25 апреля 2024, 09:01:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

В наших рядах пополнение :)

Автор Демосфен, 11 мая 2008, 18:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Демосфен

11 мая 2008, 18:09:45 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:31:24 от gratis
Доброго вам времени суток.  :)
Мне 25 лет. Как и многие из здесь присутствующих, на этот форум, Я также попал случайно. Посмотрел - почитал, и Меня это вдохновило попробовать. (отдельное спасибо за тему goody :) )
И вот, Я, полный, положительных эмоций, о конечном результате, и заряженный высоким настроем, приступаю к программе новичка, со следующими параметрами -  

11.05.08
NBPEL - 14
BPEL ~ 15,5
EG ~ 12

По мере (ожидаемого) прогресса, буду отписывается здесь :)

В связи с этим, есть ещё несколько вопросов к опытным НУПерам, прошу ответить.  
Во первых: Член у Меня несколько кривой, стоит он не вверх, а как-бы горизонтально + имеется искривление в середине (в низ) (эстетически смотрится не очень)
И ещё имеется избыток крайней плоти.  Так, что даже при полной эрекции головка не обнажается (это не фимоз проблем с открытием нет, просто кожа как бы растянута.)
Вопрос следующего характера, поможет ли занятие НУПом устранить эти косметические дефекты, Если да, то какими упражнениями? Есть ли у кого опыт в устранении подобных проблем?  Спасибо.  

Gans86

Ну как обычно на форумах посоветую ещё читать форум внимательнее, а так вроде при джельке можно кривизну исправить, а вот с кожей хз как быть, при растягивании её ещё больше становится.

стретчер

Демосфен
Привет! :)
ЦитироватьЧлен у Меня несколько кривой, стоит он не вверх, а как-бы горизонтально + имеется искривление в середине (в низ) (эстетически смотрится не очень)
в той или иной степени искривление помогает устранить экстендер и подвешивание
ЦитироватьИ ещё имеется избыток крайней плоти

меньше точно не будет, может тока увеличиться :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Демосфен
Не все так плохо с кожей - она придает дополнительное утолщение. У меня тоже кожи очень много, меня этот факт даже радует!

Aatar

Демосфен

если будеш делать только джельк то кожи больше не станет.джельк воздействует только на пещеристое тело члена.кожа может просто немного распухнуть от прилива крови .со временем єто сходит.
а вот ростягивания сделают ее еще длинее.
сделай обрезание и все пучком будет  :D  

alek20063

Демосфен
Привет. Начинай с программы новичка, потом через месяц-другой к вешалке приступай. Подровнять ПЧ можно.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Демосфен

13 мая 2008, 12:55:57 #6 Последнее редактирование: 13 мая 2008, 12:58:21 от Демосфен
ЦитироватьQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Gans86 - при растягивании её ещё больше становится.

Цитироватьgde-pismo - кожи у тебя еще больше со временем станет

Цитироватьстретчер - меньше точно не будет, может тока увеличиться :)

ЦитироватьAatar - ростягивания сделают ее еще длинее.

Ну не знаю, тяну-то я за головку а не за кожу. кожа в процессе вытягивания как бы не задействована. тянутся связки самого члена. И как я думаю если он станет на пару сантиметров длинней, то "лишняя" кожа, уже не будет "лишней".  Хотя это меня и не особо беспокоит.

Провёл уже три НУП-тренировки с одним выходным, по программе новичка - прогрев , растягивание + джелк.
Скорей бы прошёл месяц, уже не терпится померить :)
Пока ни каких побочных эффектов в виде потемнения, покраснения, или боли не наблюдается (может увеличить нагрузку?)  
Я вообще люблю экспериментировать, и подумываю начать заниматься по системе 6 дней нуп, 1 выходной (как написано - "шесть дней работай, седьмой Богу." :) )  

стретчер

Демосфен
ЦитироватьНу не знаю, тяну-то я за головку а не за кожу. кожа в процессе вытягивания как бы не задействована

зря так думаешь, кожа наоборот реагирует первой и растет чуть ли не от ветра :)
ЦитироватьПока ни каких побочных эффектов в виде потемнения, покраснения, или боли не наблюдается (может увеличить нагрузку?)

всему свое время, шесть дней подряд рановато будет, лучше увелить интенсивность...дай месяц на адаптацию или около того ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Демосфен

14 мая 2008, 20:56:52 #8 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 15:30:09 от gratis
Цитата: undefinedвсему свое время, шесть дней подряд рановато будет

я уже не мальчик, не спешить так не нагонишь. 
к тому же скоро лето... :rolleyes:   

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

стретчер

15 мая 2008, 11:18:16 #9 Последнее редактирование: 15 мая 2008, 11:19:29 от стретчер
Демосфен
Цитироватья уже не мальчик, не спешить так не нагонишь.
к тому же скоро лето... 

самое время залечивать возможные травмы ;) проверено, ни секса, ни тренировок :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru