28 апреля 2024, 10:05:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




E

Анализ роста полового члена

Автор Evgen78, 08 мая 2008, 16:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgen78

За год тренировок вырос в окружности, примерно, на 1,7 см, в длину на 1,5 см. Оглядываясь назад, можно сделать вывод, что на 5 мм длины в среднем уходит 4-6 месяцев (не считая период роста новичка). Затем  около 2-3-х месяцев уходит на закрепление результатов. В этот период и падаешь духом, рост новичка закончился, член не растет и прочее. Вот в такой период я забил на длину и принялся за окружность. Примерно, через месяца 3 занятий на окружнось, я заметил, что член стал массивней и, вроде, стал длиннее. Измерив его я понял, что не ошибся. В данный момент, я забросил занятия на окружнось и вновь принялся за длину. Примерно через 1,5 месяца член стал длиннее на 2 мм. Так, что месяца через 2 займусь окружностью. Вывод простой-всё как при занятии тяжелой атлетикой, устали одни мышцы, тренируй другие.            

AlPacino


ххххххх

Evgen78 привет! Можешь поведать свою методику тренировок?  :rolleyes:  

alek20063

Evgen78
да, напиши программу, поделись опытом  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Toni Montana

Evgen78
ты читал эту теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
почитай это кажется твой случай

Evgen78

Парни, привет! Писать буду частями, т.к. Выхожу с мобилы. С утра делаю упражнения на яйца: 1. Беру щипком (большим и указательным пальцами) за мошонку и тяну вниз сколько тянится, держу в таком положении 5 сек. Затем отпускаю и беру в другом месте. В общей сложности 30 сек-1 мин. Мошонка после этого должна покраснеть (типа прилив крови и разогрев). 2. После этого, левой ладошкой обхватываю яйца и подтягиваю к животу, а правой рукой начинаю массировать яйца 30 сек-1 мин. (Для прилива крови и улучшения кровоснабжения яиц). 3. После этого, левая ладошка остается в прежнем положении, а правой рукой средним и указательным пальцами начинаю постукивать в разных местах по яйцам (пробивать их). Постукивания должны быть жесткими, но никаких болевых ощущений!  (Для большей выработки сперматозоидов при эякуляции). Также 30 сек-1мин.  4. После этого, правой рукой беру за правое яйцо, левой-за левое и начинаю пальцами массировать яйца и покручивать их, а также потягивать в разные стороны. Также 30 сек-1 мин.    

FrankensteinMD

Evgen78
Эакулятор больше стал??? А сами яйца? сколько занимался таким упражнением?
Добавлено:
Цитироватьв окружности, примерно, на 1,7 см, в длину на 1,5 см

Хороший результат, хотелось бы услышать твою программу.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

FrankensteinMD

Ребята, я вообще в шоке- как вы умудряетесь мерить член с точностью до милиметра и потом с уверенностью говорить "Он вырос на 2мм в длинну"???
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Evgen78

Эякулят больше, по-моему не стал, но выброс стал мощнее, и при нескольких половых сношений за ночь стало чем кончать, а не просто брызги. Выше перечисленные упражнения на яйца, по даосам, стимулируют выработку тестостерона яйцами и улучшают качество эякулята. Занимаюсь постоянно этими упражнениями с января, до этого как-то даосам не доверял. Однако, мною было замечено, что делая эти упражнения у меня на животе и боках спал жирок (вот только на лобке никак не хочет). И ещё мною было замечено, что делая эти упражнения вечером перед основной тренировкой, особенно если устал и потенция слабовата, то потенция становится лучше и можно провести качественную тренировку. Про 2 мм - за год научился измерять в одном положении и научился чувствовать член. Кто учился в тех. ВУЗе и кто сам чертил, тот разницу в 2 мм определит.            

FrankensteinMD

Что-то не сильно вериться в безопасность таких упражнений на яйца, где ты брал информацию об упражнениях?
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru