19 апреля 2024, 16:36:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

В наших рядах пополнение :)

Автор Демосфен, 11 мая 2008, 18:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Демосфен

Ребзя, я вот тут лазия на "безграничных просторах" наткнулся на один любопытный сайтег, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] где один находчивый молодой человек продаёт технику НУПа. хотя в прямую там и не говориться что это именно НУП (ну а чтож ещё может быть как не он)    Так что goody, беги, быстрей патентуй.   ;)  

Теперь о себе: Прошла первая неделя занятий, с двумя выходными. (как же время долго в НУПе идёт..)  
Как таковой программы у меня нет, занимаюсь интуитивно, но в основном у меня 20-30 минут занимает Джелк, с 70-100% эрекцией,  5-10 минутные растягивания,  раз 5, в течении дня.  и 5-10 минутные сгибы 80-100% эрегированного ПЧ в сторону от искривления. (надеюсь поможет)

Блин а кожы и вправду визуально стало больше  <_<   но обрезание для себя не приемлю, :butcher:  лучше уж ходить с хоботком..  :pardon:  

Гребень

Демосфен
Таких сайтов, продающих нуп-техники в инете просто завались.

С первой неделей нупа тебя! Продолжай в том же настрое!

Демосфен

ЦитироватьRender86 С первой неделей нупа тебя! Продолжай в том же настрое!

Спасибо!:)  и тебе не хворать! ;)  
Кстати, а ты сколько нупом занимаешься? и каковы результаты?   лично для себя поставил цель улучшить потенцию, и нарастить 20 сантиМЕТРОВУЮ балдовину :o Но это вершина айсберга. хотя и трудно достижимая... понимаю, что +5см  только единицам, чемпионам роста, удаётся нарастить....
а для начала, просто хотелось бы увидать первый рост, хотя бы на пол сантиметрика... чтобы понять для себя что это работает (так как некоторые сомненья всё же есть) но за месяц, нарастить 05см это конечно навряд ли достижимо...  

Гребень

20 мая 2008, 19:48:52 #23 Последнее редактирование: 20 мая 2008, 19:49:29 от Render86
Демосфен
Я за первые 5 недель 1 см нарастил в длину. Ну это я экстендером Андро-Пенис пользовался, ну и джелькировал и прогревал  немного конечно. Потом рост не шел, да и травмы были.
Недавно, помимо 4-5 часового ношения Андро в день, начал усиленно заниматься НУП'ом(прогревания, джельк, юли 3 и т.п.) - вот через 1-2 месяца измеряюсь, думаю, рост будет...

Демосфен

ЦитироватьЯ за первые 5 недель 1 см нарастил в длину.

теперь я понимаю, что это существенный рост. вот бы и мне, через 5 недель см нарастить...

Не буду ждать месяца, а округлю. И буду всё время измеряться 1-ого числа.  (для удобства)
Прошло 20 дней, из которых 17, прошло в НУП занятиях
И так, после 17 дней занятий результат следующий -

Было - 11.05.08
NBPEL - 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12  
______________

Стало - 01.06.08
NBPEL - 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12,5

ЕГ вырос, и что особо для меня отрадно, это стало заметно визуально. Правда как-то он не пропорционально стал шире, увеличился в объёме только по середине (где и мерил)
А вот длинна что-то пока не пошла  :(  ну ни чего, это только начало, не буду прежде времени расстраиваться и разочаровываться.

кожы стало немножко больше, теперь она полностью закрывает лежачий пч и приблезительно на 2 мм идёт дальше.

С выпрямление ПЧ пока тоже к сожалению ни каких положительных результатов.
Об специальных упражнениях по выпрямлению ни где не слышал, По этому делаю что сам придумал, это - джелк с дополнительным усилием в противоположную сторону изгиба.
- стрейч с последующим нажатием и дополнительным растягиванием вверх (к пупку) в сторону от изгиба
- и сгибы эрегированного на 100% пч в сторону от изгиба.

У кого какие мысли, по поводу прочитанного ?  :unsure:  

FrankensteinMD

Демосфен
Все просто отлично, продолжай в том же духе ;)  
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Демосфен

Чесно говоря, перед началом НУПа, у меня были определённые опасения, за свою потенцию.
И вобщем по началу они оправдывались. в первые недели занятий, у меня ощущался существенный спад, как желания, так и возможностей. Но по прошествии месяца, всё кардинально изменилось. У меня вновь появились регулярные утренние стояки которые не наблюдались как минимум пол-года.
Я словно помолодел до 18 лет   :)   Даже если и не будет роста, заниматься стоит уже ради только одной мужской силы  bb которая несомненно укрепляется от крово-накачивающих  упражнений.  

Сейчас, у меня почти все упражнения - "джелк" заканчиваться маструбацией. (фантазируя чтобы не упал, я так сильно возбуждаюсь, что не могу себя сдержать  :rolleyes: ) В связи с этим у меня вопрос: Я слышал и даже сам Goody писал что, до, во время, и после нупа лучше не дрочить, Goody привёл что якобы были  какие-то иследования что те кто дрочит занимаясь нупом, на сколько процентов хуже растут. Кто проводил эти иследования? на основе каких данных такое умозаключение? или это так, "бабушка на двое сказала" ?  

стретчер

Демосфен
ЦитироватьКто проводил эти иследования?

ты это серьезно? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Демосфен

Цитироватьты это серьезно?:)

В том то и дело  :)  
Просто когда об этом говорит первооткрыватель, фактически гуру - goody да ещё и с процентами, если память не изменяет речь шла о 30% (и кто их только подсчитал?) то уже и не знаешь кому в этом мире верить :huh:  

alek20063

Демосфен
здесь imho никто не проводил исследования. На thunderplace у некоторых гуру бытует мнение, что секс/мастурбация непосредственно после НУПа не есть хорошо. Исследований там серъезных по этому вопросу тоже не делали, просто догадки. Это мнение перешло и сюда.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru