01 мая 2024, 06:25:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Увеличить член до 16 см

Автор Tass, 12 мая 2008, 15:36:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Tass
конечно после бега-кровообращение усиленное+прогрет после душа...всегда что-то делаю после физ.нагрузки...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

Цитироватьну ладно будем так сказать докачивать руки на нупе =)


Да, это точно, у меня у самого кисти сильно увеличились от джелка, теперь в арм реслинге я крут! B)  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

shurplanet

да уж. У всех нас уж давно руки под х.й заточены  :lol:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

Если у тебя есть утренние эрекции, то imho лучше джелк делать сразу после сна - так сказать, по горячему  :rolleyes:
Мне лично после физ. нагрузки совсем не до эрекции и джелка
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

04 июля 2008, 01:16:52 #34 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 01:20:15 от стретчер
alek20063
ЦитироватьМне лично после физ. нагрузки совсем не до эрекции и джелка

а у меня наоборот :) тесто поднимается ведь...хотя тут наверное еще как заниматься-если рабочие веса под 200 кг или на сушке на какой лупи немогу-может и понизится...от аэробных и средних весов нормально :rolleyes: хотя соглашусь-сосудистые полюбому лучше идут с утра-сказывается ночной отдых и отсутствие дневного гимора :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

стретчер alek20063
А если отжиматься по 200-300 раз и пресс качать по 150-200 раз каждый день - тесто поднимается?

стретчер

Render86
все индивидуально...есть такой уровень нагрузки при котором порог понижается-при перетренированности например-сам же чувствуешь когда перебор? до кровати бы доползти :) ну и там недосып, недожор, нервы-за всем надо следить :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Во время физнагрузок тесто не поднимается выше среднего физиологического уровня - просто несколько "ускоряется" его выработка в ответ на повышенный "расход" тестостерона. Причем к концу тренировки уровень Т в крови падает. При регулярных интенсивных тренировках  происходит снижение Т, повышение уровня кортизола (действует как антагонист Т) и адреналина. У людей, профессионально занимающихся спортом, часто снижается либидо.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
почему тогда прет либидо и иже с ним от именно умеренных и регулярных нагрузок? :ph34r: не позанимавшись даже неделю весьма ощутимо ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

3JIou'

Да и вообще, тонус аргонизма вцелом снижается если не заниматься. Раньше думал зачем же бабушка с дедом зарядку лупят каждое утро, а щя вот непоходил в зал с 2 недели, дык работоспособность понизилась... <_<  
Don't     panic



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru