28 апреля 2024, 16:57:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Анализ роста полового члена

Автор Evgen78, 08 мая 2008, 16:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgen78

Парни, привет! Нашел закономерность: при работе на длину джелком со временем чаще падает эрекция (где-то через 1,5-2 месяца) и упражнения не приносят никакого удовлетворения, одни мучения при поддержании эрекции, да и прироста практически нет. Как только это я заметил, то перешел на обхват. На обхват поработал где-то дней 20. Итог- длина 3мм, эрекция как у 16 летнего, сегодня утром при эрекции по привычке хотел погонять кровь и ох...ел, как в той поговорке, чужой член толще, только тут свой. Хотел измерить, ленту не нашел. Да, эмоции.    

Добавлено:
Парни, привет! Нашел закономерность: при работе на длину джелком со временем чаще падает эрекция (где-то через 1,5-2 месяца) и упражнения не приносят никакого удовлетворения, одни мучения при поддержании эрекции, да и прироста практически нет. Как только это я заметил, то перешел на обхват. На обхват поработал где-то дней 20. Итог- длина 3мм, эрекция как у 16 летнего, сегодня утром при эрекции по привычке хотел погонять кровь и ох...ел, как в той поговорке, чужой член толще, только тут свой. Хотел измерить, ленту не нашел. Да, эмоции. Заключение: 1-2 месяца на длину, 0,5-1 месяца на обхват.    

Gemini.kz

ЦитироватьКак только это я заметил, то перешел на обхват. На обхват поработал где-то дней 20

не понял. сперва ты пишешь джелком работал на длину. и эрекция падало. не рос.

если с джелком на длину то эрекция слабая должна быть. процентов 50%. если эрекция падало значит делал сильно в эрогированной состоянии. тоесть на обхват а не длину.  
ты перерыв брал? если эрекция пропадет, вялость то конечно лучше отдохнуть.

Цитироватьперешел на обхват.
что именно делал? юли? без джелка?

поздравляю с ростом ;)  расти дальше  

Evgen78

Ну, вот. 1,5 года спустя. Прошлое лето и почти всю осень, практически не занимался. Работа весной и вначале лета (почти сутками) сказалась. Зима-весна прошли плодотворно, хотя и без особых роезультатов. На данный момент - 14,5 длина, 14,2 обхват. Если кому-то поможет, то занятия стараюсь делать 2 раза в день. Ибо замечено, что если заниматься по 30-60 минут два раза в день, то эфеективнее, чем по 2 часа за раз. Член не устает и эрекция в норме. И еще я заметил, если мануально тянуть член, то 2-3 раза на день, т.к. после первой тянучки, он через некоторое время уменьшается (видимо защитные функции=))), а после второй растяжки член не уменьшается и становится длиннее в спокойном состоянии. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], извини, что не ответил на твой вопрос, я писал это выше. Вешалкой пробовал, не получается, в смысле не могу (постоянно кто-то дома), вот одними мануальными упражнениями и выкручиваюсь. А вешать надо, мануалкой не вытянешь.    

Harry Good

Да уж, хорошим результат не назовешь с момента начала упражнений, но тем не менее такое упорство достойно уважения

Evgen78

Тем не менее за 2,5 года (с перерывами) 2 см в длину одним мануалом. Вешать надо. Год назад работал на толщину, примерно, месяца 3, длина уменьшилась на 0,5 мм, зато обхват был 14,5. И стояк каменный.  Если по 1см, в среднем, за год, это нормально. Года 3-5 поработать, нормальный будет)))    

Lone Wolf

Evgen78
Попробуй экстендер купи,может еще прибавиш,да и разнообразие не помешает ;)  

Evgen78

Про экс думал. да дорого. 8 тыщ дорогоато для меня.

Lone Wolf

Evgen78
Возьми б.у. максимум 5 тыс выйдет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru