27 апреля 2024, 18:21:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_FrankensteinMD

Вопрос: крепатура от кегеля?

Автор FrankensteinMD, 12 мая 2008, 23:40:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aatar

streamer

ого.вот это баба  :D
я как-то залез на один бабский форум о сексе, там девушки ругались друг с другом.а темой для ругани был размур мужского ПЧ. и именно там было предложение всем девушкам трен эти самые мышци.
как сейчас помню "просто все мы бабы стервы, вместо того чтоб на себя посмотреть мужиков во всем веним"  Золотые слова :D

FrankensteinMD

100% если бы девушки тренировали мышци влагалища своими кегелями- размер действительно не имел бы значения.
Действительно, все они какие-то эгоистки.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

streamer

Прикиньте девки бы парились над этим, сидели на своих нуп форумах, результатами делились :lol:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Aatar

FrankensteinMD

да не говори.мы тут пыхтим на всех фронтах а взамен получаем просто секс.ну или хороший секс  :D
да уж, хотелось бы мне посмотреть хоть на один бабский нуп форум, правда он бы назывался иначе.интерестно как....

alek20063

Aatar
НУМВ - натуральное усиление мышц влагалища   :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tass

alek20063
Согласись им легче накачать, чем нам удлинить????И они так не парятся типа-Чё-то у меня за этот месяц мышца вообще не вкачалась???=)))

стретчер

Tass
ЦитироватьИ они так не парятся типа-Чё-то у меня за этот месяц мышца вообще не вкачалась???=)))
кому надо тот парится-не преживай ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Tass
да им во многом все проще, чем мужчинам, но вот рожать, я думаю, не очень приятно  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
Цитироватьно вот рожать, я думаю, не очень приятно

зато болевой порог выше-вот! :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

И вообще, все болезни от женщин. :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru