25 апреля 2024, 14:50:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Увеличить член до 16 см

Автор Tass, 12 мая 2008, 15:36:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tass

Здравствуйте!
Ну начну, мне 21 год, всегда комплексовался по поводу своих размеров, и это один из главных признаков по которым я чувствую себя не уверенно в общении с людьми...Особенно в общении с девушками, хоть и есть у меня девушка и долго мы с ней встречаемся и говорит что хватает ей моего размера, все равно решил заняться НУПом...начальные результаты
NBPEL=14 см
BPEL=16 см
EG=12 см
Первоначальная цель--16 * 13, дальше видно будет впринципе я думаю 16 см мне будет хватать, хотя больше беспокоит обхват...
Программ моя проста
прогрев 5 минут по теплой водой(иногда прогреваю руками, если нахожусь не в ванной)
джелк 10-15 минут для начала!
Походу буду отписываться...

стретчер

Tass
Привет! :) можно добавить что-нить типа растягиваний, маловато один джелк...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tass

честно говоря я так и не научился растягивать нормально, точнее растягиваю но не знаю правильно это или нет!Написано надо брать чуть ниже головки, ну я просто не могу там ухватиться на 30 секунд, соскальзывает из-за кожи, кожа просто скатывается!Поэтому берусь где-то в середине ствола, причем как бы разделяя на 2 части половой орган =), ну как бы это объяснить хватаю ок хваткой и как бы внутри тоже что-то хватаю и тяну таким образом я могу его долго держать....короче не знаю как точно объяснить =))

стретчер

Tass
некоторые пробуют тянуть в резиновых перчатках :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

Перчатки медицинские купи в аптеке или тальк, без этого тянуть неудобно
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Easyman

Цитироватьможно добавить что-нить типа растягиваний, маловато один джелк...


Я на одном джелке расту, иногда даже прогервания не делаю, но мне в принципе не 21, а 15, поэтому может быть я так легко расту.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Tass

Вот вопрос делаю джелк на 80% эрекции но потом буквально через минуты 2 он полностью встаёт...разница есть, делать при 80 или 100 %???А то я не могу контролировать...тоесть  не могу удерживать эрекцию на 80%....

SadCheerful!

Лично я эксперементирую с эрекцией... Начинаю с 50% дохожу до 100% , делаю 20-30 доений в 100% и жду пока спадет и начинаю все заного!Но со 100% шутить не стоит,перетренированность быстро приходит!Так-что оптимал. ~ 60-70 не больше(ето мое мнение).
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

Tass
Цитироватьразница есть, делать при 80 или 100 %

конечно есть...подожди, спадет немного, при высокой эрекции не торопись делать, всему свое время, надо подготовить пч к таким нагрузкам, еще наделаешься... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tass

Спасибо...а то нуплю при 100% эрекции =) теперь буду контролировать себя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru