26 апреля 2024, 20:35:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

В наших рядах пополнение :)

Автор Демосфен, 11 мая 2008, 18:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Демосфен

Цитироватьсамое время залечивать возможные травмы  ;)

стретчер, блин, ну ты и каркуша!  <_<       20 минут назад, заканчивая упражнение "джелк" я обратил внимание что кожа, справа под головкой как бы набухла, и слегка покраснела, минут через 10 она уже довольна токи прилично набухла, так, что даже моя "лишняя" кожа, лежачий йух не закрывает! я теперь как обрезанный!    :huh:    

как я понимаю это лопнула от излишнего усердия жилка?  про джелк похоже теперь придётся забыть...       у кого нибудь такое было?   что с этим можно поделать ?  

alek20063

Демосфен
если потемнела - то может сосуд лопнул, если просто припухла - жидкость собралась, ничего страшного
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Демосфен

:lol:   да, почитал форум и нашёл аналогичную проблему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
похоже что у всех такое было (предупреждать надо :o)  а то я уж не на шутку перепугался.  :lol:

я понял свои ошибки. я делал сухой джелк, при 100% эрекции, да ещё и без прогрева.  3 ошибки, и как результат вздутие.
а головку я закрыл (благо кожы много) надеюсь что завтра всё пройдёт и я снова продолжу свои тренировки.  

alek20063

Демосфен
не, с сухим джелком рановато. Лучше прога новичка с мокрым джелком и хорошее прогревание
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Демосфен

16 мая 2008, 08:03:16 #14 Последнее редактирование: 16 мая 2008, 08:04:38 от Демосфен
alek20063
ЦитироватьЛучше прога новичка с мокрым джелком и хорошее прогревание


всё в порядке. утром всё спало :)  да, на ошибках учатся... теперь я буду более осторожен.  

Stupid Fox

16 мая 2008, 09:17:50 #15 Последнее редактирование: 16 мая 2008, 09:20:11 от Stupid Fox
Цитировать
не, с сухим джелком рановато. Лучше прога новичка с мокрым джелком...

alek20063, это из соображений эффективности или безопасности?
Пока у меня было ощущение, что особой разницы между ними нет, просто у кого-то прет от сухого, а у кого-то от мокрого...

кстати, в пользе прогревания убедился только вчера - не стал делать и после джелка тут же появилось несколько точек. Мораль: слушай, что старшие говорят  :D  

стретчер

Демосфен
Ну дык предупреждал же...сам этих травм наелся, пипец...лучше недоделать чем потом ждать неделю/другую пока в норму придет во всем себе отказывая :) тут бляха быстро не будет...
Добавлено:
Stupid Fox
Цитироватьalek20063, это из соображений эффективности или безопасности?

безопасности
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Stupid Fox

стретчер, а можно поподробнее? что-то я первый раз об этом слышу... (( Или скажи, где это обсуждалось?
Сам с первого дня делаю сухой, сейчас напрягся - не зря ли?.. )

стретчер

Stupid Fox
ничего нового-нагрузка при сухом джелке больше, новичку лучше начинать с мокрого пока врубится что почем ;) но если проблем нет у тебя почему нет?
Добавлено:
Цитироватькстати, в пользе прогревания убедился только вчера

это точно...причем на любых упражнениях
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Stupid Fox

спасибо, просветил!
проблем-то нет, но и роста тоже :)

Автору: сорри за оффтоп, больше не буду )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru