18 апреля 2024, 08:48:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Увеличить член до 16 см

Автор Tass, 12 мая 2008, 15:36:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

Цитироватьдумаю либо добавить растягивание


Думаю добавь растягиваний! ;)  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

+-1 см - погрешность измерения. Одного джелка маловато. Растягивания+джелк сейчас, через пару месяцев добавить клэмпинг+вешалка. Отдыхай 1-2 дня в неделю, раз в 2-3 месяца делай перерыв на 1-2 недели. Циклично меняй программы после недельного отдыха - в одном цикле уделяй больше времени растягиваниям, в другом - сосудистым упражнениям.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tass

Что я в последнее время стал много думать )))...вот сижу и думаю у меня член 14 см - стоит, а будет ли хорошая эрекция если он увеличится на 2 или на 4 см???у меня ведь изначальные данные 14, и организм как бы наполняет ПЧ на 14см....а не будет ли такого что у меня будет 16 см, а стоять будет еле еле???

alek20063

Tass
будет все нормально, +-2-3 см роли в этом не играют
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Easyman

Tass

Со временем организм адаптируется под новый размер!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Tass

Мужики посоветуйте плиз....Я начал по утрам бегать...когда лучше делать джелк перед бегом или после бега???вечером не получается делать....

Gemini.kz

Tass
думаю с утра тоесть как встанешь.
если есть время

3JIou'

Tass
Ну а мне кажется что лучше уж после физ нагрузок. Вот ты представь что ты отнупил сранья, потом бегать пошел, прибежал домой в душь, а член сморщиный, кровь ушла в мышци, не дело.
Don't     panic

Easyman

Цитироватьдумаю с утра тоесть как встанешь.

Ага, с распухшей елдой на утренний бег, прикольно будет, бежишь, а у тебя в штанах туда-сюда! :P
Организм наверно подумает, что хозяин с ума сошел, как проснулся так письку дергать давай, а после ногам праздник устроил!  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Tass

да уж....ну да я сегодня позанимался спортом,смотрю сморщился сильно...такой маленький стал....значит все таки лучше после нагрузок...просто я иногда не в состоянии делать нуп по сле нагрузок, я на руки сильную нагрузку даю...ну ладно будем так сказать докачивать руки на нупе =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru