27 апреля 2024, 17:07:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




E

Анализ роста полового члена

Автор Evgen78, 08 мая 2008, 16:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgen78

Не нравится слово пробивать, заменим его на постукивание. Постукивание яиц должно быть безболезненным. Вообще, я за год понял, что любые упражнения в НУПе надо делать так, чтобы члену не было больно, а также, чтоб не было неприятных ощущений. Это же родной, как никак, зачем его лишний раз травмировать. Он ещё такой маленький!    

Evgen78

Сейчас делаю упражнения на длину: растягивания в разные стороны не эрегированного члена, сухой джелк хваткой 'С' для поднятия и разминки члена, как только член разомнется и сможет безболезненно воспринимать нагрузки перехожу к сухому джелку стандартной хваткой при 90-100 процентной эрекции. Давление на член более на верх и низ ствола. При падении эрекции до 50 процентов начинаю стимуляцию члена хваткой 'С'. Когда эрекция восстановится, опять джелк обычной хваткой. И так далее. По времени уходит от 40 минут до 1.5 часов. После джелка, когда эрекция спадет, а член распухший от джелка делаю следующее упражнение: обратной хваткой берусь за основание члена, сдавливаю кольцо и начинаю потихоньку гнать кровь к головке. Впереди кольца скапливается кровь (происходит утолщение) затем на это утолщение начинаю давить сначала средним пальцем, получается сжатое кольцо из 3 пальцев. Затем сжимаю поочередно оставшиеся пальцы. Получается сжатая ладонь. Держу 3-5 сек и отпускаю. Повторяю это упражнение раз 15-20.      
Добавлено:
Продолжение. После этого упражнения головка разбухает до не могу. И в конце тренировки делаю растягивания разбухшего члена в разные стороны.

Добавлено:
Продолжение. После этого упражнения головка разбухает до не могу. И в конце тренировки делаю растягивания разбухшего члена в разные стороны.

FrankensteinMD

Хорошая программа и рост.
ТОлько упражнения на яйца всетаки не внушают доверия. Звучит небезопасно. Советую ими не злоупотреблять и пойти в тренажорку что бы избавиться от жирка :D

Спасибо за то что поделился опытом.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Evgen78

Спасибо за совет. Парни, меня заинтересовал вопрос: как растет член после второго года и в последующие годы НУПа. Т.е. Хочу сделать статистику. Допустим у меня за первый год 1,5 см, на сколько вырастет за второй год? Я предполагаю от 0,5 до 1 см. Там же уже не будет роста новичка. Парни, напишите у кого на сколько вырос за второй и последующие годы НУПа.  
Добавлено:
Спасибо за совет. Парни, меня заинтересовал вопрос: как растет член после второго года и в последующие годы НУПа. Т.е. Хочу сделать статистику. Допустим у меня за первый год 1,5 см, на сколько вырастет за второй год? Я предполагаю от 0,5 до 1 см. Там же уже не будет роста новичка. Парни, напишите у кого на сколько вырос за второй и последующие годы НУПа.  

Gemini.kz

10 мая 2008, 09:19:52 #24 Последнее редактирование: 10 мая 2008, 09:22:07 от Gemini.kz
Автору.
После года можно еще расти. Вот уже 13 месяцев как нуплю. До сих пор замечаю результаты. (отпишусь 1июля)
выше ты описывал упражнение на головку. Я почти так же делаю. Но не часто.. И так то ствол не пропорционален к головке. Сейчас делаю джелк по 800 раз. Пч устает приходится отдыхать по чаще.
Я бы по советовал бы тебе вешать. (смастерить все просто) Тогда у тебя еще и на длину попрет
насчет упражнении на яиц:
есть у меня видео от matter of soize.
Начал практиковать с начало апреля. Особо не нагружаю.

Evgen78

На головку я добавил упражнение недавно. Т.к. У меня головка примерно на 5 мм тоньше ствола, то я планирую за счет головки набрать 5-10 мм в длину. Хочу, чтобы головка была хотя бы на 5-10 мм больше ствола. Планирую ещё месяца 2 на длину, а там если рост тормознется, то буду работать на головку и на обхват.      

Gemini.kz

Разница то 5-10мм. Это норма. У меня 3.5-4см. Вот и ствол развиваю ближе по соотношению к головке.

AlPacino

Evgen78

Хорошая программа, хороший результат, успехов тебе в деле нупа!

Ты практикуешь дао-мультиоргазмы? Если да, то через сколько у тебя получилось?

Evgen78

Что-то где-то читал про мультиоргазмы, но толком не помню. Но кончаю, аж судорогой всего корчит.              
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так у тебя головка на 3.5 см толще ствола?  

Gemini.kz

Красавчик что практикуешь дао. Тоже надо бы поизучать.
У меня от природы такая форма. +еще развиваю :). Сейчас примерно 12х16. А у у основании 11,5. Вот и хочется 14-15х16-17. Пока еще не мерился. В июле узнаем ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru