 2008, 03:51:28 от alek20063
FrankensteinMD
меняй пол  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

Цитироватьменяй пол
паркет на линолеум?  :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

streamer

FrankensteinMD
ЦитироватьВаще какойто капец получается Девушки могут испытывать дохера всяких оргазмов Живут дольше мужчин Им не надо пахать как хз кому За все это они платят тем что 9 месяцев относительно херово себя чуйствуют И мы еще должны ради них свой х... растить? blink.gif

Ну наверное у них тоже свои проблемы, допустим сидит какая нибудь уродина в интернете с 0 размером груди, лошадиным лицом и т.д., тут уж мало кто ей поможет, а нам проще совершенствоваться, качалка там или допустим хер маленький- не беда прокачаем
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

FrankensteinMD

streamer
Впринципе в чем-то ты прав :rolleyes:  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Растяну его до неба

А месячные,пацаны?тоже геморой,мож и не такой как они описывают но всё же.болезней у них женских до хера всяких.опять же срок годности у них ;) до 30 ещё ладно,а потом-не женилась уже не те шансы :P
И ПОТОМ многие из них делают кегеля.Серьёзно,многие.молодые может нечасто,а вот кто постарше-большинство-факт,особенно если не замужем :ph34r:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Адриано

27 января 2010, 08:19:16 #28 Последнее редактирование: 27 января 2010, 08:20:10 от Андреано
Интересная темка ))
Пишу с телефона поэтому проблематично с цитатами и именами...
Кегель придумали для женщин, только не чтобы оргазмы получать, а контролировать мочеиспускание(у кого недержание мочи)
Кто то сказал: сидели бы и делились результатами... ага, кто сколько бутылок открыли )))
А про срок годности и свои болячки поддерживаю... Нам четче по жизни, когда подруги начинают понтить про свадьбу, тип я после 25,27 я им сразу говорю, мужчина женится когда захочет, а девушка когда позовут ;)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru