18 апреля 2024, 23:56:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Увеличить член до 16 см

Автор Tass, 12 мая 2008, 15:36:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tass

Вот 2 вопроса возникли, когда делаю джелк где то на 7 минуте по бокам член начинает побаливать, при движениях....Как можно это объяснить и плохо ли это???И еще после джелка уже в спокойном состоянии когда трогаю член он-твердый, хотя перед тем как начать сессию он-мягкий!Положительный ли это фактор или никакой???

Tass

03 июня 2008, 14:44:30 #11 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 14:51:22 от Tass
Сейчас замерился...так вот был удивлён BPEL=16,8 а NBPEL че то почти не изменился,может конечно я неправильно мерю NBPEL...Такое возможно что BPEL растёт а NBPEL нет...И возможно ли похужеть в машонке...и если похудею можно ли расчитывать на то что NBPEL станет больше???

shurplanet

Tass Если болит и твёрдый после джелка - похоже ты его перетренировываешь. Сделай перерыв 2 дня.
ЦитироватьТакое возможно что BPEL растёт а NBPEL нет
Да, запросто! По теории, туника у тебя растянулась, а пещерестые тела еще не успели вырасти. Опять же нужен отдых и сосудистые упражнения.
Цитироватьесли похудею можно ли расчитывать на то что NBPEL станет больше?
Где-то читал - каждые 8 кг. лишнего веса -1см. длины.
А так, судя по результатам - всё правильно делаешь! Так держать!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tass

04 июня 2008, 06:33:54 #13 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 14:30:27 от Tass
спасибо за поддержку!!!вот добью до месяца потом сделаю недельный перерыв и опять в бой!!!=)))
И еще вопрос сосудистые упржнения, это какие???Джелк???

shurplanet

Цитироватьсосудистые упржнения, это какие???Джелк???
джелк - основа всего. Можно им ограничеться. Сосудистых много разных. Тут про них сполна написано.
А вообще не заморачивайся на разнице между BPEL и NBPEL. Я много раз замечал - они растут неравномерно. То один, то другой показатель. Если рост есть хоть у одного, значит всё правильно делаешь.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Nobel

Цитироватьджелк - основа всего. Можно им ограничеться.

Джелк, Растягивание и Кегель вот основа я так полагаю! :)
Джелк на ширину и длину
Растягивание В основном укрепляет длину.
Кугель Для железной потенции и здоровья , Кугелем можно заниматься всю жизнь и риск стать импотентом уменьшиться  :rolleyes:  

Tass

Кугелем можно заниматься всю жизнь и риск стать импотентом уменьшиться =)),буду тогда еще и кегелем заниматься!!!Спасибо за ответы, будем расти!!)))

стретчер

Tass
ЦитироватьКугелем можно заниматься всю жизнь и риск стать импотентом уменьшиться =)),

а ежли еще и гегель прикрутить-Биб от зависти сдохнет :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

05 июня 2008, 17:01:22 #18 Последнее редактирование: 05 июня 2008, 17:02:07 от shurplanet
Я этим кегелем-гегелем не занимаюсь. По мне так лучше хороший, продолжительный трах. Все мышцы развиваются и эта тоже.
Хотя... Тут столько отзывов положительных...
Может и займусь как-нибудь, когда будет безбабье, как в поговорке: На безбабье и рыбу раком.  :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tass

09 июня 2008, 10:02:13 #19 Последнее редактирование: 09 июня 2008, 10:10:17 от Tass
Здарова всем!Вот и месяц прошёл...Сегодня замерился, хотел сделать себе перерыв на недельку, но вот сижу и думаю стоит ли???Недавно писал что у меня оказалось BPEL =16,8...Но вот у меня 2 дня был отдых, сегодня замерился оказалось 16,5 ? NBEL не изменился как был 14 так и остался!Так вот я думаю может не надо никакого отдыха, а джелк, джелк и джелк???И уже сделать отдых после месяца занятий???Честно говоря усомнился немного в том что мне поможет джелк удлинить член, думаю либо добавить растягивание либо перейти на растягивание, без джелка....Подскажите как будет лучше???
БЛин я даже расстроился что за месяц никакого прироста не было....подумал даже может ну его НУП все равно не помогает....А сейчас сел да подумал, что месяц это ведь не показатель!!!!Так что буду НУПить....)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru